Как сорвать беременность на раннем сроке?

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 55 След.
Ответить
Как сорвать беременность на раннем сроке?

Читаю Ваш бред и в простом шоке. Что делать, что делать? Вы все подумайте если б ваши родители так тупо и примитивно думали как все вы? То где бы мы были? Мой Всем совет. Говорите об этом. З мамой, папой, бабушкой, неважно с кем, кому доверяете. Ясно что вам не обрадуются сразу но темнемения подскажут что делать с умной точки зрения а не вы своими малинькими мозгами советуетесь об смертельно важными процедурами с незнакомыми вам людьми? А крово потери? Овмороки? Температура 42? Бесплодия  при первом зачатии 99%. Рожайте, говорите с близкими вам людьми

Насчет первой согласна,ну,а если мне только 19,а первый ребенок очень маленький то что делать,вообше это возможно в при месячных(последние дни)?

двое детей, беременна. срок примерно 3-4 недели. вчера вечром принимала душицу, сегодня весь день. поясница начало болеть. болит и останавливается. что это такое ? кто может отвечать?

Цитата
Гость ирина пишет:
дивченки 6 недель какой травой хорошо сорвать,больницу не пойду врачи только умеют оскорблять,помагите
Никто никого там не оскорбляет. Я Ходила на медикаментозный и мне слова плохого не сказали.

Цитата
Гость пишет:
Насчет первой согласна,ну,а если мне только 19,а первый ребенок очень маленький то что делать,вообше это возможно в при месячных(последние дни)?
Наступление беременности у вас ну очень маловероятно.

Цитата
Гость пишет:
девчонки,мне 20 лет.на 3й недели беременности. Поддержки особой нет.парень меня бросил.в общем,я не плачусь,до того,как я забеременела.я думала что не могу иметь детей.5 лет встречалась с одним,дети не получались,оказалась проблема в нем.с другим 4 месяца не могла забеременеть.думала что и не смогу.теперь,когда я в положении,да еще и парень бросил,я в шоке.что делать,уму не постяжимо.рожать не хочется,не потяну сама.а аборт страшно делать.как думаете,после аборта на таком сроке возможно будет родить?
Не тяните! Срочно бегита к врачу и делайте медикаментозный аборт! После него не будет проблем с тем чтоб забеременеть и выносить ребеночка. Возможна такая процедура до 49 дней задержки, но чем меньше задержка - тем лучше все пройдет. У меня дочка маленькая и я забеременела, делаю эту процедуру. 7 марта пойду на контрольное узи.

может лучше оставить малыша..?

Цитата
Гость пишет:
вот вы все такие умные не заниматесь самоабортом и т.д. а что делать если тебе 16 лет у тя мама злая парень ушел ????1 не потяну еще учится надо ...должны были где то 27 прити цикл прыгает и не пришли задержка 5 днеи завтра тест буду делать и если да то придется пробывать и лаврушку и молоко с йодом и горячие ванны а вот можно по подробнее про молоко с йодом в пропорциях и сколько пить ...
у вас все понятно, у меня вообще все темно... Потеряла календарь, где отмечала цикл,помню примерно под конец месяца, задержка не задержка тоже не знаю... Парень категорически против детей, да  и я тоже не хочу... конкретных признаков нету, не тошноты, ни боли в груди и т.д., но есть подозрения... вот хотела спросить, на каком сроке появляются первые признаки беременности? когда половой контакт был последний раз знаю.

незнаю совпадение или реальность у меня тоже была задержка 3 дня думала все залетела выпила вчера молоко с йодом сегодня днем пошли месячные)))

Девочки пожалуйста подскажите в какой пропорции йод с молоком помогает!? Я только недавно родила у меня дочка ей всего 3 месяца, а 17 у меня был секс и молодой человек сделал не поправимую ошибку " в меня " я теперь себе места найти не могу!!! Помогите пожалуйста

Цитата
Гость пишет:
Девочки пожалуйста подскажите в какой пропорции йод с молоком помогает!? Я только недавно родила у меня дочка ей всего 3 месяца, а 17 у меня был секс и молодой человек сделал не поправимую ошибку " в меня " я теперь себе места найти не могу!!! Помогите пожалуйста

мне йод не помог

если йод не помог, можно попробовать горячую ванную или поднять что то тяжелое...  некоторым это тоже помогает

у меня задержка всего пару дней, по моим подсчетам я беремена неделю, да и тесты показывают.....что делать? третьего я точно не потяну.....

я пробывала все и лавровый лист,и молоко с йдом и ванны горячие и петрушку,срок был 4 недели ничего не помогает,в итоге делала аборт в больницы,так что только к врачу!!!

сначала надо купить пару тестов и проверится. ну а потом уже бить или не бить в панику. сейчас моей дочере 9ть мес. месячные после родов пошли на 3й мес. так как грудью я не кормлю. но а сейчас нет месячных. уже 11 дней и тест одна полоска. наверное гормональный збой. весна все же.

у меня такая ситуация...прерванный половой акт был 9.03 , месячные пришли 11.03. после их окончания ( длятся они 3-4 дня) ,был секс без предохранения ,т.е опять прерванный ПА. три дня назад стал болеть низ живота , как перед месячными.вчера хотела сдать кровь на ХГЧ ,чтоб убедиться что все нормально и не залет, но мне сказали что срок очень маленький и не покажет. тест делала(сама понимаю что он уж тем более не покажет),конечно отрицательный.по вашему мнению это беременность или может сбой какой гормональный . 5 лет с одним партнером занимались сексом без предохранения и с осторожностью, а тут бац... и залет. аборт не хочу делать, ну и ребенок пока не вовремя.

а сколько йоду надо выпить с молоком?

Девочки посоветуйте что то...мне 20,я замужем,9 месяцев назад я родила сынишку!а сейчас снова беременна,срок около 3недель!муж говорит что не против,но я понимаю  что мой первый ребенок еще слишком мал и ему нужно мое внимание!вообще не знаю что делать!может кто посоветует как быть!!!

Цитата
Гость пишет:
дурочки вы все!кто то рожать не может,а кто то не знает как убить ребенка.Я вот жду ребеночка и не на какой аборт не собираюсь
А что тут тогда сидишь читаешь? Если ждёшь, то такие странички в соц.сети тебя не должны волновать!!!

девочки,помогите мне пожалуйста,мне 16 лет и я забеременела,родителям сказать не могу!срок 3 недели,как мне прервать беременность,только не аборт!очень прошу помочь

Иди к врачу,не кого не слушай,и сама не чего не делай,сорвать беременность не так просто!главное не кого не слушай,если хочешь в будущем иметь деток!в таком случае нужна консультация врача,а не совет подруги!!!

к врачу тоже не могу пойти,нет такой возможности,темболее родителям доложут

попробуй заварить и выпить лаврушку или в горячей ванне попарится, что то тяжелое поднять

я сделала оборт выпив таблетки и йод с молоком.сперва я вечером после еды пила молоко добавив йод 10капел.потом и утром до еды пила.смотрю ничего не получилось потом я приняла 2таблетки они стоить у нас 100 рублей одна таблетка и через два часа начили.до этого я пила таблетки ну тогда ни действовала.у меня есть дочка щас не хочу второго.

какие таблетки напишите...
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 55 След.
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки