Как сорвать беременность на раннем сроке?

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 55 След.
Ответить
Как сорвать беременность на раннем сроке?

У меня третья беременность.дочь родила в 17 ей уже шестой год.со вторым сделала оборт. при чем проснулась во время оборта,почувствовала сильнейшую боль и потеряла сознание.больше на оборт не хочу!но сейчас третья беременность рожать некуда!работы толком нет!любимого мужчины рядом нет!хотела бы спросить про таблетирование.насколько это безопасно?подскажите пожалуйста(((?

а какой срок беременности у тебя..?

как таблетки называются??

Цитата
Гость пишет:
как таблетки называются??

эти таблетки покупаешь у врача и под его надзором пьешь. говорят это самый безопасный способ.

Девочки не в обиду,но все что вы советуете ето тупость...то йод,то лавровый лист.хоть одна из вас подума,какие глупые советы вы даете,я считаю что не одна нормальная женщина,не будет пить всякую дрянь,а пойдет к врачу и решит все болие умным образом!девочки,которым 15,16,17 ну всем кто ищет ответы сжечь,хочу дать совет!!!пожалуйста,не слушайте глупостей что пишут!идите к врачу!!!хочется верить что ходьбы одна из вас подумает,и не сделать глупость!!!

Цитата
Гость пишет:
Девочки не в обиду,но все что вы советуете ето тупость...то йод,то лавровый лист.хоть одна из вас подума,какие глупые советы вы даете,я считаю что не одна нормальная женщина,не будет пить всякую дрянь,а пойдет к врачу и решит все болие умным образом!девочки,которым 15,16,17 ну всем кто ищет ответы сжечь,хочу дать совет!!!пожалуйста,не слушайте глупостей что пишут!идите к врачу!!!хочется верить что ходьбы одна из вас подумает,и не сделать глупость!!!

У меня подруга умерла делая аборт у врача. самый обычный аборт. Глупость доверится врачу?

Моя хорошенькая девочка, если проблема в маме, могу дать 100 % гарантию, что она же самая первая тебе в роддом прибежит и плакать еще будет и безумно любить малыша. У а если все уж так плохо, вон сколько много людей, которые захотят взять ребенка от такой молодой здоровой мамочки. Ни кого не слушай, подумай о хорошем, ведь ребенок это такая радость. Зато какой плюс, будешь "самой" молодой мамочкой. Негатив ты уже рассмотрела, теперь рассмотри все плюсы.

может мне кто подскажет можно ли забеременеть после месячных?расскажу в кратце:22 марта мы провели вечер, а через 2 дня пошли месячные,шли до 30 марта, могу ли забеременеть?

Цитата
Рано пишет:
можно ли забеременеть после месячных?
Да!

задержка 5 дней тест положительный приблезительно 2-3 недели беременности. мне 24 года у меня двое детей на аборт идти уже стыдно ходила 6 раз пью противозачатрчные все бесполезно. что мне выпить дома подскажите что нибудь???

Цитата
рита  пишет:
задержка 5 дней тест положительный приблезительно 2-3 недели беременности. мне 24 года у меня двое детей на аборт идти уже стыдно ходила 6 раз пью противозачатрчные все бесполезно. что мне выпить дома подскажите что нибудь???

мне кажется если противозачаточные не помгли, травки не помогут.

что пили поделитесь))

COTOTEC 200 pg  misopostol вот так называет.у аптекарьша попросила я.рожать конечно хорошо.оборт делаем когда другого варианта нету.

сколько стоят эти таблетки? я думала в аптеке их не купить

Сегодня пошла в консультацию чтоб на счет аборта записаться, у меня сразу спросили медикаментозно будете я спросила сколько это будет стоить мне сказали бесплатно и выдали таблетки и сказали как пить их))) и стоило ли так мучиться всякими нородными средствами? все равно ни что не помогает!!! :)

Боже мой.... Вы все такие молоденькие, вся жизнь впереди! И работа будет и дом, все остальное))) А мне 40.... Двое деток уже есть.... Куда третьего рожать? Ни родителей, ни родственников... Да и муж на 10 лет старше.... Климакс на носу!!! И вот же, вляпалась, старая кляча...))) Но народными средствами не буду пользоваться, только к врачу!

не вини себя в этом, если ты забеременела значит так было суждено с выше...

Цитата
Гость пишет:
Боже мой.... Вы все такие молоденькие, вся жизнь впереди! И работа будет и дом, все остальное))) А мне 40.... Двое деток уже есть.... Куда третьего рожать? Ни родителей, ни родственников... Да и муж на 10 лет старше.... Климакс на носу!!! И вот же, вляпалась, старая кляча...))) Но народными средствами не буду пользоваться, только к врачу!
РжуНимагу - СТАРАЯ КЛЯЧА! И мне 40, скоро 41. У меня двое взрослых детей и один маленький, раз я тут появилась, то тоже ищу свежий совет.
У меня было 10 беременностей, из них трое детей и один медицинский аборт, все остальные срывала сама. Лучше всего мне помогал сок календулы. Надо собрать цветы, только сами растущие оранжевые цветочки. Собрать надо очень много. Потом промыть их и перемолоть на мясорубке. Из полученной каши выжать сок. Это сок густой и не очень противный надо пить несколько раз в течении дня до 0,5 стакана за раз. У меня срывало быстро. Не знаю, на сколько это вредно. Сейчас календула не цветёт, придётся искать что-нибудь другое.

пила и девясил и зверобой и аспирин с молоком и вино вместе с горчицей и горячей ванной---ничего не помогает.

Гость,
если травы не помогают идите на аборт а лучше сдайте анализы на гормоны предохраняйтесь противозачаточными талетками и спите спокойно

Болит живот, срок уже большой (23-24 недели), чувствую шевеления. тянет. выделения есть  но не кровяные. Что это может быть? ко врачу смогу попасть не скоро. в отпуске.

мб кому нужна моя история)
у меня была задержка 4дня с перепуга вычитала как якобы вызвать месячные(молоком и йодом)
ну и я что то не долго раздумывая выпила
сегодня начались месячные , я была очень рада, но долго радоваться не пришлось, живот схватило так,что мне было не рахогнуться(хотя он всегда очень очень при них болит)вообщем я отвалялась часа два дома, ни одна таблетка не помогла, извините за подробности но я переблеваламь всяя, меня на изнанку вываорачивала
что в итоге, вызвали мне скорую, померили мне давление(высокое)после чего я отрубилась
проснулась часам к пяти, ничего не болдо, и в 8 неприятные ощущения, как будто внутри у меня шврик, и в него колят, а да, месячные, не особо то они обильные как всегда, ьак капают немного воот
ну посмотрим что будет завтра)
но я уверенна что это все их-за молока с йодом :evil:

Пипец, нападают тут все - детоубийцы, родить потом не сможете!!!  А если уже есть двое детей и хрен знает каким чудом не сработали таблетки и презик одновременно. Таким вопросом задаются не только малолетки, 40-летние тоже не застрахованы. Мне тоже говорят-роди третьего. В НАШЕЙ-ТО СТРАНЕ???   КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ДУМАТЬ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ, ЧТО СДЕЛАТЬ.  УДАЧИ ВСЕМ!

а сколько йода и сколько молока?

Цитата
Гость пишет:
а сколько йода и сколько молока?
я пила 2 кружки по 20 капель не хрена не помогло, если так задержка то может и придут месячные, а если беременная не поможет :evil:
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 55 След.
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки