Как сорвать беременность на раннем сроке?

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 55 След.
Ответить
Как сорвать беременность на раннем сроке?

Молоко-фигня и тяжести тоже и таблетки разные и остальная матата...мне ничего не помогает...вот вычитала- 4ст.л-ромашки 4 ст.л-мяты 3 ст.л-корня валерианы настоять на 1 ст. воды пить горячим по1\2 стакана 2 р.д...вот попробую может поможет..ну и сюда написала на всяк случай,вдруг кому пригодится...

Цитата
Гость пишет:
Да почитаешь и диву даешься. Если сильный организм ничем не выбьешь, уже проверенно. Я в 17 лет сделала аборт на 12 недели, потом мне поставили бесплодие. Сходила несколько раз в больницу и все больше не ходила,боялась всех процедур которые предлагали.А с 25 лет началось и чем старше,тем веселее. Родила двоих детей,потом внематочная беременность, осталась с одной трубой. И с одной трубой я стала как кошка беременеть, родила третьего.

а как вы в 17 лет сделали оборт? с родителями?Просто мне 17 и я не знаю, что мне делать..помогите пожалуйста..(((

В 17 думаю в платной возьмут без разговоров. а вот для бесплатного нужно родителей

Девчат,сегодня начала пить пижму,2й стакан за день,сколько её нкжго пить,чтоб был выкидыш?

Цитата
Оля пишет:
Девчат,сегодня начала пить пижму,2й стакан за день,сколько её нкжго пить,чтоб был выкидыш?

И как самочувствие ?

Очень страшно что-либо применять а на аборт еще страшнее, морально  не готова
Очень хочется родить, но нет такой возможности, хочется просто умереть . . .

а какой срок у тебя?

Цитата
Оля пишет:

я ее пила по 3 кружки в 6 пакетиков каждая две недели подряд. в прикуску с душицей. не помогло. уже шевелиться....

Да вот уже 4й день пью эту пижму,от нее только выделений больше стало,неприятные ощущения в животе,как выпью...ну и есть мало могу,потом тошнит...а так норм

а еще кроме пижмы, что то пробовала делать..?

какой срок беременности у тебя?

Неа,пока не пробовала..я пока только пижму...
У меня примкрно7–8 недель..
В понед.иду в поликлиннику,попробую на медициннский аборт успеть

а почему родить не можешь?

а молоко с йодом не пробовала пить или попарится в горячей ванне или поднять тяжелое?

Не,молоко-это ерунда...да и от пижмы особого результата нет...родить не могу,т.к у меня есть дочка,ей 7 месяцев.и второго не потянем,т.к нвм обоим по 18,я осенью иду на учёбу..

Цитата
инна пишет:
посоветуйте пожалуйста что нибудь сорвать беременность!груди болят ужасно, но тест правда еще не делала боюсь!задержка гдето 2-5 дней!    

Инна,у меня груди не болят,но задержка тоже на 2-5 дней...

Цитата
Гость пишет:
[QUOTE]инна пишет:

посоветуйте пожалуйста что нибудь сорвать беременность!груди болят ужасно, но тест правда еще не делала боюсь!задержка гдето 2-5 дней!    

Инна,у меня груди не болят,но задержка тоже на 2-5 дней...что бы это могло значить??

Инна, а почему хочешь сорвать беременность, не хочешь малыша..?

Женщины и девушки.
Вам задан вопрос: как прекратить беременность?
Ваше мнение по поводу абортов никто не спрашивает , так что оставьте его при себе
Не знаете- лучше промолчите, никому не доставляет удовольствия читать ваши истории , про то какие вы молодцы,рожаете детей и счастливы

ну вообще то есть много способов прерывания беременности, только кому он помогает, а кому не очень..

можно попробовать дома самой сделать выкидыш или сходить в поликлинику

Девченки, что делать задержка на 3 дня..тест еще не делала..боюсь..вот сегодня пойду куплю вечером..боюсь подумать что он там покажет..кто что пробовал ,кроме аборта?помогло?посоветуйте что нибудь

девочки мне народные методы не помогли. а сроки с абортом врачи профукали. так что лучше на платный аборт. Я пила и молоко с йодом, и пижму с душицей, литрами в день, грелась в ванне, с пихтовым маслом, чтоб лучше прогреться. И спорт, и пресс - ничего. У меня даже токсикоза не было. А теперь уже шевелится...Сама незнаю что делать...

интересно, из всего что ты делала, должно хоть что то помочь...   а ты только пресс качала, а тяжести не поднимала..?

Цитата
Гость пишет:
интересно, из всего что ты делала, должно хоть что то помочь...   а ты только пресс качала, а тяжести не поднимала..?

первое что я пробовала это лавровый. сначала боялась потом литрами, вместе с йодом и молоком, чередуя. дальше про пижму почитала, про душицу. сприцевалась ромашкой. ванна стала вечерним занятием. пихту стала добовлять чтоб тело прогревалось лучше. нагреюсь выскакиваю и ведро с водой в присятку таскаю. пресс качала. и отваром припив опять в кипяток. красная как рак, а толку ноль. в транспорте тока стоя, на 7 этаж домой пешком. и весь период токсикоза никакого. ни крови ни выделений. два раза капелька выделений была но так мало но я радовалась. оказалось нихрена, живой брыкается.если кто подскажет как сделать чтоб плод замер, буду век благодарна.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 55 След.
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки