Как сорвать беременность на раннем сроке?

Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 55 След.
Ответить
Как сорвать беременность на раннем сроке?

Девочки,подскажите, есть ли клиники которые делают бесплатно оборты? или таких уже нет  :oops:

КрисТина , идешь к гинекологу в поликлинику по месту жительства, там теме будет бесплатный аборт.

Цитата
Тая пишет:
Анна,  ноги попарь, это не опасно. Мне 19, задержка 10 дней, тест отрицательный, делала уже 5 раз, каждый день делаю, все отрицательные. Но раньше у меня никогда такой задержки не было, вот я и преживаю   .

У меня тоже также было, сначала взяла 2 теста, и оба отрицательные, уже 10 день стала волноваться, пошла купила тест подороже, там результат положительный, испугалась очень, прошла УЗИ, там уже подтвердилось срок 3 недели

Гость,
Да если бы было так легко. Я в другом городе живу.  Домой слишком
далеко ездить. А на платный аборт денег нет. Что делать не знаю

Девочки! Срок 4-5 недель.Он женат и ребеночек этот ему мягко говоря ,как кость в горле..Короче, дело ясное,что дело темное( Лаврушка и ванны горячие не помогают...ну совсем никак( Подскажите- на медикаментозный аборт я успеваю еще? И можно ли вообще его при миоме делать?

Фигня все эти народные рецепты,пила пижму ,душицу в течении 5 дней литрами,два раза молоко с йодом,ежедневно горячие ванны и пресс,ничего не помогло,хотя и срок очень маленький(((на узи даже плодного яйца не было только желтое тело((((завтра еду на медикаметозный аборт,так что вывод один,если уж закрепиться то основательно и никакими травками не вывести,только аборт(((((денег жалко,зато урок на всю жизнь,башкой думать надо и на авось не надеяться(((((

может оставишь ребенка...

Девченки по разным причинам люди приходят к аборту,и судить за это не нужно,а то все такие грамотные как я посмотрю.

Подскажите у меня в январе 5-6 было туда,пошли месячные на неделю раньше,в феврале тоже пошли на неделю раньше и грудь сильно налита,а в марте 10 дней задержки потом пошли 4 дня коричневая мазня и все,тест два раза делала отрицательно и что это ???

перечитала все что тут написано и попробовала все, вывод душица и молоко с йодом  - ерунда. пила 2 дня на й день начала пить еще и пижму. заваривала кучу раз и пила по чашке, парилась в горячей ванне, привлекала к процессу мужа, но организм разный,мой сопротивляется, сегодня вспомнила про свечи гексикон, вообще они разрешены при беременности, но у меня от них кровило,даже на сохранении лежала вот и воспользовалась, с утра кстати была гарячая ванна пресс и диван вместо штанги, и в общем то вроде началось, окситоцин страшно, если маленький срок, пробуйте пижму. пить невозможно, но это единственное сильное средство.Девчонки, всем удаыи, держитесь!

Цитата
Гость пишет:
пила 6 пакетиков пижмы на стакан кипятка.4 дня.Стакан отвара-втечении дня.вчера был выкидыш.срок-16-17 недель

Здравствуйте. Вы подогревали отвар перед принятием?  :(

Ой девочки!та же проблема мучает.первый раз я пила молоко с йодом,горячую траву пила:багульник,пижму,пастушью сумку.в ванне с кипятком сидела,грелку ложила,тяжести поднимала-результата ноль.пришлось в больницу топать.анализы (после этих издевательств)-идеальные.ходила в платную все вместе вышло тысяч пять,ужс.если б я родила,не знаю,что б делала.мучение себя и ребенка.это,конечно, грустно.сейчас опять беременна,парень по началу рад был,теперь говорит иди аборт делай,не вытянем.а я детей хочу!!!реву уже дня три,а его бесит,что у меня настроение плохое

У меня ситуация такая. Беременна я от парня, которого сейчас видить не могу. Встречаюсь с другим, которого люблю. Он то не против этих детей, но родители его против и нам приходится тайком встречаться. То, что я пижму пью - он не знает. Узнал бы, убил. Это мое решение было пить эту дрянь. Пью четвертый день и реву каждый день и у бога и у них прошения прошу. У меня двойня. Надеюсь, что поможет и скорей закончится этот кошмар. :-(  Сама себя за это ненавижу :'(

У меня 10 неделя как я сама посщитала. Но в узи сказали 15 недель по размеру плода. Может много жрала? Помогите мне пожалуйста, врачи аборт делать отказываются. Душицу купила может ли? :(

Я пью пижму четвертый день." Шесть чайных ложек на стакан кипятка. Стакан выпиваю в течении дня. Перед употреблением подогреваю." Незнаю поможет или нет, но мама сказала, слышала, что это оборотивное средство. Завтра на анализы ехать, а после завтра на прием. Посмотрим, что скажут. По ихнему у меня 19 недель должно быть, а по моим расчетам 17.

а зачем анализы сдавать, что бы записаться на аборт..?

Нет. мне назначили их. Я на учете стою. Меня напугали что детей не будет, отговаривали и к психологу еще направили - и я отказалась от аборта. Просто первый раз, да и надовили на психику(((((( Вот теперь готова на все, чтобы выкидыш был.  :|

А кроме пижмы еще что то пробовала..?

Багульник балотный, горячие ванны - парилась, ванны с горчицей.. После ванн плохо очень и низ тянет только. :|

Все...я сдаюсь... :!:  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(

что совсем ничего не помогло...?

Ничего. Я шесть дней пижму пила. Не помогло. Пусть что будет то будет.   :|

а что анализы показали...?

Цитата
Гость пишет:
Согласна! Изверги! Чем вы от настоящих убийц отличаетесь? одно и то же. Да что вообще может сделать женщину счастливее, чем ее собственный ребенок?
Вашего "святого" мнения не спрашивают! Оскорбляйте и осуждайте в тихомолку!!

Татьяна, как у вас сейчас дела, вы ничего больше не пробовали делать еще..?
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 55 След.
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки