Как сорвать беременность на раннем сроке?

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 55 След.
Ответить
Как сорвать беременность на раннем сроке?

2 месяца назад сделала аборт в жк таблетками и вот опять залетела! Не знаю как сказать мужу:( на аборт снова не пойду стыдно и дорого 8000. Пила пижму с душицей, молоко с йодом, ванны с горчицей, качала прес, и тд. Сделала тест одна полоска но до этого было 2 одна яркая другая еле видно. Выделении никаких не было.что делать подскажите?

Девушки подскажите пожалуйста можно ли справоцировать выкидыш на раннем сроке если принять большое количество дюфастона?Мне говорили что может от него открыться кровотечение,правда ли это?

слышала про таблетку которая обрывает беременость купить у врача цена ей 900 а то и больше.

Цитата
Зебруля пишет:
что же более щадящее девушки? или аборт таблами или вакуум? после вакуума вдруг разное заражение? ответьте кто делал аборты с эрозией ,оч надо(
с эрозией аборт не делают ,од таблетки меньше послетствий

задержка 6 день а тест нечего не показывает,задержками не стродаю.что это может быть

подскажите как сделать аборт дома, срок 6 7 недель,

Нормально. Нет, я уже перестала эксперементировать. Да и они шевелятся, морально уже не могу (((( Хотя мысли проскакивают, что-то еще делать (((((((

привет, девушки, помогите пожалуйста, у меня задержка 7 дней, живот болит и тянет, грудь тоже болит как перед месячными, задержек раньше никогда не было,что это может быть?

:evil: Вы что с ума сошли зачем???Зачем ребенка убивать???

5-7 недель как сделать дома выкидыш?

Девочки сорвать беременность легко, но вот плод может не выйти как у меня:(  сначало мазало коричневым цветом потом открылось кровотечение:( в итоге чистка!

Х..ня тяжести поднимать и аборт. Работаю на заводе по 600 кг за смену. Кули по 50-70кг и двоих родила. На легкий труд до последнего не переходила. Пока начальство не прижало за две недели до декрета

Где то дней пять назад был незашеный секс парень говорит что вроде успел сделать все чтобы в меня не кончить!!!
А я всеравно боюсь ,чувствую себе както непонятно но может это конечно просто я сама себя запугала  :cry:  подскажите на всякий случай как пить йод с молоком или как разводить напиток с лаврушкой , рожать никак нельзя , дура и чем думала  :cry:

Всем здравствуйте. Я тут почитала как осуждают за вопросы о прерывании. Поверьте это не от хорошей жизни. У меня двое детей. Я не работаю дети маленькие. Жилья своего нет. С мужем уже больше года живем под угрозой развода. Я забеременела. Записалась к врачу. Неделю очередь ждать. Пришло время врач ушла на больничный. Вышла. Я записываюсь снова. Опять неделю ждать. Прихожу а она снова ушла на больничный. Поехала в другой поселок. И там врача нет уехала. Записываюсь снова к своему. И опять неделя. Короче ставит она мне 11-12 недель. Рожать нельзя. Я этих детей прокормить не могу. Прошу аборт. Она говорит поздно. Я настаиваю. Дает назначение на анализы. Пока сдала, пока результаты. Надо УЗИ а там тоже по записи и через неделю. Вот сейчас мне ставят 13 недель и за аборт не берутся. Что мне делать как думаете? Родить и врачам сдать на воспитание? Они искусственно затягивают сроки. Я сейчас лежу и думаю неужели для них лучше будет если я начну сама срывать, чем сделали бы и я была под их наблюдением. Хоть вешайся

Цитата
Гость пишет:
Цитата
Гость пишет:

Убийцы,изверги.....а что еще    делать если  забеременела в      17  лет даже  не окончив   школу? Даже молодого человека нет, не то что  мужа...И  ребенку жизнь нормальную  дать  не  смогу,  и  свою погублю

Ох ты и дура,что ж тогда ноги раздвигала, куда лезла, паразитка...Пороть тебя некому...
слушай ты кто такая умная блин,к твоему сведению корова залететь можно предохраняясь

Как ты решила этот вопрос с беременостю..?

Цитата
Елена  пишет:
Всем здравствуйте. Я тут почитала как осуждают за вопросы о прерывании. Поверьте это не от хорошей жизни. У меня двое детей. Я не работаю дети маленькие. Жилья своего нет. С мужем уже больше года живем под угрозой развода. Я забеременела. Записалась к врачу. Неделю очередь ждать. Пришло время врач ушла на больничный. Вышла. Я записываюсь снова. Опять неделю ждать. Прихожу а она снова ушла на больничный. Поехала в другой поселок. И там врача нет уехала. Записываюсь снова к своему. И опять неделя. Короче ставит она мне 11-12 недель. Рожать нельзя. Я этих детей прокормить не могу. Прошу аборт. Она говорит поздно. Я настаиваю. Дает назначение на анализы. Пока сдала, пока результаты. Надо УЗИ а там тоже по записи и через неделю. Вот сейчас мне ставят 13 недель и за аборт не берутся. Что мне делать как думаете? Родить и врачам сдать на воспитание? Они искусственно затягивают сроки. Я сейчас лежу и думаю неужели для них лучше будет если я начну сама срывать, чем сделали бы и я была под их наблюдением. Хоть вешайся
.  
Елена, не берите грех на душу ! на таком сроке не нужно делать аборт! Лучше доходите уж до конца, а к тому времени, глядишь, и примите и полюбите своего малыша! Если нет, отказ подпишите! На здоровеньких новорожденных малышей - огромная очередь! Бог дал дите, даст и долю на него. У меня у самой та же беда!!!! Задержка 5 дней , тест положительный! Трое детей, малой 1,8 , кормлю грудью, и снова беременность! Я в трансе, сама так родила бы четвертого, где три там и четыре. Но , но, но.... Эти проклятые но.... 1. Муж, когда первые два теста показывали отрицательный результат, куражился, говорил как здорово, вот бы двойня была, а как только к вечеру след. Дня очередной тест показал две полоски: двойняшки вдруг превратились в кусок мяса и не надо делать из этого трагедии. А я реву белугой, сердце рвется на кусочки. Уже до этого делала аборты, в том числе медикаментозный. Чуть не сдохла, открылось кровотечение да такое, в общем еле успели довезти до больницы! Аборт - это очень тяжело с моральной точки зрения, выступаешь вроде палача! Не известно как потом судьба отомстит за этот грех!  Рыдаю!!!!!!нет слов..... 2. Как раз в предполагаемые дни зачатия делала кт тазобедренных суставов, естественно не знала, что беременна. Муж за это уцепился и категоричен! Рушится семья, муж в моих глазах упал ниже плинтуса. Ни поддержки, ничего, снова в кусты, как и в прошлые пару раз! Поделиться не с кем. Вокруг окружают псевдо друзья, такие же родственнички, бывшие коллеги по работе, которые крутили пальцем у виска, когда узнали про третьего ребенка!  По их меркам - как в Китае - один ребенок в семье и все. Таких вот советников гнать надо от себя! Дети - это величайшее из всех благ и богатств на этом свете! Это святое! Берегите их! Особенно девочки молодые, задумайтесь прежде чем делать аборт, неизвестно как жисть потом сложится! Я горюю, похоже, что выхода нет...  И не отмолить этот  грех никогда! Душа плачет, рвется, слезы.....((((( Все зависит от мужа , а он самоустранился и толкает на аборт....

Елена, а сами вы не пробовали срывать беременность?

Гость, нет не пробовала, и честно сказать я не знаю как (( желательно как то добиться показаний на аборт, какие нибудь манипуляции провести, но опять же не знаю что надо сделать.

Доброго времени суток всем. Я сюда пишу,потому что это последняя надежда. Я прошу совета,а не осуждения. Ситуация такая. Учусь на 1 курсе института. Я живу с молодым человеком около года. Всё прекрасно и хорошо. Всегда предохранялись. А тут бац! и забеременела. Лично для меня, небыло предела радости,когда я узнала, что внутри меня маленькое чудо поселилось. Вечером сообщила молодому человеку о беременности. Он  отправил меня на аборт. Сказал не хочет ребенка. Мол зачем тратить жизнь на "спиногрыза". Я была очень расстроена, но решила ещё раз поговорить с ним. Не получилось. Пошла просить совета у родителей. Что один,что другой в один голос заявили, или мы - или ребенок. Вот и как мне поступать в данной ситуации? Когда даже самые близкие отвернулись. Я пошла в больницу. Записалась на аборт. Дали направление на анализы, потом на УЗИ ничего видно небыло. В общем... Сейчас срок уже 14 недель. Подскажите,что мне делать. Кажется уже нервы сдают. Не хочу убивать ребенка. Но одна не смогу воспитать.

Кстати,забыла написать, постоянно болит в стороне левого яйчника. И иногда появляются боли в области живота(внизу) как при месячных

Алёна, Хочешь ребенка - успокойся и рожай. Моя мама тоже была против. Отговоривала и от первого и от второго ребенка. До 9 месяцев моей беременности вообще меня игнорировала. А потом за 2 недели до родов приехала и сказала "ну что, надо ехать распашонки покупать". Души не чает во внуках. Последнее им отдает. Также будет и у тебя, поверь. Я например на второго ребенка согласилась только потому что боялась сделать аборт, а потом не родить и всю жизнь себя корить и ненавидеть. Аборт тебе уже никто не сделает. И родители должны это понять. Иначе они рискуют потерять и тебя. Как это не страшно звучит. Отбрось всё. Возьмешь академ или заочное. Придет время и в твоей жизни появятся люди которые будут помогать. Это могут быть и мама,  и подруга, и тетя, и бабушка, и даже любимый человек.

Девочки сделала вакуум. Вроде все нормально.  Я еще не рожала. Но после этого так захотелось ребенка, вы даже не представляете.

Пила молоко и йод в больших количествах, лежала в горячей ваннне.... ниче не помогло. 31.03.2014. Сделала вакуумный аборт. Так как я еще не рожала то были трудности с открытием матки, немного было больно но терпимо. Процедура прошла удачно. Дорогие девушки, обращайтесь сразу к врачу. Чем меньше срок беременности тем меньше вреда для организма.  
Но вот беда, теперь желею о сделаном. Ну что сделать ситуация такая.....

привет всем подскажите пожалуйста я тоже пыталась сорвать дома беременность пробывала, и пижму с душицей, и горячию ванну с ношпой не чего не помогло в аптеке заказала таблетки мефегин но боюсь их пить так как у меня срок 3-4 недели показала на узи и сказали что искревлена матка на аборт записана что мне лучше сделать выпить дома таблетки и вызвать аборт или идти на аборт,и кто после попытки сорвать беременность дома но у него ни чего не вышло и решил после этого родить что с ребенком все нормально было или нет я вот не знаю если оставлю после всего этого ребенок не будет инвалидом,не хочу что бы после всего этого всю жизнь ребенок мучелся,подскажите пожалуйста что мне лучше сделать я в растеринности.те кто хочет полчитаь мне натации прошу не писать я и без ваших натаций знаю что поступаю плохо.мне просто нужен совет от тех кто с этим сталкивался.зарание спасибо. :oops:
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 55 След.
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки