Как сорвать беременность на раннем сроке?

Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 55 След.
Ответить
Как сорвать беременность на раннем сроке?

Здравствуйте. Вчера говорила с родственницей по поводу прервать самой. И она как фармацевт мне сказала "не стоит". Срывала беременность и препаратами и народными средствами - не вышло. Родила. Нормального ребенка. Но! У каждого свой организм и генетика, поэтому рассчитывать что всем одинаково повезет - не надо. Я вам расскажу свою историю пусть и не совсем в тему. Когда я забеременела первый раз, я того не зная проходила лечение у невролога и мне кололи и давали серьезные препараты, были зажаты нервы в шейных позвонках. В общем как узнала что в положении перестала колоть. Отправили к генетику чтобы она вынесла вердикт: оставлять или нет ребенка. И она мне сказала: решать тебе! 50/50! У абсолютно здоровых родителей не пьющих и не курящих с хорошей генетикой часто рождаются дети-инвалиды. Я решилась и родила этого ребенка. Не скажу что инвалид, но и не скажу что здоровая. С рождения на учете у невролога. Ребенок расторможеный. Нарушения есть. И возможно именно препараты повлияли. Хотя не исключают, что при родах получила мозговую травму.
А вам лично советую - не  экспериментируйте! Лучше быть под присмотром врачей, тем более есть проблемы с маткой. Здоровья вам.

[QUOTE],я забеременнела первый раз в 19 лет...все хотели,чтоб я сделала аборт."папа" нас бросил.но я родила.малышке 10 месяцев...она самое прекрасное,что есть и было в моей жизни))я с ним помирилась,жили вместе,за 7 месяцев я второй раз беременна,но мы разошлись.и я делаю второй аборт...но ничего!теперь у меня есть любимая дочь и ее все очень любят)уже вылез первый зубик.....а вообще поговори лучше с мамой,а не на сайтах или с подружками.... мужчины-это приходящее и уходящее,а вот детки.... :)

мне 17 лет я забеременела,перню19,перед тем как узнала что  беремена его бросила,была задержка сделала тесты ,2 полоски,начали разбираться,папой он становиться не хочет,сказал найдет 7000 на оборт,хотя это  не реально,на узи не  ходила,какой срок не знаю,хочу сделатьоборт в домашних условиях,не  знаю как ,и какой поможет,я в шоке затягивать нельзя ,ждать ен хочу,хочу чтоб это все закончилось,посоветуйте какой способ в домашних условиях,очень нужно!!!((((( :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:

и могут ли сделать оборт бесплатно,и не  говорить родителям?такое возможно???

аборт в больнице делают бесплатно до 12 недель но лучше идти раньше. мне затянули и теперь у меня 13 недель и аборт не делают. что делать не знаю сыну только 1,5года. посоветуйте что нибудь

второй день пью душицу+бруснику, парилась в ванной в ночь, низ живота ломит как при месячных,живот опух слегка, бели просто литься стали... Задержка 2 недели(тест не делала, что то страшно :D )

1. А правда что помогает поднимание тяжестей? (я понимаю вредно все такое, не читайте моралей пожалуйсто)
2. Скажите что вы думаете о горячих ваннах?
3. у меня часто сбои месячных, и сейчас задержка вроди как 3 дня? ну как сказать, стандартных 28 дней не прошло, но у меня обычно цикл составляет дня 24-25. Как думаете стоит волноваться?

И подскажите пожалуйста насколько вы доверяете тестам на беременность (аптечным)? И пользовальсь ли вы нароными тестами на беременность. я погуглила и нашла 2 способа, один это - йод, второй - сода, все мешаються с мочей и дают определенную реакцию при беременности/не беременности. Кто нить пробовал? девченки!!! помогите!!  как можно наверняка узнать что я беременна? я 3й день с ума схожу, я понимаю что это не серьезная задержка... НО!!!! :cry:

кстати делала тест на беременность, половой акт был за неделю до теста? как думаете это рано? ОТВЕТЬТЕ, ПРОШУ. я не знаю что делать! Я хочу детей, но не сейчас... такие вот дела... заранее спасибо

Девочки, смотрю я на ваши сообщения - сердце кровью обливается.
Медикаментозный аборт - самое безопасное, что можно придумать для прерывания беременности. Никакой самостоятельный выкидыш, никакое хирургическое вмешательство (а ведь после вакуума может быть и инфекция), это все вредит здоровью.
В идеале все выглядит так: ты приходишь рано утром (обычно натощак, так нет тошноты и организм легче переносит нагрузки, это не так важно при приеме первых таблеток, но при приеме вторых - станет понятно, почему).
Затем ОПЫТНЫЙ, я повторяюсь, опытный и квалифицированный врач должен несколько часов понаблюдать за вами - померять температуру, давление, чтобы убедиться, что препарат подошел и нет отравления.
Только через двое суток ровно, в одно и то же время как и при приеме первых таблеток, вы под контролем врача принимаете вторые. Сначала половину дозы, потом вторую через 2 часа ровно.
Плодное яйцо как правило выходит после приема вторых таблеток. Боли схваткообразные. Но нельзя никакой НОШПЫ и прочих таблеток - они только усугубят боли и могут вызвать кровотечение. Мне кололи только спазмалгон внутримышечно. Боли конечно есть. На то это и аборт. Но сильные боли - максимум часа 3-4. И дальше едете спокойно домой. Лучше пару дней отлежаться, не переохлаждаться, не принимать ванну ни в коем случае недели 2, только прохладный душ, держать ноги в тепле и не перегреваться (солнце, баня).
Если все это соблюдено, и ваш врач вас действительно осмотрел, проверил, вовремя смягчил боль уколом, ничего страшного в этом нет.

Цитата
Гость пишет:
Вот прочитала я эту всю ерунду. Хочется сказать: во-первых, девочки и девушки научитесь правильно писать, хотя бы слово АБОРТ и не Оборт, закончите хотя бы школу!!! И если что-то не так всегда говорите об этом маме, если вам до 18  лет . Во-вторых, надо всегда ходить к врачу, это и дешевле и лучше. О домашних способах хочу сказать одно, не надо экспериментов в жизни, а то жизнь быстро закончится. У меня, если честно был аборт в 14 лет. После этого мне сказали, что все будет хорошо, т.к. я сделала все вовремя и правильно. Сейчас у меня двое детей (дочь и сын), я их очень люблю. Хотя, если честно второго ребенка не очень хотела....но так получилось и я очень счастлива.

P.s. лучше всего ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ ПРЕЗЕРВАТИВАМИ они не только от нежелательной беременности, но и защищают от ЗППП. Это важно. Дамы будьте умней, и не делайте глупых поступков о который, потом будете жалеть всю свою жизнь

это как посмотреть дешевле,у нас аборт стоит 5 тысяч рублей,не каждая девушка найдёт такие деньги.

Цитата
Гость пишет:
Цитата
Гость пишет:

здесь вашего мнения ни кто не спрашивает, если не можете ничего дельного сказать вообще ничего не пишите!!!! если вам оно надо рожайте хоть каждый год!!!! сюда обращаются люди которым не где больше спросить совета, от куда вы знаете какой у неё муж, может он вообще детей ненавидит и изобьёт бедную девушку до полусмерти, или по вашему лучше родить и в роддоме бросить как котёнка, а вдуг кому нибудь пригодится!!!! вот это как раз гадко, мерзко и жестоко!!!

А Вы я смотрю сторонница смертей, и по хрену что неизвестно каким образом девушка будет себя дома втихую мучить, это опасно! только ко врачу! я на соседней ветке посоветовала уже почитать рассказы судмедэксперта Ломанчинского про аборты, что ни аборт народными средствами - то смерь. Не считайте пожалуйста себя умнее всех
а вы на долю минуты представьте себе,вдруг не желанный ребёнок,родит,не дай бог начнёт издеваться,таких горе мамаш уйма,зачем ребёнок должен страдать,некоторые вообще своих детей избивают,это ведь ужас!уж лучше аборт чем мучение и лёзы ребёночка

Здравствуйте:)
Мне 17 лет.
С парнем занимались петтингом и получилось так что он в конце кончил  прям мне на лобок,а там уже и ниже потекло.
Подмылась и все хорошо,на следующий день пошли месячные(шл
т чуть больше недели)
но вот прошло 4 недели и я странно себя чувствую.
тянет низ живота,и что-то внизу живота тикает,как будто нерв дергается(Спросила у врача,она сказала,что такое  бывает при начальной стадии беременности),на всех срываюсь,злая какая-то постоянно,бывают головокружения.
Как вы думаете могла ли я забеременеть?

Александра, в принципе, забеременеть могла.

Спасибо.
сдала анализы в понедельник скажут,очень боюсь,так как сейчас не время для беременности.
если буду беременна,то как-нибудь сделаю выкидыш,а если не поможет,то аборт.
С детства мечтала о ребенке,даже в 17 лет(вообще не важно,ребенок такое счастье),но сейчас денег нет даже пойти тест на беременность купить.

Всем здравствуйте. Моя проблема в следующем - мне 24 года, на данный момент я беременна в четвертый раз, первая беременность в 17 лет - искусственные роды по социальным показаниям, вторая  и третья в 22 и 23 года - родились детки, хотя второго не планировали, четвертая на данный момент. При каждой беременности в первом триместре стабильно идут месячные - каждый месяц как по расписанию :( . Сейчас так же - менструация идет, но чувствую что-то не то в себе, решила сходить ни УЗИ - срок 12-13 недель :!: . Не хочу рожать! Не потому что детей не люблю, а потому что знаю, что не справимся материально, не говоря уже про физическое и моральное напряжение. Дочери сейчас 1,7, сыну 5 мес. Обшерстила весь инет - ничего обнадеживающего. Когда была сыном беременна, по незнанию пила противозачаточные. Потом узнала - и диваны поднимала, и пижму пила, и йод с молоком... Не говоря уже про горячие ванны и вино... Ребеночек мой тьфу, тьфу родился здоровым в срок. Готова на данный момент даже таблетками травануться, что бы плод замер :oops: . Знаю... Многие осуждать начнут, мол изверг я... Так вот попрошу с такими ответами не обращаться, мне Бог судья, а не Вы! Девчат, пожалуйста, по существу, если кто что знает отпишитесь

Медикаметозный метод тоже не всегда помогает. У меня была замершая беременность (на УЗИ пошла недель в 12, а замершая слушилась двумя неделями ранее), признаки замершей очень простые (ну как в моем случае) - если у вас был сильный токсикоз, то его не стает, вы себя прекрасно чувствуете, вот и все. И вот приписал мне врач таблетки Мифепристона и еще какие-то (не помню, т.к.это было год назад). Через час после приема начались сильные выделения со сгустками, но болей особенных не было, так продолжалось сутки. В итоге на УЗИ сказали, что плод застрял в шейке матки, мне его доставал врач, правда, это было не больно, просто не приятно. После мед.прерывания недели 3 у меня была мазня. Короче, мраки это все. предохраняйтесь, девочки. Здоровье важнее любого даже самого яркого секса без презерватива!

всем привет!!не сочтите меня за умалишенную просто выбора у меня больше нет ...у меня двое детей младшей еще и года нет. два месяца назад делала аборт в больнице и   вот так получилось что  теперь я снова залетела (извиняюсь презик порвался)хочу попробовать молоко с йодом. а есть такие кто реально пробовал и какие последствия???помогло ?нет?просто нет выхода третьего ребенка  не потянем а чтобы сделать аборт нужно ехать в город т.к. на данный момент у нас в деревне нет гинеколога вообще одна ушла в декрет вторая уехала...денег конечно на поездку нет да и ребенка не с кем оставить маленького ...муж всегда на работе у нас кредиты так что на данный момент не вижу другого выхода

подскажите кто пил отвар пижмы и душицы- можно с сахором или нет?

а при сроке 4-5 недель пижма с душицей пожет?

у меня беременность 3-4нед.выпила мифепристон(без миролюта),делала уколы окситоцина.тянет живот.результат напишу позже. если у кого-то есть похожий случай, напишите результат

пробовала и пижму, и душицу и горец птичьего мне не помогло только живот изредко болит. в понедельник пойду в больницу

Подскажите пожалуйста умоляю как пить лаврушку?не обессудьте скажу чесно ребёнка очень хочу но не могу своего жилья нет рожать не где потому что паспорта нет,денег нет бывает что даже на хлеб нет,из родителей только отец но он в адалёных местах.Прошу помогите!!!

а кроме лаврушки что то еще пробовала делать?

И йод с молоком и горячие ваны и тяжести пробывала не фига,осталась одна надежда на лаврушку

Даже живот не тянет?

Очень хочу сбросить ребенка как мне это зделать подскожите пожалуйста
:cry:
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 55 След.
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки