Как сорвать беременность на раннем сроке?

Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 55 След.
Ответить
Как сорвать беременность на раннем сроке?

Цитата
Гость пишет:
я сама только буквально два дня как исправила такую ситуацию. да поднимала тяжести, пила молоко с йодом, парилась в кипятке, пила траву "пижма". и слава богу пронесло все вышло. а абортам не доверяю потому что 4 года назад сделала аборт, а через два месяца забился ребенок. так что пришлось делать искусственные роды а это поверьте еще страшнее чем аборт. а уж морально как убивает. так что врачам не доверяю. ну а раз так случилось я попробовала и у меня получилось. и ничего страшного я не делала. пижма кипяток молоко с йодом. ничего из этого не вредит.

напишите сколько чего???

Мне душица с пижмой за 2 дня помогли! заваривала отдельно 4 пакета душицы и 4 пижмы, пила попеременке через каждые 2часа. И ещё 2раза в день горячая ванна.

А вот йод с молоком пить не советую, щитовидку нарушите. А пижма даже полезна для печени. Действует как гепатопротекторное средство.

Вот почитала тут отзывы, что многим не помогает пижма с душицей, так настаивать правильно надо, а не просто пакетик в воду бросить и пить! Травки, они настаиваться любят, не менее 3часов, и не читайте инструкцию для применения, она не для выкидыша написана!!!

срок 1 неделя , девчонки посоветуйте надежный способ

когда маленький срок точно ли поможет противозачаточные таблетки?и как их пить нужно?

Девочки, душица это фигня, я её уже 4й день пью для стимуляции родов(41неделя) и ни чего не помогает!

И вообще, из личного опыта: народные средства мне не помогли, ни какие, ни как. Может я такой уникум, но  прикрепился ребеночек на совесть)))

Цитата
Гость пишет:
срок 1 неделя , девчонки посоветуйте надежный способ

БЕРЁШЬ 2УПАКОВКИ ДУШИЦЫ, И 2 ПИЖМЫ, ЗАВАРИВАЕШЬ И ПЬЁШЬ ПОСТОЯННО, СИДИШЬ В ГОРЯЧЕЙ ВАННЕ, А ПОТОМ СРАЗУ ДЕЛАЕШЬ УПРАЖНЕНИЯ НА ПРЕСС.

Цитата
Гость пишет:
Фигня все эти народные рецепты,пила пижму ,душицу в течении 5 дней литрами,два раза молоко с йодом,ежедневно горячие ванны и пресс,ничего не помогло,хотя и срок очень маленький(((на узи даже плодного яйца не было только желтое тело((((завтра еду на медикаметозный аборт,так что вывод один,если уж закрепиться то основательно и никакими травками не вывести,только аборт(((((денег жалко,зато урок на всю жизнь,башкой думать надо и на авось не надеяться(((((
А вот мне эти травки помогли!!!! И очень быстро! За два дня всего. Так что проверять надо на кого и как действуют!

Цитата
Гость пишет:
девочки хочу сказать успевайте на аборт на ранних сроках. Сегодня пережила хирургический 8-9 недель благо был под наркозом. Но от этого не легче... Болит живот и льет как из ведра. Нородные методы мне не помогли.
Ходила на сроке 7недель, потом живот болел жутко, дома все обезболивающие выпила, через день такой кусок выпал! ну и как они там чистят!?!?!?

мне тоже травки не помогли пила в огромном количестве целую неделю, дальше решила не тянуть время, в понедельник пойду за направлением, узнаю какой аборт делать будут. боюсь ужасно

А какой срок у тебя..?

Что еще кроме травок пробовала?

срок был 4 недели, я и травки пила и пресс качала, и физические нагрузки, и ребенок у меня маленький по пол дня на животе скакал. только горячую ванну не пробовала(у меня душ). и никакого результата, только чуть поноет низ живота и все.

Девчонки у меня маленький ребенок досих пор кормлю грудью так получилось что опять беремена ,посоветовали отвар с лаврового листа хотела спросить как вы думаете ребенку который сосет грудь это как то повредит ?

Цитата
Гость пишет:
ребенку который сосет грудь это как то повредит ?
Однозначно повредит! Причем вам ничего пить нельзя, иначе все на ребенке отразиться. И у врачей медикаментозный аборт тоже не получится. Так что обычный аборт, ну либо придется отказываться от грудного вскармливания.

здраствуйте) мне 17, принимаю диане 35 по назначению доктора и 3 недели назад был половой акт (защещённый) но вот уже как неделю у меня температура 37 ) читала это бывает рри беременности) подскажите,что делать?

Алина , что делать? 3 недели назад был акт? А месячные когда были? А когда должны были быть? Вы погадать предлагаете? Вы когда вопрос задаете, так напишите все нормально и подробно, а иначе додумывать? так вам додумают и насоветуют, мало не покажется). А вообще - тест, а потом доктор. Тест тоже по большому счету может врать, поэтому без доктора все равно не обойтись!

Девочки .Пока сидела читала ,записывала травы. Задержка больше недели ,вроде пошло . Но я начала пить отвар пижмы на 4 день . Состояние плохое и давление видимо и слабость ,стресс и не ела ничего не первый день. Был прерванный акт месяц назад .40 лет а ума нет .Злая на себя ,Девочки надо предохранятся . Три теста показывали отрицательный ,пока не попила пижмы ничего не было.Если не сдохну ,отпишусь . Боюсь ,чтоб не остановилось ,да и потом ,что б не было долгого кровотечения. А то я начиталась о последствиях.

Кстати читала коменты ,пишут пижма ядовитая . В применение написано ,для возбуждения аппетита  ,улучшение пищеварения.Лавровый лист также пила .

Срочно нужен совет! На третьей неделе беременности. мне всего 17 лет. Боюсь сказать родителям. Мой отец серьезно болен и ему вредит любой стресс.... А мама тоже вряд ли выдержит это.. им за 50 обоим... Была на приеме. Мне сказали, что у меня высокий уровень лейкоцитов и аборт пока делать нельзя. Боюсь делать аборт, т.к. молодая совсем и очень боюсь за свой организм. Чем можно добиться выкидыша, с минимальным вредом для здоровья? Помогите, мне нужна ваша помощь. И сразу последствия того или иного способа пишите.. долго ждать не могу...

Бывают случаи когда нужно сорвать беременность,у меня есть маленькая манюня,которую я очень люблю!Я ее смогу поставить на ноги сама,а второго ребенка нет!Накормить да,но с нашим государством,оброзован мой ребенок не будет!А муж который мне клялся в любви ,кинул нас!!!Я щас получаю только пособие  на ребенка,и его хватаеттолько напамперсыи питание!

я прекрасно вас понимаю, вариантов много, и пижма  с душицей, молоко с йодом, горячие ванны пресс тяжести, что бы малышь на животе попрыгал, но не всем это помогает, надо учитывать срок что бы еще не поздно было сделать медицинский аборт аборт

а это нормально что после аборта тест показывает две полоски?  подскажите
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 55 След.
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки