Как сорвать беременность на раннем сроке?

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 55 След.
Ответить
Как сорвать беременность на раннем сроке?

Да, боль это предвестник выкидыша, я сама 2 день пью душицу и пижму живот вчера болел до жути, думала и в скорую звонить. Утром всё прошло, чай пила весь день плюс прыгала со стула и качала пресс по 40 раз на спине. Час назад произошёл выкидыш и пошли месячные со сгустками. Траву пить сразу перестала чтоб не вызвать кровотечение, но пока всё нормально.ттттт..... Как пройдут сделаю тест.[/QUOTE]
Скожи пожалуйста, как ты заваривала траву? В каких пропорциях? Сколько раз в день? И купить в аптеке модно, да?

Цитата
Гость пишет:
Да, боль это предвестник выкидыша, я сама 2 день пью душицу и пижму живот вчера болел до жути, думала и в скорую звонить. Утром всё прошло, чай пила весь день плюс прыгала со стула и качала пресс по 40 раз на спине. Час назад произошёл выкидыш и пошли месячные со сгустками. Траву пить сразу перестала чтоб не вызвать кровотечение, но пока всё нормально.ттттт..... Как пройдут сделаю тест.

Скожи пожалуйста, как ты заваривала траву? В каких пропорциях? Сколько раз в день? И купить в аптеке модно, да?[/QUOTE]
Я купила в пакетиках как чай и заваривала по 2 того и того. пила как чаи примерно 10 раз в день по 200 грамм. Да покупала в аптеке, вышло в 80 руб.

Цитата
Гость пишет:
Скажите пожалуйста если пошли месячные, значит я не беременна?! Просто начиталась на сайте что это может быть! Очень переживаю!

идите на узи.

Гость,
А какой у тебя срок был когда начала пить?)

Цитата
Гость пишет:
Гость,  

А какой у тебя срок был когда начала пить?)
5 с половиной недель.

Дивчёнки!подскажите пожалуйста после пунчии может быть задержка?

привет всем!!!!такая же ситуация у меня...не знаю что делать?!у меня примерно уже 9 неделя((((вот думаю может тоже попробовать йод с молоком может поможет(((

Девчонку осудили за то, что спросила за аборт. А почему у защитниц не встал вопрос: почему она это спрашивает? А может у нее кесарево было полгода назад, а она снова забеременела. А беременеть нельзя после кесарево 2 года. И хочешь, не хочешь, а придется что-то делать, потому как родить не позволят. Никто  на себя такую ответственность не возьмет. Я не сторонница абортов. Скорее наоборот. Просто бывают такие ситуации когда без них ну никак просто.

Привет!Если уже такой срок 9 неделя,то лучше хирургический аборт.У меня была точно такая же ситуация.Это все безумно тяжело и мучительно.Я пыталась что то предпринять в домашних условиях,но только навредила своему здоровью.Если уже точно решила прервать беременность,тогда лучше это сделать в больнице.Очень рисковано делать хирургический аборт это нужно понимать.Но если нету другого выхода...Если есть где то знакомые то лучше через них договариваться что бы сделали как можно аккуратнее и ты смогла еще иметь детей.Но к сожалению 100 гарантии не может дать никто.Я это сделала...Подумай хорошо прежде чем действовать.Держись!

Люди, помогите!!! Секс был на 7 день после месячных, есть вариант что я беременна? Поясницу ломит уже неделю как перед месячными, а задержка 1 день.

Цитата
Гость пишет:
Люди, помогите!!! Секс был на 7 день после месячных, есть вариант что я беременна? Поясницу ломит уже неделю как перед месячными, а задержка 1 день.
запросто иди за тестом.

Пью душицу 2 дня,качаю пресс, результата ноль(((( срок 2-3недели

Иди в больницу срочно!!!И тебе посоветуют что сделать,а то угробиш свое здоровье.

Душицей здоровье не угробишь, она не токсична, вот пижма совсем другое дело! :!:

Цитата
Гость пишет:
Гость пишет:
Да, боль это предвестник выкидыша, я сама 2 день пью душицу и пижму живот вчера болел до жути, думала и в скорую звонить. Утром всё прошло, чай пила весь день плюс прыгала со стула и качала пресс по 40 раз на спине. Час назад произошёл выкидыш и пошли месячные со сгустками. Траву пить сразу перестала чтоб не вызвать кровотечение, но пока всё нормально.ттттт..... Как пройдут сделаю тест.

скажи, как твое самочувствие?? сделала тест, что показал?

Цитата
Лилит пишет:
Пью душицу 2 дня,качаю пресс, результата ноль(((( срок 2-3недели
Я не только душицу пила ну и пижму вместе. и по крепче.

Цитата
Гость пишет:

Я душицу заваривала 1 ст.л. на стакан воды.
Как ты заваривала пижму, просто у меня она россыпью!

Цитата
Лилит пишет:
Цитата
Гость пишет:

Я душицу заваривала 1 ст.л. на стакан воды.

Как ты заваривала пижму, просто у меня она россыпью!

У меня она была в пакетиках, я заваривала по 2 пакетика душици и 2 пакета пижмы на 300 гр. чашку, и пила как чай.

Ну что сегодня была ну УЗИ, врач по смотрела увидела маленький сгусток, сказала по делать уколу окситоцином, само выйдет. Я сказала что упала на скользкой дороге а у меня была маленькая задержка. Сказали почти чистый выкидыш, так что пижма с душицей мне помогли. Как всё выйдет пойду ставит спираль :) .

это хорошо, что помогли...я пропила, и в ванной сидела, результата ноль, так чуть живот по болел, и все...4 дня жду((((((((((

Цитата
Гость пишет:
а как заварить лаврушку сколько нада?
Девченки не вздумайте с лавровым листом экспериментировать, вопервых это ужас какая горечь, во вторых ребенок просто станет как восковый, он оттуда не выйдет, просто замрет и все. А потом вас все равно будут чистить в больнице.
Вот единственное что я хочу поробовать это заварить траву душица. В аптеке она продается. Я вычитала в интернете об этой траве, что это очень хорошее абортативное средство. Заваривать в чашке кипятка 3 чайн ложки. Через 2-3 дня будут месячные, обильные, тоесть кровотечение, потом его надо остановить отваром кропивы или водяным перцем (настойка продается в аптеке) или таблетки дицинон. Но вот я точно незнаю до какого срока это все можно делать

не знаю, мне душица не помогла((эффекта ноль(((

Окситоцин у нас продают,знаю вроде как 3 укола окситоцина 3 дня(по уколу на день) и идут месячные,сама не пробовала!сижу сама с задержкой и хочу попробовать окситоцин!

при беременности на ранних сроках могут быть сильные боли в низу живота? подскажите пожалуйста

Цитата
саша пишет:
при беременности на ранних сроках могут быть сильные боли в низу живота? подскажите пожалуйста

сильные боли возможны, но чаще всего когда внематочная беременность, точнее вам скажет гинеколог и на узи, не мучайтесь идите к врачу.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 55 След.
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки