Через какое время после зачатия становится позитивным результат теста мочи на беременность?

Страницы: 1
Ответить
Через какое время после зачатия становится позитивным результат теста мочи на беременность?
 
Через какое время после зачатия становится позитивным результат теста мочи на беременность?
 
Хорионический гонадотропный гормон человека (ХГГ) является гликопротеином (состоящим из а- и (3-субъединиц) и продуцируется трофобластом. Большинство чувствительных методик (РИА или ИФА) позволяют определить концентрацию 25 мМЕ/мл уже через 7 дней после оплодотворения. Многие используемые в домашних условиях тесты на беременность позволяют определить такую же низкую концентрацию, но некоторые тесты менее чувствительны (с их помощью можно определить ХГГ на уровне около 1500 мМЕ/мл). Этот уровень достигается к 3 нед после зачатия (или 1 нед после дня, когда должна была начаться менструация).
 
Я проверяла на 2 неделе. У меня правда была вторая полоска мало выражена. Но я для точности проверила ещё через неделю и увидела 2 ярко выраженные полоски. :)
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки