Подскажите, я беременна или нет?

Страницы: 1
Ответить
Подскажите, я беременна или нет?
 
Здравствуйте!У меня такой вопрос.Мы с моим молодым человеком решили завести малыша.Хотела бы проконсультироваться по поводу моего нынешнего состояния.
Мой цикл составляет 28-30 дней.Последние месячные начались 14 декабря 2011 года.Перед ними(в ноябре Менструации не было вообще)Месячные прошли как обычно.шли 5 дней.Но спустя неделю началась какая то коричневатая мазня и кровянистые выделения.Я пошла на узи к гинекологу.Она сказала что зреет фаликул и скоро будет овуляция.Ну конечно же мы подсуетились и начали усиленно стараться заделать малыша.И вот вчера появились тянущие боли в районе низа живота.Немного ноет поясница.появилось небольшое отвращение к пище.И сонливость с легкими головными болями.Грудь вроде не увеличилась и чувствительность та же.Но сегодня началась опять коричневатая мазня.Но ее заметил чисто случайно.
И вот мой вопрос,какова вероятность того,что это наступление беременности?Ведь по хорошему до месячных еще 10 дней?
 
Вам надо сходить к врачу, это очень похоже на замершую беременность, у меня так же было, или какое - то нарушение цикла, но скорее всего не нормальная беременность.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки