Нужна поддержка,совет!

Страницы: 1
Ответить
Нужна поддержка,совет!
 
Девочки,не судите строго!Замужем шесть лет,есть дочка пяти лет.С мужем прожили ужасную жизнь,но развестись не могла,так как при каждом предупреждении о разводе он сразу же пытается покончить жизнь самоубийством...Я этого не перенесу....Несколько лет за мной ухаживал женатый коллега...И...Я сдалась...Мы с ним провстречались пол года..На кануне нового года я с ним решила расстаться и пытаться наладить семейную жизнь,что и получилось...Но...Есть огромное но...У меня 8 недель беременности...И 100% уверенности,что от любовника...Он был жгучим брюнетом с карими глазами.А муж его полная противоположность-светленький,голубоглазый....Я просто в потере...Я не знаю что мне делать...Муж хочет второго ребенка,но как я смогу обмануть его,это ужасно,и так прошло не мало обмана...А аборта очень боюсь и просто не могу убить своего ребенка...Рыдаю сутками на пролет...А завтра мне нужно будет сказать в консультации о принятом мной решении,что делать с этой беременностью.........................
 
Да ситуация сложная у вас , но надо найти в себе силы выносить ребенка родить спокойно , чтоб была теплота и забота со стороны мужа , а с настоящим отцом вообще прекратить общения вот и все .
А время покажет и все расставит на места
 
Яна,
отпишитесь как вы? и чем всё закончилось.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки