понос при ветрянке, это нормально?

Страницы: 1
Ответить
понос при ветрянке, это нормально?, понос температура.
 
Здравствуйте мы 4 день болеем ветрянкой на 3 день появилась температура и понос.Скажите пожалуйста при ветрянке может быть понос?стул без всякой слизи коричнего желтого цвета иногда с кусочками не переваренной пищи.нам 1.5
 
Здравствуйте!У моего ребенка высокая темература понос в течение дня что это может быть  1ребенку 10 месяцевв
 
При ветрянке может быть понос! А еще он может быть при гриппе, отравлении и т.д. Поэтому вам от таких ответов ни тепло ни холодно. Чего вы доктора своего не спросите, он у вас что, людоед?
 
Не парьтесь, пройдет ветрянка - температура сразу нормализуется.
 
Вроде как понос иногда наблюдается при ветрянке, однако обязательно сообщите об этом своему лечащему врачу.
 
Здравствуйте нам 6 лет у нас ветрянка  4-ый день вроде сегодня стало  меньше высыпать прыщиков и температура чуть-чуть понизилась и вдруг понос. Это нормально? Такое бывает?
 
Ну вроде встречается, но речь идет о слабом поносе, не частом. А если у вас сильный понос - обязательно надо с врачом пообщаться на эту тему, может же и параллельно какое-то заболевание присоединиться. Да и вообще понос очень опасен, организм чрезмерно быстро теряет воду, поэтому без помощи медиков не обойтись.
 
Почему вы у своего врача не спросите? Вы же не самостоятельно ветрянку лечите, есть какой-то у вас доктор?
 
Понос вообще может выступать в качестве симптомов при десятках заболеваний. Причем чем младше ребенок, тем чаще у него может быть понос как реакция на какой-то раздражитель. Поэтому понос может быть и при ветрянке, и при других заболеваниях. Но никогда не игнорируйте понос и при его начале обязательно консультируйтесь с врачом.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки