рвота у ребенка

Страницы: 1
Ответить
рвота у ребенка
 
здравствуйте,у моего ребенка в четверг вечером началась рвота,продолжалась несколько раз за ночь)))на следующий день два раза вырвало,в субботу прошло,а сегодня опять рвота))))Температуры нет,поноса тоже)))
 
Моему ребенку 2 года 5 месяцев. С самого рождения у нас рвота.Сначала это было срыгивание. Потом рвота возникала, когда бегает и закашливается от быстрого бега, если туго завязываем шапку, нельзя надеть  водолазку, когда сопли и кашель, когда плачет.Все эти случаи заканчиваются рвотой. Проходили обследование, делали УЗИ бр.полости. Совсем незначительные отклонения от нормы  подж.железы. Анализы все хорошие. Вот сейчас опять заболел.Только кашлянет- тут же вырвет. Сил уже нет.Что это?
 
Здравствуйте,нам 10 мес,мы кушаем в 6 смесь,10-каша,2-овощное пюре,6-кефир с творогом,10-смесь,между кормлениями едим потертое яблочко с морковкой,и бубличек,но вчера так получилось,что после молочного,оно было в 6,кушала овощное пюре в 9,30 не успели доесть,как ребеночек все вырвал,с чем это может быть связано?После того,как  Она вырвала,мы ее не докармливали,а положили спать,проснулась в 3 ночи,попили компот,а в 6 утра,как обычно смесь,в 10 кашку,и все нормально,у нас это в первые,никогда не срыгивала  и не рвала. Помогите пожалуйста разобраться,может какие анализы пойти сдать?
 
Виктория, рвота как вы ее описываете, может иметь под собой какие-то механические изменения. Лучше к врачу и пройти обследование.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки