Здравствуйте,моей доче 1 год и 2 месяца.Меня очень насторожило,что у нее ежедневно один раз в день(с утра) жидкий стул.Сначала думала на зубы,но что-то уже не уверенна.Подскажите пжлст,что это может быть?Педиатру собираемся звонить завтра.
|
Гость
Гость
|
25.08.2012 19:39:07
Это может быть дисбактериоз. обязательно обратитесь к педиатру.
|
|||
|
|
||||
|
|
||||