Понос и запах ацетона изо рта у ребенка

Страницы: 1
Ответить
Понос и запах ацетона изо рта у ребенка, Понос и запах ацетона изо рта у ребенка
 
Здраствуйте, подскажите, пожалуйста, три дня назад ребенка (2 года 8 месяцев) выписали из больницы (диагноз ларингит),выздоровил ребенок не до конца, дома утром на след.день после выписки была рвота и через день на утро была рвота, вечером второго дня после выписки был жидкий стул у ребенка, а сегодня третий день после выписки целый день диарея и запах ацетона изо рта, может ли это быть побоч.эффект после антибиотиков и что можно предпринять до того как мы покажемся врачу,какие лекарства необходимо принять, ведь впереди выходной и у врача нет приема, а если вызвать "скорую" сразу положат в больницу не разобравшись от чего у нас диарея. Спасибо!
 
Дайте ребенку фильтрум-Сити, хороший адсорбент.1/2 таблетки на прием 2-3раза в день.
 
подскажите у ребёнка возраст год и два мес. жидкий стул уже полтора месяца болей нет спит нормально играет,кушает хорошо,а стул всё жидкий,что делать,чтоб не обращатса к врачу пока праздники??
 
Запах ацетона может быть связан с сахарным диабетом или нет?
 
Здравстуйте! Ребенку 5 лет, отказывается от еды, несколько дней жидковато ходит в туалет и заметила запах ацетона со рта! Что делать, не подскажите?  Заранее благодарю!!!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки