Диарея, что делать при диарее?

Страницы: 1
Ответить
Диарея, что делать при диарее?
 
Здравствуйте. Моему ребенку 4 года, ходим в садик. Почти неделю у него диарея, пару раз стошнило, пару раз была температура 37,7-37,0, самочувствие вполне нормальное. В садике почти у всей группы один день была диарея, а мы до сих пор мучаемся. Даю энтерофурил, сироп Цитовир-3, немного секты. Не понимаю, что у нас, толи отравление, то ли кишечная инфекция, что можно еще дать из лекарства? Спасибо.
 
Добрый день!Ребенку 1г и 2мес.Стул ненормализованный,с неперивариваемой пищей,то жидкий,то кашеобразный,со слизью,иногда есть зелень,лежали в инфекц. с энтероколитом,здавали все возможные анализы + узи — все в норме.Лечение было разным,т.к. продолжается это 2месяца,нет сил моих больше,вес 10кг,набираем плохо,за 2мес 300гр..Лечение гастроэнтеролога не эффективно так же.Помогите пожалуйсто!
 
Здравствуйте! Моему ребенку 2 года. недавно переболели энтеровирусной инфекцией. Была рвота и температура несколько дней. Вылечились. Буквально сегодня утром началась диарея. Меню до сих пор придерживаемся диетического. Сегодня стул был уже 2 раза. Что делать? В чем причина?
 
подскажите пожалуйста,ребенку 8 месяцев на грудном вскармливание,1 день температура 39 была и вот уже второй день понос зеленого цвета,ничего не ест кроме грудного молока и практически сразу понос,что это может быть?смекту медсестра сказала давать,он ни в какую,до истерики,силой даем,а к врачу только завтра пойдем
 
Здраствуйте,у моего двухлетнего ребенка понос уже две недели длится,водянистый и слизистый,два раза в день,сегодня все была нормально не слизи не воды не было,даю смекту и бифиформ малыш,что делать?
 
Здравствуйте! У моей 2х летней дочери уже вторую неделю жидкий стул,водянистый и слизистый 1-2 раза в сутки,пару раз была рвота,даю смекту по 1 пакетику в день,энтерофурил по 1\2 чл 3 раза в день,энтерол по 1 капсуле 2 раза в день,как доктор прописал,общее состояние хорошее,ни температуры ни плохого настроения.Как помочь малышке,в больницу ехать не очень хочется!
 
Здравствуйте. У ребенка 1 год 2 мес уже неделю понос. В основном светлозеленый со слизью и комочками. Температуры нет, ребенок нормальный, активный. Вылезают сразу 3 зуба, "четверки", поэтому первые дни поноса связывала его именно с зубами. Подскажите, пожалуйста, чем и как лечиться?
 
Первое, что нужно сделать при диарее - обратиться к врачу! Никаких самостоятельных лечений, все эти смекты и энтеросгели в сторону и к врачу. Помните, что диарея часто может являться симптомом пищевой токсикоинфекции, которая иногда развивается в реактивной форме. Начинайте с консультации у специалиста.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки