Атопический дерматит, посоветуйте эффективный метод лечения

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Атопический дерматит, посоветуйте эффективный метод лечения
 
я в шоке, в мире такие развиты технологии и с каждым годом придумывают что-то новое,а вот со старыми болячками разобраться не могут.Столько людей и детей страдает от этой болезни,куда медицина смотрит.Сегодня были у педиатра,взяли направление к дерматологу,но педиатр первично опредила диагноз АД и всё внутри перевернулось,не хочется и к дерматологу идти,понимаю что всё безсмысленно.Бедные наши детки!
 
Добрый день! Идите дальше самого простого, смотрите глубже. Все ответы в вас самих! Изучите свой организм целиком и полностью. Сейчас много информации доступно: методы Фоля, фракция АСД, кинезиология, метод биолокации, гомеопатия... НО проводить лечение надо в комплексе: и энергетические каналы, и внутренние очищение, и ментальное. Плюс элементарная зарядка! Информация, которая вам поможет, придёт. Ищите! АД - это лишь следствие. Ищите причину. Здоровья всем!
 
люди,дайте совет.12 лет борьбы с этой болячкой и всё бесполезно. прошли всё-и всех врачей и все анализы у гомеопатов лечились толку нет
 
Гость,
а в чем у вас причина была? вы поняли или нет? как вы жили в геленджике? чем питались, какой образ жизни вели?
 
читаю и  плачу,а секрет лечения думаю точно есть,только просто так его нам никто не раскроет(((
 
Это ужас! У дочки (10лет) тоже этот диагноз. Кремы,таблетки,диета не помогают. Огромная надежда на море. Читала в комментах выше,что помогает. Жду лета. Жаль,что не знаешь как избавится от этой заразы,как помочь ребенку.
 
ой у нас уже эта зараза гдето 6 или 7 месяцев...(((((
 
ребята всем терпения и удачи!!! это такая гадость передается по наследству....сыну 15 лет,родился с АД....летом проходит,наступает стадия ремиссии....только конец осени все начинается заново,и до мая....с половым созреванием добавляется и себорейный дерматит,в голове огроменные язвы,страшный зуд наступает с 1 до 3 ночи (всегда в одно время)
мужу 36 теже диагнозы АД и СД...протекает не так остро
море,солнце,помогают!!!
все мази,крема,эмульсии-бесполезная трата денег!!!
 
Моему сыну 7 лет. АД, как оказалось, врожденный. Хоть сыпь и опрелости появились на вторые сутки после рождения, диагноз поставили в 8 мес. В нашем случае антигистаминные препараты и диета не приносят видимых результатов. Обострение с мая по сентябрь включительно, провоцируют солнце, пыльца  и высокая температура. Поражается более 60% кожи. Живем на берегу Черного моря. Морская вода подсушивает ранки, но ребенка затянуть в воду не реально (ему очень больно, орет так, что пол пляжа оборачивается). Гуляет после 18 часов. До сих пор спит с кем то из взрослых для избежания сильных расчесов. Если у кого то подобная ситуация, напишите. Руки опускаются...
 
У моего ребенка дерматит с 1месяца жизни. Чего только не приписывали врачи-и кто только не лечил-все без толку.
Сегодня сыночку 2 года. кушаем практически все. кроме орехов, клубники, шоколада
Вот рецепт лечения
Мазь: 2ст.л. березового дегтя+2ст.л. топленого свиного жира.Этим мазать пораженные места

Во внутрь- дегтярная вода 1ч.л. натощак утром (рецепт изготовления есть в нете). пили 2 месяца потом месяц перерыв и потом еще 20 дней.

И еще обязательно проверьте кишечник - если там золотистый стафилококк - его обязательно надо вылечит
 
Здраствуйте.Читаю комментарии  и плачу.Ребенку 2.9, с 2 месяцев  перешли на смесь и все началось.Раньше была сыпь и зуд, сейчас  только зуд , ребенок расчесывает себя до крови, бывают конечно перерывы   по 5-7 дней но очень редко .Не помогают ни крема, ни антигистам.препараты.Меню скудное, ребенок уже все понимает просит с истерикой то огурчик то хлеб, а ничего нельзя. Ужас, где взять сил.
Врачи нихрена не знают. Единственное где нам было легче , это за границе.Но возможности к сожалению жить там нет.
 
Это не лечиться. Поможет только время.
 
Атопический дерматит очень хорошо акрустал обиходит. Нужно им мазать на самой ранней стадии обострения, вот прям как только краснота появляется. Тогда и не так чешется и не шелушится вообще. Уже два года как мажусь. Рекомендую всем.
 
.пить правельно воду важно.
за 15-30 минут до еды перестать пить.
поесть не запивая.
подождать 2-3 часа.
потом пить 1,5-2 литра воды в день в перерывах.

бульк бульк х жвак жвак
сенет ха
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки