Детский ЛОР врач в Новокузнецке, помогите найти хорошего педиатра

Страницы: 1
Ответить
Детский ЛОР врач в Новокузнецке, помогите найти хорошего педиатра
 
Девчонки, подскажите, где у нас можно вызвать к ребенку на дом детского ЛОРа? В поликлинику тащить ребенка не хочу, там еще подцепишь чего-нибудь нового. Очень нужно показать сына хорошему ЛОР-врачу, выручайте. :oops:
 
Евромед клиника, там у них есть хороший ЛОР, как раз детский.
 
Цитата
Гость пишет:
Евромед клиника, там у них есть хороший ЛОР, как раз детский.
Там был очень хороший ЛОР, но он полгода назад из Новокузнецка куда-то переехал... Тоска, даже в платных клиниках нормального специалиста не найти...
 
А при чем тут клиники? Тем более платные? У нас очень хорошие детские поликлиники, там отличные врачи всех специальностей! Идите бесплатно в поликлинику по месту жительства, вашему ребенку обязательно помогут. И не выдумывайте, что врачи платные лучше, чем в бюджетных организациях. Часто бывает, что работают одни и те же врачи, утром он в поликлинике, а после обеда работает в частной клинике. Так что уровень профессионализма одинаковый на 100%.
 
Зоя, в том то и фишка, что за деньги, которые врачам платят в частной клинике, они работают гораздо лучше, чем за зарплату в поликлинике.
 
Рыжая, у меня другой опыт. Обращалась и к платникам, и к бесплатникам (точно, очень часто одни и те же люди), но не за деньги, ни  бесплатно, они ребенку так и не помогли. Ездили потом в Кемерово, там и диагноз поставили сразу и лечение прописали. А наши недомедики в один голос кричали: ОПЕРИРОВАТЬ! В итоге ребенок здоров и обошлось без операции!
 
Девчонки, это как-то странно, сколько же детей болеет. Я была на приеме у ЛОРа, к нему очередь больше 15 человек, принимает врач максимум по 5 минут, все больше для проформы. Меня так угнетает подход современных медиков к детям, такой цинизм глубокий.
 
Цитата
Гость пишет:
Меня так угнетает подход современных медиков к детям, такой цинизм глубокий.
Да, в поликлинику ребенка вести - как на Голгофу! Врачи циники, любят только деньги, все остальное их не интересует. Врачей старой школы все меньше и меньше, а к молодым специалистам я вообще ребенка водить боюсь - они же ничего не понимают! У них мозг рекламой промыт. Представьте, врач назначает какое-то лекарство и про него говорит рекламным слоганом, это каково?! Страшно представить, куда медицина скатится через 10-15 лет.
 
Галина, тема не о плохих врачах, Ксения, да и не она одна ищет специалиста. Если вам нечего говорить по теме, не надо ничего писать. Изливать свой негатив не стоит, и так тошно.
 
Нам знакомые посоветовали врача, созвонились, на завтра договорились что придет и посмотрит ребенка. Потом отпишусь.
 
В Кемерово! Там на базе медицинского универа очень хорошие ЛОРы есть. Не врачи, а сказка. Ехать же рядом, чего вы в своей Кузне сидите и нос высовывать не хотите?
 
Цитата
Таня пишет:
Нам знакомые посоветовали врача, созвонились, на завтра договорились что придет и посмотрит ребенка. Потом отпишусь.
Таня, вы почему молчите? Приходил ЛОР? Посмотрел ребенка? Какие впечатления о враче? Не пропадайте, пожалуйста, не пропадайте.
 
Татьяна, вы как с врачом связались? Довольны? Может дадите телефон специалиста, а то у сына надо ушко посмотреть. Пожалуйста, Таня, зайдите на форум, напишите телефон.
 
Я думала, что только у меня такая проблема. Ну что за жизнь, вы хоть, те кто писал, что нашли кого-то, девчата, отпишитесь. Таня, которой врача знакомые посоветовали, где вы пропали?
 
Девчонки, к нам на прошлой неделе обалденный врач приходил, она работает в системе ДШО, все медицинские категории, ЛОР от бога. Мучались с сыном тоже, уже и в Кемерово, и в Новосиб ездили, нас все мурыжили, она осмотрела, диагноз, лечение назначила, вот недели еще не прошло, а уже реальные улучшения у ребенка. Я очень довольна, у нас позади три года мыканий. Если кто-то еще ищет, я телефоном поделюсь.
 
Юлия, подскажите телефон, пожалуйста.
 
Юля ,телефон дайте.
 
Девочкииииии,очень очень нужен телефончик,уже долгое время не можем найти толкового врача!!!!!!
 
А чего вы хотите... Новокузнецк теперь отсталый городишко, даже лора нормального нет. Езжайте в Новосибирск или в Кемерово, другого выхода нет.
 
Да, вот угораздило переехать в это "болотце", даже к лору ребенка сводить не могу.
 
Цитата
Гость пишет:
Да, вот угораздило переехать в это "болотце", даже к лору ребенка сводить не могу.
Новокузнецк хороший город, не надо про болотце рассказывать! Есть у нас и лоры и другие специалисты, как и везде. Может звезд с небес не хватают, но детей лечат и нормально лечат!
 
Юля,добрый день,дайте, пожалуйста, телефон вашего Лора!очень надо, спасибо
 
Доброго дня, Юлия! Мне тоже телефон Лора нужен очень. Пришлите, пожалуйста
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки