температура 3 дня у 6 месячного ребенка

Страницы: 1
Ответить
температура 3 дня у 6 месячного ребенка
 
Температура 3 дня держится 38-38,5. Симптомов простуды нет.
Нам 6 месяц. Вставляли свечи нурофен,они сбивали температуру,но на время. Парацетомол в сиропе принимали.температура снижалась на время. Возможно что это зубы?
 
Такая температура может быть и на зубы. Но важно не перепутать с простудой или с инфекцией. Температуру, если зубы режутся, получиться сбивать лишь на время. Но как я уже писал, важно знать причину. Еще сбивать температуру можно обтираниями водкой. Ребенка не кутайте, и обязательно - обильное питье.
 
И это мы все делаем и все равно, температуру получается сбить только на время.
 
Ну правильно, пока не устранена причина, так и будет. Если на зубки, тогда температура обычно держится 3-5 дней, в крайнем случае до недели. А вы уверены, что у него режутся зубы? Я вам рекомендую посетить врача, ведь может быть какой-нибудь процесс в легких, горле, ушах и т.д.
 
Спасибо за ответ.
Сегодня приходил врач к нам,сказал,что простудилась малышка.
Мы уже пошли на поправку,нам лучше.
 
Вот и хорошо, выздоравливайте и больше не болейте!
 
Родители, бросайте все и бегите к медикам, никакого самолечения, оно крайне опасно и глупо. Надо любить своих детей и не бояться лишний раз оторвать свой зад от дивана, чтобы дойти с ребенком до поликлиники.
 
Спасибо большое)))
 
Самолечением никто не занимается! Сейчас праздники и все знают как работают в нашей стране медики,если это можно назвать работой! Квалифицированнуж помощь можно получить в платной клиники,а они ночью не работают.
Мы вызвали скорую,к нам приехала не трезвая медсестра,которая даже не могла нормально осмотреть малышку. У нее даже стетоскопа не было. А на счет дежурного врача нам сказали что его просто напросто нет. Пришлось ждать до утра детского врача.
 
Цитата
Гость пишет:
сейчас праздники и все знают как работают в нашей стране медики,если это можно назвать работой! Квалифицированнуж помощь можно получить в платной клиники,а они ночью не работают. Мы вызвали скорую,к нам приехала не трезвая медсестра,которая даже не могла нормально осмотреть малышку.
У нас, в России, медики нормально работают. Никаких нареканий в последние два года у меня лично на медиков нет. Раньше были проблемы, но смогли перестроить их работу. Насколько я знаю, так по всей стране, медицина стала лучше. А у вас это где, в какой стране?
 
У дочки температура 38.2 сбивается только на время!больше никаких симптомов нет.ездили к врачу сказал принимать свечи виферон и жаропонижающие!что это может быть?
 
3 дня температура может держаться, может и дольше. Но врач должен ребенка посмотреть как бы то ни было!
 
В том то и дело что в нашей стране врачи не работают на совесть, если и нормально, то их можно по пальцам пересчитать
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки