Понос у грудничка

Страницы: 1
Ответить
Понос у грудничка, Чем лечить понос у грудничка?
 
Нам 6 месяцев, полностью на грудном вскармливании, плюс допаиваем водичкой с 2х месяцев. Сегодня уже 6 ой день понос почти после каждого кормления грудью, без слизи, но жидкий и с неприятным запахом. Температуры нет, самочувствие у ребенка хорошее.Наш педиатр сказал ничего, кроме груди не давать. Мы переживаем за обезвоживание. В аптеке посоветовали Энтерол и Гидрасек. От последнего у нас диатез жуткий на попе. Улучшений нет. Подскажите пожалуйста чем лечить и что делать в нашей ситуации? Спасибо!
 
Добрій день, я вижу, вы не нашли решение, но если не трудно подскажите, как справились с проблемой у нас похожая ситуация
 
Энтерол тоже не выход для грудничка! Тут вообще не сам понос надо лечить. т.к. он лишь является симптомов, а ту болезнь, что его вызвала. Нужно обследоваться, чтобы понять, с чем связан понос, а не просто так давать какие-то непонятные лекарства.
 
Любое лекарство должен назначать врач, особенно при поносах. Я удивляюсь, почему при болезнях ребенка его родители не бегут галопом к врачам, а общаются на форумах? Вы своей тупой головой понять не можете, что понос у грудничков очень опасен?! Иногда несколько затянутых минут могут обернуться трагедией. Не тратьте время на интернет, обращайтесь к врачу за помощью!
 
Нам 4 месяца, грудное питание, поносим периодически. Что делать? Врачи ничего не говорят, мол типа я что-то ем и у ребенка реакция такая, а я вроде ничего такого не ем. Да и вообще, неужели мой рацион питания может повлиять на ребенка? Он же молоко мое ест, а не пищу...
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки