Последний герой Забытые в раю

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Последний герой Забытые в раю, Новый проект на Первом Канале
 
В следующей серии Эвелина Бледанс соблазнит Грушевского и у них будет секс. Что-то даже по телику покажут.
.jpg (15.84 КБ)
 
Цитата
Витя пишет:
у них будет секс

Секс будет неудачным - Грушевский облажается. После этого он сбежит с отсрова на коноэ. Так что в следующей серии голосования не будет.
 
Народ, если вы были на море-океяне, то прекрасно знаете что после соленой водички нужно умыться пресной водой. В противном случае у кого-то раздражение вылазит, у кого-то кожа неприятной корочкой от соли покрывается. А почему они ещё не в прыщиках и не из чесались от этой воды.Я так думаю то-что живут они на острове- это показуха,а на самом деле их там и обмывают и обкармливают и маникюрят.Они просто играют согласно сценария.И не всё у них так плохо как кажется.
 
;) не передачка та может и не чеее,но на мой  взгляд наигранность здесь присутствует :(
 
все  про Джигурду, а Ерофеев? Такой-же трус, только учить любил у Познера в программе. А на поверку оказался слизняком. :(
 
Цитата
Витя пишет:
Эвелина Бледанс соблазнит Грушевского

У Бледанс ничего с этим клоуном не будет!
 
По любому после соленой воды нужно умываться, а мне еще и кремом кожу надо смазывать - иначе страшная аллергия будет.  :cry:
 
Цитата
Пума пишет:
Кто победил - не знаю!

Победит Людмила Лимаренко - это точно.
 
джигурда-не мужик,пишется.Бахча-молодец,со слабаками(слабые духом,не путать)надо именно так
 
От нас в Последнем герое скрывают самое главное, а в кадре показывают только вычищенную выборку.
На самом деле, Джигурда это никто иной, как инопланетянин, участвующий в заговоре тамплиеров по свержению действующего папы. И весь этот Остров они придумали только для отвлечения нашего внимания и папской охраны.
Сейчас, когда мы все думаем, что Джигурда и Ерофеев с позором изгнаны из Острова, и вынуждены добираться домой в Россию на перекладных, они на каноэ (скорее всего на каноэ - эта лодка стремительна и бесшумна) плывут в сторону Ватикана, где начнут реализовывать спец мероприятия.
Бедный Папа, я так за него переживаю.
Я только одного не могу понять, почему же Собчак согласилась участвовать в этом деле? Она же христианка, ей нельзя объединяться с инопланетяниным Джигурдой.
С Джигурды взятки гладки - он в тарелочку прыгнул и к себе на Альфу-Центавру улетел. Ерофеев в случае чего тоже с ним махнуть может - они же теперь подельники. Но Собчак то туда не попадет??? Как она могла?
Нам с вами нужно остановить Джигурду, иначе миру грозит опасность, а Папа... я даже боюсь произносить вслух то, что может произойти.
 
Кротов В.С.,
В психбольнице день открытых дверей?

По теме:

«С помощью монтажа они убрали целые куски съемки с моими объяснениями, - заявил Джигурда в интервью «Комсомольской правде». В итоге непонятно, почему я вдруг отказался плыть на остров, скандалил с охранниками и съемочной группой. Но ведь не зря простые, не звездные участники проекта не сказали обо мне ни одного плохого слова. А поливали меня те, кто зависит от канала, те, кому нужен пиар".
 
Джигурда поступил как  девченка!!!я вообще была в шоке!!!
Ксюша молодец!!!Смотрю чисто из за неё :{}
 
кто нибудь знает,кто поет песню в "Последнем Герое"???Напишите плиз :)
 
Цитата
Даша пишет:
кто поет песню в "Последнем Герое"

Песню Хельга поет, участница Героя.
 
:D  а кто что против бабы любы имеет?
я работаю с ней в одной организации-нормальная тетка! 8)
 
Цитата
Гость пишет:
а кто что против бабы любы имеет?
На проекте Забытые в раю нет никакой бабы Любы. Есть баба Люда...
 
А я думаю выиграет Эвелина
 
А мне Юлька нравится!!! Классная девчонка!!! :D
 
Народ, кто знает где найти звук на заставке? Оч нарвиться! Помогите!
 
Песню Хельги скачай и радуйся!
 
А Я ЗА ТАИРЧИКА болею.Он там лучше всех!!!!!!!!!!!! :{}
 
Цитата
жуана пишет:
 не передачка та может и не чеее,но на мой взгляд наигранность здесь присутствует  
-ДА,Я С ТОБОЙ СОГЛАСНА!
 
Вообще, кто верит что учасники действительно живут там (как показывает проект), я вам искренне сочувствую, наверное зрелищность этого проекта расчитанна на вас!! Как кто-то сказал водичка в тех местах очень соленая и обязательно нужно смывать пресной водой. Я когда отдыхала на карибах, у меня даже после пресной водички, кожа раздражалась и чесалась! И с приходом темноты на подобных остравах появляются мошки, которые кусают и не дают жить!!  И вообще там полно всяких гадов, от которых просто не скрыться. Глядя на ухоженность учасников, их глаженные одежды, изобилие укрошений, косметику, трудно сказать что они живут на остраве! Это проект, коммерческий, должен быть зрелищным... учасники просто проигрывают определеный сценарий экстремального шоу, вот и все..!
 
Я думаю-"джигурдизм" это явление. А у певца с грубым голосом произошла полная джегурда. И с В.Ерофеевым случилась джегурда. Жаль только,что из-за них на игру не попали двое других, надеюсь, приличных участников.
Случаи джегурдизма были и в прошлом-вспомните игру,в  которой М.Гребенщиков в одиночку поедал бутерброд с икрой. Типичная джегурда!
 
Цитата
evgeny пишет:
джигурдизм

Полностью согласна - вы попали в самую точку. И этот джигурдизм как явление проявляется не только на ТВ, но и в нашей повседневной жизни. Куда ни глань, Джигурда на Джигурде и Джигурдой погоняет... или Ерофеевым.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки