Последний герой Забытые в раю

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Последний герой Забытые в раю, Новый проект на Первом Канале
 
КТО ЗА ПЛЕМЯ ОГНЯ? :?:
 
ВОТ Я И ГОВОРЮ ЧТО СЕГОДНЯ БУДЕТ! 8)
 
Я за Алешу Полихуна и мне все равно в каком он будет племени. :{}
 
А МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЛЮДМИЛА ВЕСЬ ПРОЕКТ ПОРТИТ :!:
 
НУ ИЛИ ПРОСТО БОЛЬШАЯ ПОМЕХА ДЛЯ ПЛЕМЕНИ ОГНЯ
 
Да, портит эта Лимаруха и еще этот из Беларусии, водитель.
А ты за кого болеешь из участников?
 
Я ЗА ЮЛИЮ КОВАЛЬЧУК. ТАМ ЕЩЕ ОДИН АДВОКАТ ЕСТЬ ОН ТОЛЬКО СИДИТ КНИГИ  ЧИТАЕТ.
 
ВСЕ СЕЙЧАС НАЧНЕТСЯ!
 
Уже закончилось и так противно.
 
ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
 
чаво вы все маетесь-то.Ужо давно всем известно что победила Леморенко(баба Люда),чего тперь трепаться. :D  :D  :D
 
последний герой -УРААААА!!!!!
 
чаво вы все маетесь-то.Ужо давно всем известно что победила Леморенко(баба Люда),чего тперь трепаться.
почему ты так решила? :D
 
мне серия понравилась: увидели тупость Люды, есть надежда на торжество справедливости, Андреич вообще Человеком оказался может у Вована все получится?
 
И я Андрея зауважала. За Вовку рада, а этому мерзкому Таиру классно по носу щелкнули, хозяин жизни, блин! Возомнил себя последним героем, а сам плавает, как утюг и интриги плетет, как баба...
 
Я Царь Денис живу в селе Чернутьево Пока
thumb_2519_4_1.jpg (21.88 КБ)
 
Племя огня му.аки, разве так нормальные люди делают? Зачем нужен этот заговор......За Ярослава обидно болел за него=(
 
Ну, вот, эта серия мне понравилась! Все встало на свои места. Олега не жалко, а вот Андрея хотелось бы видеть в финале. Если бы сегодня выгнали Таира, то дальше смотреть было бы не так интересно. Я за Вовчика! Держись, дружище. Может покумекаем кто вылетит следующим? Я думаю Людмила, а Вы ?
 
Посмотрели последнюю серию - Олег - редкое ЧМО, по-справедливости остались те, кто заслуживают уважения.
Никогда не обращайтесь к этому чмошному адвокатишке, он во всех отношениях просто мерзкий тип :!:
Всем привет. Пусть победит сильнейший.
 
мне тоже эта серия понравилась!
юля супер!все супер!
и наконец избавились от лоха олега!спасибо анфисе!
остались достойные!
а вот андрею не повезло...
 
Фарс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Да андрея жалко такой настоящий русский парень,а вот олег пусть катится к чертям-какой он последний герой?Последний л*х на этом острове)Но с момента раздачи имунитетов только одному игроку-я болею за Вову!!!Он как настоящий мужик дерется за свое выживание на этом острове....
Мне так жалко его было вчера когда он неудержался на 3 платформе-думал выгонят-да Алфиса подстраховала его!
Незнаю как ваше мнение-мое Вова последний герой!С деньгами или без!
 
:( Разочаровалась в проекте. Андрея выгнали, Владимиру скорее всего тоже ничего не светит. Судя по-всему, главный приз предназначен для Ковальчук или ее обезьянки. Заезжие "гости" с завидным постоянством выступают в их поддержку. Олега конечно совсем не жалко, давно пора было его отправить домой, но голосование все равно было не честным. На месте Олега мог быть кто угодно, Чехова все равно поддержала бы Мамедова. Короче - очередная подстава
 
Цитата
Гость пишет:
выиграла баба люба
УЙ ОНА ВЫЙГРАЕТ
-МАКАСИ.jpg (19.68 КБ)
 
Ну откуда такая информация ???
:o  :o  :o
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки