Что подарить полицейскому на день рождения?

Страницы: 1
Ответить
Что подарить полицейскому на день рождения?
 
У меня очень близкий знакомый работает полицейским, у него день рождения 10 декабря. Что ему можно подарить? Только не шутите насчет свистка и палки, они у него и так есть, он гаишник).
 
Анастасия, насчет подарка подсказать вам вряд ли смогу, у меня никто из знакомых в полиции не работает. А пишу для того, чтобы спросить, что это за шутка такая про свисток и палку?
 
Подарите ему курс английского языка, в какой-нибудь он-лайн школе. Я слышала, что полицейские, которые выучат английский язык, получают хорошую прибавку к своей зарплате.
 
Да какой английский язык, девчонки?! Он по русски с ошибками говорит. Но я уже подарок ему сделала, и он был рад - я вызвала трех танцовщиц и они станцевали ему приватный танец. Его радости не было предела, ему до меня никто такие подарки не дарил.
 
У меня муж в полиции работает, дарю ему каждый год один и тот же подарок - бутылку хорошего коньяка и лимон). Муж очень любит коньяк, раз в год на ДР позволяет себе выпить его. А так он у меня вообще не пьет, даже в Новый год, у них постоянные дежурства, пить некогда.
 
Настя, что за шутка такая. про свисток и дубинку? Рассказала мужу, а он такой шутки не знает, хотя он в милиции уже двадцать лет отработал.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки