Что подарить на день рождения мужчине 30 лет?

Страницы: 1
Ответить
Что подарить на день рождения мужчине 30 лет?
 
Встречаюсь с неженатым мужчиной, отношения какие-то у нас складываются, сын у него  трех лет, сам воспитывает, жена от них ушла, бросила и мужа и сына ему оставила. В марте ему, мужчине, его Алексеем зовут, тридцать лет исполняется. Девушки, посоветуйте, с каким подарком к нему можно прийти? День рождения будем втроем отмечать, я, его сын и он, с родственниками своими он как-то не общается... Что ему подарить?
 
Думаешь он с родственниками не встречается и не общается? Может он просто тебя с ними не хочет знакомить?
 
Да ну, глупости, просто не срастается у него с родственниками.
 
Странные у него отношения с людьми, родственников довел, что они с ним общаться перестали, жену довел, она сбежала, даже ребенка бросила... Ой, Вера, я бы на вашем вместе вместо подарков, бежала бы от него без оглядки, какой-то он у вас странный.
 
Блин, вот попроси помощи у людей... Я же не прошу вас мне его на психологические тесты раскладывать, вы мне лучше посоветуйте, какой ему подарок подарить, ну все-таки тридцатилетие, чтобы укрепить наши отношения, замуж я за него хочу в общем...
 
Смелая вы, Вера, я бы никогда замуж за мужчину, который воспитывает ребенка от предыдущего брака, не пошла. А по подарку могу вам посоветовать часы дорогие какие-нибудь, или что-нибудь из драгоценностей, кольцо-печатку, например. Он же, если один ребенка воспитывает, то вряд ли себе деньги на кольцо сэкономит. Ну а если кольцо примет от вас, по любому в следующий раз вы от него кольцо в подарок получите, причем не в ДР. Ну а к кольцу и предложение руки и сердца.
 
Гостья, спасибо за совет, про кольцо я не думала. Сейчас смотрю и выбираю камень, наверное с гранатом печатку закажу, гранат очень красивый.
 
Вера, никогда не дарите мужчине гранат, это камень распутничества, он в семейной жизни вам не поможет! Лучше с сердоликом, вот это камень уже совсем другого порядка, сердолик будет способствовать вашему замужеству и дальнейшей счастливой семейной жизни.
 
А я бы беспилотник подарила на вашем месте, продаются с восемью моторчиками, и камерой. Стоит, правда, больше 120 тысяч рублей, но зато подарок прикольный. Тем более, у него сын маленький, им бы на пару занятие было, очень шикарный подарок.
 
Глупости, ну что это за подарок, беспилотник какой-то? Ему он для чего?
 
Нет, что-то к беспилотнику душа не лежит, да и цена ого-го. Печатка с камнем мне максимум в 25-30 тысяч обойдется, я сэкономлю на подарке, пока финансово не ахти как-то положение.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки