Что подарить боссу на день рождения?

Страницы: 1
Ответить
Что подарить боссу на день рождения?
 
Такая ситуация - в середине января назначают нам нового босса сверху, он мальчик еще, практически, ему 25 лет всего, но учредители его очень продвигают. И у нового начальника в марте день рождения, причем именно 8 марта. Вот сидим и думаем, как быть с подарком, вообще ничего непонятно, что ему может нравиться, он стеснительный такой, молчаливый, даже замы про него ничего сказать толком не могут, он сам не местный, мы во Владивостоке живем, а его из Москвы к нам привезли. Девчонки, подсказывайте, может вы какую дельную мысль подкинете, чем нам наше новое руководство порадовать.
 
А как у вас с бюджетом, Тая?
 
Ну бюджет у нас в принципе резиновый на такой вопрос, при необходимости можем и до двухсот тысяч на это дело изыскать - мы же деньги не со своего кармана на подарок берем, есть специальный спецсчет у нас для таких вопросов, так что денег на подарок будет столько, сколько надо, в рамках разумного, конечно).
 
Молодой мальчик, который только почувствовал себя руководителем. Мне кажется, надо что-то очень хорошее, типа портфеля кожаного, ну и комплект для портфеля, записная книжка, ручка и ежедневник. Думаю, если по среднему брать, то тысяч в 180-200 вы как раз влезете.
 
Это как по среднему? Неужели есть и дороже?
 
Да легко! Ручка Паркер может стоить 200 тысяч, просто одна ручка, а портфели и за 300 тысяч есть, да и дороже. Если по максимуму брать, то и под миллион легко можно приобрести, есть очень дорогие вещи такие. Таисия, кстати, а какой у него сейчас портфель? Модный и дорогой или так себе?
 
Ольга, спасибо вам, действительно подсказали. Нет, у него сейчас такой портфельчик, ну кожаный наверно, но неказистый и уже потасканный, может от папы ему достался. И ручка простая, так что мы его реально такими подарками срежем и к себе расположим. Важно чтобы человек к коллективу проникся, почувствовал, что он нам ценен). Спасибо еще раз, Ольга.
 
Да, подарки сногсшибательные, я просто челюсть на клавиатуру уронила и сижу, нижней губой от удивления шамкаю, обалдеваю.
 
Лида, вы челюсть приберите, она еще вам пригодиться. А то если новую делать, это дороже, чем 200 тысяч стоить будет. Таисия, удачно вам расположить мальчика к себе и влить его в коллектив.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки