Какой подарок подарить на день рождения мужчине?

Страницы: 1
Ответить
Какой подарок подарить на день рождения мужчине?
 
Есть у меня знакомый один, ему 29 лет, он разведен, живет один, мы с ним встречаемся полтора месяца. Впереди у него день рождения, девчонки, какой сногсшибательный подарок ему можно подарить, чтобы он меня замуж позвал?
 
Жанночка, вряд ли вы одним подарком такой вопрос решите, мужчина, тем более разведенный, на такую мякину не поведется, если он уже семейную жизнь понюхал, второй раз в эту оглоблю голову не сунет.
 
Да ладно не сунет, что второй раз не женятся что ли??!?
 
Я хотела написать, что просто так он не влезет опять в семью, мужчину на эту тему надо разводить долго и не одним подарком. А что касается подарка, подарите ему робот-пылесос. Одинокий мужчина оценит такой подарок, однозначно оценит.
 
Ольга, спасибо за совет, я про такие пылесосы слышала, но не видела ни разу.
 
А сколько стоит такой робот?
 
Гость, да я вот посмотрела, и за 15 тысяч можно купить, и за 120 тысяч тоже. Я дорогой буду брать, который сам мусор на базе выбрасывает, потому что дешевые, от них толку вообще никакого нет. С подарком определилась, спасибо, Оля, вам за помощь.
 
Какие бабы нынче пошли, за замужество готовы мужиков подарками задаривать, стыдно вам должно быть за это, стыдно. Нормальный мужчина подарок примет, но такую навязчивую дурынду пошлет от себя подальше, таким образом мужчину на себе никогда не женить, поверьте опытной женщине.
 
Мужчине вы хотите на его ДР подарить пылесос?! Если он вас просто пошлет после такого подарка, то это будет очень мягко с его стороны. Я бы еще пинка для ускорения такой бабе поддал.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки