Что можно подарить на юбилей богатому мужчине?

Страницы: 1
Ответить
Что можно подарить на юбилей богатому мужчине?
 
Пятидесятилетний  юбилей у нашего хорошего друга, семьями дружим. Девчонки, что можно в такой день подарить очень, ну очень-очень богатому мужчине? Вопрос стоимости подарка не важен, деньги любые, важен результат, чтобы порадовать человека сильно-сильно. Ну понятно что не машину, и то не из-за цены, а потому что машины у него есть и много. Ну по деньгам ориентир 3-4 миллиона, мы в складчину будем дарить еще с двумя семейными парами, тоже нашими хорошими друзьями. Подарок может быть как-то связан с охотой и рыбалкой, юбиляр очень любит природу. Еще он азартный человек, игрок, иногда в казино может поиграть. Ну а так как все, обычный человек, только богатый. Подскажите, сами не можем решить.
 
Пригласите ему какую-нибудь звезду женского пола, пусть споет и еще что-нибудь сделает, как раз на 3-4 миллиона выйдет. И мужчине приятно будет).
 
Нерационально тратить такие деньги на это. Аналогичные услуги стоят во много раз дешевле и выполнят их более качественно, чем поющие квакушки. Нет, звезд в таком виде не рассматриваем, нужен именно подарок.
 
Подарите ему вездеход, типа такого. Его наши ребята делают, очень хорошее качество.
vezdehod.JPG (67 КБ)
 
Очень интересный вездеход, но у него уже есть японский вездеход и такой отечественный "сделай сам" ему просто даром не нужен. Он очень богат, у него есть слуги, понимаете, какой ему нужен подарок?
 
Алиса, вы в неадеквате. Вы сами ценник подарка выставили в 4 миллиона, а надо вам хрен знает что. Покупайте подарок лямов за 200, тогда и проблем не будет, а то за копейки хотите купить что-то хорошее. Вам, по ходу надо мужа своего менять, а то ваш недос..с сказывается на вашем общении с другими людьми.
 
Еще раз перечитала ваш бред, такой идиотизм из уст старой озабоченной тетки! Слуги у него... Да плевать мне и на него и на его слуг! И на вас, Алиса, тоже плевать.
 
Это вы все в неадеквате, я же попросила с выбором подарка помочь, а не мою семейную ситуацию обсуждать. Вам какая разница, что у меня с мужем? Идите вы в ..., все, чучелы дешевые.
 
Ну какая взрослая удовлетворенная семейной жизнью баба будет сидеть у компьютера в 4 часа ночи)))!
 
Вот, поругались, а ответа в теме так и нет. У меня вопрос аналогичный, но сумма на подарок более скромная - до 500 тысяч. Подскажите мне), я вменяемая и оскорблять никого не буду, а благодарности моей не будет предела.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки