Удобный пылесос

Страницы: 1
Ответить
Удобный пылесос, Нужен совет
 
Хочу прикупить маленький удобный пылесос, чтобы не таскать теперешнюю бандуру по всей квартире.
Что посоветуете?
 
Прикупить :D
Сейчас большой выбор таких пылесосов.
Мне очень нравится Дайсон DC-45, соседка себе приобрела.
Красавец. Кроме того, мощный и удобный.
 
Цитата
Verty пишет:
Дайсон DC-45
Не пугайте меня! Эти пылесосы в Китае собирают, а это не есть гуд. Надо брать немецкие пылесосы, которые и собираются в Германии! По цене те же деньги, а качество на порядок выше. И с безопасностью тоже все отлично!
Я люблю жить!!!
 
Цитата
Мила пишет:
Эти пылесосы в Китае собирают, а это не есть гуд.
Что вы, Dyson - английская фирма, а само производство находится в Малайзии. С Китаем это несравнимо
Цитата
Мила пишет:
И с безопасностью тоже все отлично!
Не слышала о проблемах у Дайсона с безопасностью. Это вы о чем?
 
Да знаем мы про эту малазийскую сборку, которая в окрестностях Пекина делается :D . Погуглите про агентов от Dyson, которые ловят китайцев на подделках. И это основная масса техники, она вся с востока к нам идет.

Надежнее брать Thomas или Miele, они точно производятся в Германии, а это, что ни говорите, показатель качества.
Я люблю жить!!!
 
Цитата
Verty пишет:
Не слышала о проблемах у Дайсона с безопасностью. Это вы о чем?
О качестве материалов и содержании в них фенола и других веществ, которые иногда используют в Китае некоторые нехорошие производители, которые плевать хотели на наше с вами здоровье!
Я люблю жить!!!
 
Цитата
Мила пишет:
Да знаем мы про эту малазийскую сборку, которая в окрестностях Пекина делается :D . Погуглите про агентов от Dyson, которые ловят китайцев на подделках
Что Китай может делать подделки, я не сомневаюсь. Можно подделать и Дайсон, и Миле, и все другое.
Но при чем тут Дайсон?
Это надо покупателям не кидаться на дешевку, а покупать качественный товар за его цену.
А то увидят где-то дешевый пылесос, купят, а потом жалуются, что некачественно и что подделка.
Это еще Пушкин предвидел: "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной" :D
На качество настоящего Дайсона никто не жалуется. А в случае неполадок гарантия 5 лет, все бесплатно починят.
 
Меня тоже смущают фирмы, которые вывели свое производство в третьи страны, вроде Китая и Малайзии, с целью удешевления продукции. Поэтому и купила себе Миле. Пылесосы конечно дорогие, но они того стоят. А у мамы моей уже 5-й год Томас моющий пашет, качество - просто супер!!! Verty, а вы где читали про то, что Миле в Китае подделывают?
 
Цитата
fifina пишет:
Verty, а вы где читали про то, что Миле в Китае подделывают?
Где именно его подделывают, я не интересовалась. А подделки могут быть у любой продукции.
Или вы о Миле такого низкого мнения, что его и подделывать не будут?
Не раз встречала информацию типа того, что позвоните в сервисный центр Миле, продиктуйте номер товара и узнайте, подделка это или нет. Ссылки не сохраняла, зачем они мне?
Цитата
Меня тоже смущают фирмы, которые вывели свое производство в третьи страны, вроде Китая и Малайзии, с целью удешевления продукции.
Чем смущают?
 
Цитата
fifina пишет:
Меня тоже смущают фирмы, которые вывели свое производство в третьи страны, вроде Китая и Малайзии, с целью удешевления продукции
Вот, правильный подход! Пока сам не позаботишься о качестве продукции - никто не позаботится! В таких странах вопрос качества очень сомнителен, ИМХО.
Цитата
Verty пишет:
Или вы о Миле такого низкого мнения
А вас так сильно волнует, что люди думают о качестве пылесосов Дайсон? Ночами не спите и в споры вступаете на просторах интернета, если кто-то пишет об этих пылесосах что-то "неправильное"? Вы добровольный любитель этой фирмы или оплачиваемый?
Я люблю жить!!!
 
Цитата
Verty пишет:

Мне очень нравится Дайсон DC-45, соседка себе приобрела.
Симпатичный:)
А про беспроводной электролюкс не знаете? Он подешевле, это привлекает, но просто на дешевку тратиться не хочется.Лучше, хуже?

Цитата
Мила пишет:

Надежнее брать Thomas или Miele

У них есть беспроводные пылесосы? Какая модель?
 
Цитата
Тать-яна пишет:
А про беспроводной электролюкс не знаете? Он подешевле, это привлекает, но просто на дешевку тратиться не хочется.Лучше, хуже?
Дайсон я видела и в руках держала,очень нравится. :)  
Про элетроклюкс знаю  только то, что на маркете сказано.
Электролюкс дешевле, гарантия 1 год, вес  3кг с лишним, изготовляется в Китае.  Много разных моделей.
ДС-45 дороже, гарантия 2 года, весит 2,3кг, изготовляется в Малайзии.  Фильтры менять не надо, мощность всасывания не меняется, то есть основные показатели те же, что и у «больших» пылесосов. Всего 2 модели, кажется.
Так что решайте.  :)
 
Цитата
Verty пишет:
Дайсон я видела и в руках держала,очень нравится
С вами уже рассчитались за это сообщение? Пылесосы довольно посредственные, что видно по отзывам на форумах. А сколько вам платят за рекламное сообщение?
 
Дайсон хороший пылесос???? Расскажите это моему мужу, он вам покажет где раки зимуют!
 
У меня лдж маленький и черненький, а циферки не скажу просто не знаю их)))))
 
Купила себе Dyson DC24 - я хуже пылесоса в жизни не видела. Качество такое, что можно сразу из магазина на помойку нести.
 
Цитата
Гость пишет:
Купила себе Dyson DC24 - я хуже пылесоса в жизни не видела. Качество такое, что можно сразу из магазина на помойку нести.

а что же вы параметры не посмотрели сразу в магазине??
 
Цитата
Ксения пишет:
Цитата
Гость пишет:

Купила себе Dyson DC24 - я хуже пылесоса в жизни не видела. Качество такое, что можно сразу из магазина на помойку нести.



а что же вы параметры не посмотрели сразу в магазине??
А стоит почему так дорого? :o
 
Для меня удобный пылесос - это маленький, кругленький, который сам по дому ездит и пылесосит, когда запрограммируешь его. А мусор подъезжает и на базу сам выгружает. Вот это пылесос, чудо просто, у моего дядьки такой, идеальный вариант. Все остальное удобной техникой я назвать не могу.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено