Профилактический осмотр и прививки

Страницы: 1
Ответить
Профилактический осмотр и прививки
 
Девочки, подскажите, если кто в курсе, пожалуйста, где можно найти ветеринарного врача, который мог бы на дому осматривать и делать прививки? Я не могу в клинику возить кота, хотелось бы на дому все делать.
 
А сейчас во многих ветклиниках есть скорая помощь, которая круглосуточно выезжает на дом. Вы где живете? Могу дать номер телефона своего врача, если надо. Он без проблем выезжает на дом. Да и как специалист он очень граммотный и ответственный.
 
Цитата
Ирина Иванцова пишет:
А сейчас во многих ветклиниках есть скорая помощь, которая круглосуточно выезжает на дом. Вы где живете? Могу дать номер телефона своего врача, если надо. Он без проблем выезжает на дом. Да и как специалист он очень граммотный и ответственный.
Спасибо вам. Ирочка, буду очень признательна! У меня электронка в профиле указана, если нетрудно - черкните номерок. По ценам он как, нормально будет? Не слишком дорого? И очень интересует, не страшно ли ему доверять любимчика своего? Ладно прививки и профилактика, а если что серьезное - поможет?
 
Если животное клинически здоровое, активное, какает и кушает, нет воспалений десен, то привить можно и самому. Покупаете вакцину, колите, через 14 дней ре вакцинация. Но это если не нужно печати и справки от врача.
 
Цитата
Tamila пишет:
Покупаете вакцину, колите, через 14 дней ре вакцинация.
Неправда! От бешенства вы так прививку не поставите, ну в смысле вы то поставить можете, но вам потом никто справку не даст - заставят заново колоть. Делать прививку такие можно только в вет-центрах, у которых на эту деятельность есть лицензия.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки