Когда у меня могут начаться первые месячные?

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 54 След.
[ Закрыто ] Когда у меня могут начаться первые месячные?
 
Девчонки,у меня первые месячные пошли в 13,5 лет в июле. А вторые через 1,5 месяца. Не мечтайте о них ;)  это очень муторно и летом очень обидно,когда все купаются,а ты сидишь на дома весь цикл. :evil: Вот лично у меня ровно 7 дней они идут.Так что делайте выводы)
 
А что значит,если 1,5 год назад на трусиках были красные выделения,их было немного и не мало(тогда я не знала что это могут быть месяки,и маме боялась говорить) а сейчас мне 13 лет и идут белые выделения?
 
привет всем))))мне 13 лет.....
месячные пошли  пол года назад)))
у меня бывает,что больше месяца они не идут)))
это нормально? :cry:
 
Девочки помогите мне 13 лет будет в октябре и не разу месячных не было какая то белая фигня на белье
 
Бегом к врачу. Осмотрит - скажет точно. Только маму не забудь прихватить
 
я пацан и не парюсь :D  :D  :D  :D
 
нет не нужно просто носи ежедневные каждый день
 
Девчонки!!! Мой вам совет: если проблемы,то руки в ноги и к гинекологу!!! :!: И не ждите красных дней, радуйтесь жизни,детству!!! Вот у моей дочки пошли так она теперь мечтает от них избавиться. Дочке 12..
 
У меня сегодня начались...
Я расстроена, это не приятно.
Не торопитесь их заполучить!(если вам конечно не 16 и у вас их нет).
 
НЕТ!!! Как появятся, тогда и одевай, нафига зря деньги переводить??? мне завтра 13, и у меня ещё ничего нет, Я СЧАСТЛИВА!!! но правда очень обильные бели, и живот прям щас бурчит... но ничё... держитесь девки, такова наша доля...:)
 
Цитата
Гость пишет:
а скажите пожалуйста. Мне 12 лет. Мес. нет . Прокладки одевать на всякий случай?
Ага, ты еще для страховки тампон вставь.
 
Цитата
Гость пишет:
Мне 12. Белей нет, но грудь растёт (медленно   !!) У большинства одноклассниц мес. уже есть. Когда они могут начаться(белей нет!!!)?    Не застанут они меня врасплох??????  
Скорее всего нет. Если белей нет, месячные не начнутся. Как давно начала расти грудь? У меня бели начались через 2 года. А мес. начинаются где то через год. ;)
 
Блин девочки радуйтесь что у вас их нет еще, мне 13, у меня вчера пошли, спать жутко не приятно :o !!! Не надо этого хотеть!!! А то что у вас нет месячных в 14 лет ничего еще не значит! У меня подруга она низенькая, месячные начались у нее в 16 лет! Ей гинеколог сказал что это нормально! У организмов разное развитие же!!
 
блин девочки у меня щас такая же фигня достала меня эта молоница мучуюсь!!! мне 14
 
девочки... коричневые пятна это просто ЗАСОХШАЯ кровь... допустим если вы сделали рану где нибудь на руке через некоторое время кровь засыхает. и становится коричневой не тупите так же и с мес. кровь на трусилях тоже высыхает.. а то достали чё за коричневые пятна..., это нормально..
 
Как это так? :o
 
ПОМОГИТЕ)))
мне 12 лет грудь почти не растёт)) У моих одноклассниц уже давно начались(мес.)
я не знаю что мне делать)))

пожалуйста помогите скажите бывают мес. без груди или нет???
 
Девчонки привет!=) Не переживайте вы так! всё будет хорошо! а у кого в 12 нет то всё это пустяки .... до 15 можно ещё ждать))) вот у моей подруги в 15 пришли и ни чё)))
 
Привет) Девочки, помогите! У меня начались уже третий раз. С графиком всё более менее ровно. Мне 13,5. Девчонки, в третий раз мес. у меня идут уже восьмой день, причём на выходных очень обильно. Сейчас ( на восьмой день) они практически закончились. Ничего страшного, если они идут 10 дней, хотя обычно идут 6 дней?? И я ещё серьёзно спортом занимаюсь, и у меня на выходных были соревнования, так что нагрузка была очень сильная! Мес. зависят от нагрузки???
Заранее спасибо)
 
Девченки, мне 13, а месиков еще нет.Я очень переживаю, потому что у моей родной сестры они начались аж у 18 :!:  :| Скажите, это может как то повлиять на меня?
 
подскажите пожалуйста! у меня идут бели уже 1 год. как скоро начнутся? а то у же бели достали. а можно прекратить как-то бели?
 
Господи, это даже смешно... Двенадцатилетние девочки переживают, что у них не идут месячные... Вы жизни радуйтесь, гуляйте, отдыхайте с душой, знаний набирайтесь. Вы же дети ещё, зачем вам это? До 16 лет можете и не задумываться о месячных, это нормально. Ещё 5-6 лет назад месячные по статистике начинались в 14 по стране, а сейчас уже в 12 девочки волнуются. Видимо экология сказывается, что развитие ускоряется. Эх, вот чем вы себе голову забиваете? Какая вам разница, у скольких девочек в вашем классе уже есть цикл? Вы их никак не касаетесь, у вас гены другие. С мамами  поговорите, узнайте, когда в вашей семье начинались месячные. Вот это поможет, а не интернет. В месячных радости немного, а быть "как все" это даже смешно... Займите свои юные головки книгами умными...
 
Всем привет вчера у меня болел живот а сегодня еще больше болит)
голова болит и спина)))
белей нет)
что мне делать??
мне их ждать или нет?
 
извинити а чё такое бели???*
 
Цитата
Блондиночка))) пишет:
Всем привет вчера у меня болел живот а сегодня еще больше болит)

голова болит и спина)))

белей нет)

что мне делать??

мне их ждать или нет?
Бели появляются сами по себе, а месячные через год или два после белей. У всех по-разному
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 54 След.