Вегетарианская кремлевская диета

Страницы: 1
Ответить
Вегетарианская кремлевская диета
 
Прикольненько. изумительная диета. Я похудела на 11 кг. И не голодая. Хотяя я не вегетарианка вовсе, но все нормально выдержала. Никаких напряжений - как по маслу. Мне понравилось, спасибо :D
 
на 11 кг? у тебя что анорексия? зачем так сильно худеть :?:
 
Цитата
Гость пишет:
на 11 кг? у тебя что анорексия? зачем так сильно худеть

Почему анорексия? Просто захатела похудеть, и похудела :oops:
 
Вот как функционеры при коммунизме жили. Даже диета у ни была своя - Кремлевская. Жировали :|
 
Цитата
Олька пишет:
Вот как функционеры при коммунизме жили. Даже диета у ни была своя - Кремлевская. Жировали
При чем тут коммунизм и коммунисты? Аппаратчики при любом режиме живут достойно! :D
 
:{} НАДО ПОПРОБОВАТЬ ПОХУДЕТЬ, ХОТЯ ВЕШУ НЕ МНОГО КГ48-50. ХОЧУ СКИНУТЬ 10КГ. ЧТО ТО МНЕ НЕ ВЕРИТСЯ В ЕТУ ДИЕТУ.
 
Цитата
Гость пишет:
:{} НАДО ПОПРОБОВАТЬ ПОХУДЕТЬ, ХОТЯ ВЕШУ НЕ МНОГО КГ48-50. ХОЧУ СКИНУТЬ 10КГ.ЧТО ТО МНЕ НЕ ВЕРИТСЯ В ЕТУ ДИЕТУ.

Попробуйте! И нам напишите - получилось или нет. :D
Какой же у вас рост, если вы хотите похудеть на 10кг???
 
Сижу уже 3 недели на кремлевской диете (строго, но не на вегетарианской),результат -1 кг.Постепенно разочаровываюсь...
 
Цитата
Гость пишет:
Сижу уже 3 недели на кремлевской диете (строго, но не на вегетарианской),результат -1 кг.Постепенно разочаровываюсь...
Такого в принципе не может быть - Кремлевская диета проверялась тысячи раз на тысячах людей. :|
 
A chto i vpravdu mozhno poxudet' azh na 10? i za nedelu???? A rasstyazhek ne budet? ya seichas navaernoe 58 kg i xochu ochen' poxudet':((( mozhet Poprobovat'??? :evil:
 
Цитата
irok пишет:
Прикольненько. изумительная диета. Я похудела на 11 кг. И не голодая. Хотяя я не вегетарианка вовсе, но все нормально выдержала. Никаких напряжений - как по маслу. Мне понравилось, спасибо
I chto ti poxudela na 11 imenno za 2 nedeli???
 
Tigritca me,
Похудела благодаря Кремлевской диете именно за две недели. А почему тебя это так удивляет?
 
Мдас!!!  Я  уже  вегетарианка  10  лет  и  многих  продуктов,  например  таких  как  креветки,  не  ем  вовсе... Хлеб  в  виде  сухариков...  сахар  в  виде  Сахарина  но  вот  вес  мой  100  кг  и  растет???
Шо  робить  в  таком  экстремальном  случае??? :|
 
Люди  человеки!!!  посоветуйте  мне  вегетарианствую  уже  10  лет,  не  ем  креветок,  сухарики  вместо  хлеба,  Сахарин  вместо  сахара,  и  вес  мой  ростет  а  вешу  не  много  ни  мало  100  кг,  щас  может  уже  больше!!!
Что  делать?  Не  ем  в  принципе  много,  ни  масла  ни  соусов,  по  праздникам  позволяю  немного  сладкого.??? :|
 
Цитата
Гость пишет:
Мдас!!!  Я  уже  вегетарианка  10  лет  и  многих  продуктов,  например  таких  как  креветки,  не  ем  вовсе... Хлеб  в  виде  сухариков...  сахар  в  виде  Сахарина  но  вот  вес  мой  100  кг  и  растет???
Шо  робить  в  таком  экстремальном  случае??? :|

Первое. что вам нужно сделать - сдать кровь на сахар, чтобы исключить диабет. :D
 
Цитата
Гость пишет:
Люди  человеки!!!  посоветуйте  мне  вегетарианствую  уже  10  лет,  не  ем  креветок,  сухарики  вместо  хлеба,  Сахарин  вместо  сахара,  и  вес  мой  ростет  а  вешу  не  много  ни  мало  100  кг,  щас  может  уже  больше!!!
Что  делать?  Не  ем  в  принципе  много,  ни  масла  ни  соусов,  по  праздникам  позволяю  немного  сладкого.???

И еще, важно не только то, что вы употребляете, но и количества употребляемой пищи. Вегетаринцы так же страдают ожирением, причем не реже чем люди, употребляющие мясо :) .
 
при росте 1.66 вешу 56 кило.но считаю лишними килограмм 6! имеет ли эфективность эта диета в моем случае?
 
Не могу найти кремлевскую вегетарианскую диету. В итоге все разные........Не могли бы вы сбросить в личку?
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки