Быстрая диета – быстро сбросить несколько килограмм и похудеть за три

Страницы: 1
Ответить
Быстрая диета – быстро сбросить несколько килограмм и похудеть за три
 
Быстрая диета это круто. Я с ее помощью быстро похудела. И  быстро и несложно, мне понравилось ;)  ;)  ;)
 
Цитата
ИРИНКА пишет:
[FONT=Times]Здравствуйте Пантера. Я пользуюсь диетами впервые. Начала 12.03.08 первый день. Ответь мне, пожалуйста, на несколько вопросов.
1. Из каких компонентов состоит капустный салат?
2. Я работаю 2-3дня в неделю по ночам, с 19:00 до 7:00. У меня сидячая работа. Можно ли ночью что-нибудь пить или есть, чтоб утолить голод и при этом не испортить эту диету?
3. В квашеную капусту можно добавлять масло с луком, или чисто квашеную?
4. Овощной суп варится на воде или можно на каком-нибуть бульоне?
5. Меня в субботу вечером пригласили в ресторан на свидание, что я могу заказать, чтоб не испортить эту диету?
6. Можно ли солить отварную говядину, рыбу? И когда ешь яйца, помидоры, огурцы?
7. Эту диету надо соблюдать в определенные часы или безразнице во сколько часов ешь?
Заранее спасибо за помощь. :)[/
FONT]
 
Здравствуйте, Иринка. На ваш вопрос лучше отвечу я :)

1. Капустный салат: свежая капуста, зеленый горошек и немного растительного масла.
2. Ночью можно пить чай или натуральный сок, этим вы диету не испортите. И можете перенести завтрак на ночь – часа на 3-4, так как с утра вы все равно ложитесь спать – это диете не помешает!
3. В квашеную капусту можно добавлять лук и немного растительного масла.
4. Овощной суп варится только на воде, никаких бульонов. Кубики куриные тоже нельзя (их вообще есть нельзя – сухие бульоны содержат очень много концерагенов).
5. В ресторан, чтобы не испортить диету, конечно лучше не ходить. Но, понимаю, это сложно… Закажите салат, желательно овощной или фруктовый. Немного вина совсем не повредит диете! Можно заказать курицу (или рыбу)– главное не съедайте ее всю… Жареную картошку – нельзя!
6. Солить лучше совсем немного – соль очень мешает похудению. Соль задерживает вывод жидкости из организма.
7. Эту диету нужно соблюдать в определенные часы: Составьте себе график с учетом ваших ночных смен. Заранее определите время приема пищи и питайтесь только в установленное время. Тогда сможете похудеть.
Но, конечно, ночные смены – это сильный удар по диете. Постарайтесь днем спать не менее 8-9 часов. :)

Удачи
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки