Сможет ли амулет из натурального камня защитить машину от аварий?

Страницы: 1
Ответить
Сможет ли амулет из натурального камня защитить машину от аварий?
 
Хочу узнать, есть ли такой камень, который оберегает машину и ее водителя от всяких проблем на дороге? Ну от аварий, от гаишников, от дураков на встречке и т.п.?
 
Наверняка что-то есть, я бы себе тоже какой-нибудь такой прикупил.
 
Надо ездить аккуратно, тогда никакие амулеты вам не понадобятся.
 
Да при чем тут моя аккуратность? Она что как-то повлияет на дураков , которые сидя за рулем одной рукой курят, а второй смс-ки набирают??? Или на гаишников повлияет? Типа у нас вымогательства гаишного на дорогах нет что ли?
 
Цитата
Виктория пишет:
на дураков , которые сидя за рулем одной рукой курят, а второй смс-ки набирают?

Мужчины также про женщин пишут))))))
 
Ну есть, конечно, все есть, и вымагательсво, и дураки, и дур хватает Но когда сам себя правильно ведешь, это уже риск уменьшает.
 
Лично я за себя не волнуюсь, мне бы от того, что от меня не зависит, подстраховаться. Вот и задумалась о каком-то амулете из камня...
 
Есть такой камень - это кальцит. Добывают его по всему миру. У камня основное предназначение - оберегать машину в пути, его еще называют оберегом водителей. У меня отец в советские годы таксистом работал, так у него четки из кальцита на зеркале висели. За 36 лет работы в таксопарке у него ни одной аварии не было, ни разу никто из пассажиров с ним не ругался, в общем он очень про этот камень по доброму отзывался. И, кстати говоря, ни одной попытки угонов! Ну и я уже пятнадцать лет с этими же четками езжу, они мне от него в наследство достались - тьфу, тьфу, тьфу, я никогда и ни на что в дороге еще не жаловался, все всегда путем.
 
Игорь, спасибо за информацию, сразу и по камню сориентировали и по виду амулета, четки хорошо смотрятся. Еще хочу узнать, какого цвета кальцит у вас?
 
У меня белый полностью, есть бусинки частично прозрачные. Хотя бывают, вроде и другие цвета у этого камня, но я точно не знаю.
 
А сколько бусин в четках? Размер у них большой?
 
33 бусины, размер бусины где-то 1 см, примерно, я так-то их не измерял.
 
Тоже хочу!!! Где можно купить такие четки?
 
Сейчас искала, думала мужу подарю, он дальнобойщик у меня, в магните водителем работает, по всей стране мотается, но вообще четок из белого кальцита найти не смогла. Если кто-то найдет, поделитесь ссылкой, пожалуйста. А то у мужа день рождения через две недели, хочется полезный подарок сделать.
 
Я сделала заказ, нашла четки как Игорь описывал - белый кальцит, 33 бусины. Вот такие. Как получу, обязательно отпишусь, очень надеюсь, что будет натуральный камень, хотя вроде все должно быть нормально.
 
Я себе закажу, каждый день по 80 км приходится наматывать. Женщине за рулем сложнее, чем мужчине, всякий может обидеть, поэтому хочется хоть какой-то защиты.
 
Жанна, неужели ты веришь во все эти амулеты  и талисманы?
 
Не верю вроде, но кто его знает. Люди раньше не верили, что земля вокруг солнца крутиться, а оно так и было)). Сформулирую следующим образом: не верю, но все-таки надеюсь)).
 
Мне лично нравится, когда у людей четки в машине висят, надо себе такой подарок сделать.
 
Просто так вешать не хочу, но если помогают и беду отводят, то с удовольствием повешу.
 
Четки получила, как на картинке). Уже на зеркало примерила - смотрятся обалденно!
 
Мне сегодня пришли, заказывала себе в машину, и парню своему на подарок. Очень красивые, в машине как повесила, так в салоне стало приятнее находится, чувствуется энергетика очень сильная, позитивная. И парню подарила - он радуется, как ребенок,
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки