Может ли камень раухтопаз защитить от сглаза?

Страницы: 1
Ответить
Может ли камень раухтопаз защитить от сглаза?
 
Кто знает, защищает ли раухтопаз от сглаза? У меня подвеска есть старинная из раухтопаза, вот думаю, одеть ее дочке. Поможет ли это?
 
Саша, однозначно не поможет. Если хотите сглаз от ребенка отвести, купите что-нибудь с тигровым глазом (также можно соколиный глаз или бычий). Глазковые камни защищают от таких вещей.
 
Раухтопаз это же кварц?
 
Да, это дымчатый кварц.
 
А от чего поможет этот камень?
 
Считается, что если положить изделие с раухтопазом на ночь под подушку, то приснится вещий сон. Других магических свойств у камня нет и от сглаза он 100% не защищает.
 
Саша, купи яшму ребенку или соколиный глаз ,хорошие камни-амулеты, сглаз отведут, проклятия отведут, даже беду внезапную, это соколиный глаз. Раухтопаз для этой цели не подходит, он для взрослых людей, детям такие камни дарить бессмысленно.
 
Абсолютно бесполезный камень, стекляшка.
 
Ну ладно стекляшка. Этот камень порчу снимает. Единственный из камней, который сам, без всяких ритуалов может снять порчу. Нужно просто взять камень и сжать его в руку, где-то на пару минут. Потом почувствуете, что камень стал очень теплым, а вам стало -легко-легко. И все, вот насколько он сильный. Ну а потом камень очистить очень просто - надо его под проточной водой (под краном) несколько минут подержать и все, камень вновь готов очищать вас.
 
Катя, спасибо за информацию, попробую с мужем своим сделать, а то у него уже полгода все как у поперечного из рук валится, подозреваю что на него соседка порчу навела.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки