Камень яшма, магические свойства яшмы

Страницы: 1
Ответить
Камень яшма, магические свойства яшмы
 
Кто знает, какие магические свойства у яшмы? Камень мне этот очень уж нравиться, думаю купить браслет из яшмы, но вначале хотела бы узнать, какие свойства присущи этому камню. Да, и не пишите мне "читай в интернете" и тому подобное - читала, но написанному как-то не верю! Все как под копирку у всех, только доверия это не вызывает. Вот если бы те, кто носит яшму написали, как камень на них влияет - это было бы реально интересно и полезно!
 
У меня браслет из красной яшмы, ношу его уже четвертый год. Точно могу сказать, как мне муж этот браслет подарил - так в доме проблемы с финансами пропали, денег стало больше, ощутимо больше, мужа повысили. Но я честно скажу, не знаю, камень так повлиял или совпадение. Хотя браслет в любом случае супер!!!
 
А что яшма что-то может? Я думаю, что магические свойства есть только у драгоценных камней, все остальное ерунда на мой взгляд.
 
Гость, яшма очень сильный камень. У меня сестра купила небольшие четки из красной яшмы, каждый день в руках их носила, так у нее дела в гору тут же пошли, открыла магазинчик свой в интернете, хотя до этого простым учителем работала. Я так на нее смотрю и задумываюсь, может и мне четки такие прикупить, очень уж эффект от них поразительный.
 
Вот так выглядит красная яшма, натуральная.
3_758448_ya.jpg (30.43 КБ)
 
Слышала, что украшения из красной яшмы помогают при болезнях сердца и при гипертонии. Еще те, кто носит такие камни, реже болеют по гинекологической части. Про то, что яшма помогает стать богаче не слышала ни разу, очень интересные факты про камень. У меня тетка бусы с яшмой носила, никогда по гинекологии не болела, это факт Хотя она в принципе зажиточная достаточно, может и из-за камня...
 
Зеленая яшма в карьере помогает, это однозначно. Хотите повышения на службе - купите что-нибудь с зеленой яшмой, попрет тут же.
 
Украшения из яшмы часто носят дегустаторы, считается, что она улучшает обоняние и вкусовые ощущения делает ярче.
 
Не знаю, правда или нет, но если носить браслет из яшмы, то никогда не будет язвы желудка и язвы двенадцатиперстной кишки. Даже гастрита не будет. В древности Гипократ все болезни желудка лечил именно яшмой.
 
Камень хороший, но где его купить. Очень много предлагают, только я боюсь подделки, сейчас все вообще подделывают, ужасно, никому верить нельзя...
 
Так искать надо, не за ценой дешевой гнаться, а за качеством. Вообще всегда есть выбор - любо купить браслетик за 500 рублей, а потом ругаться, что он сделан из пластика, либо купить достойный браслет, но значительно дороже. Зато и качество будет соответствующим, и не обманут!
 
Белая яшма - это камень ясновидения. Колдуны, которые гадают, часто носят украшения с белой яшмой. Говорят, что даже в Министерстве обороны аналитикам, которые прогнозируют ситуацию, обязательно на стол ставят предметы из белой яшмы, настолько камень сильный.
 
Бусы или браслет из красной яшмы надежно защитит от любых порч, проклятий и сглазов. Надел такой браслет - и все, никогда никто порчу не наведет. Мне еще мама про этот способ защиты рассказывала.
 
Любой предмет, будь то украшение или просто камень из красной яшмы, поможет избавить ваш дом от напрасных ссор и скандалов. Если муж с вами скандалит - купите что-нибудь из красной яшмы, чего он периодически будет касаться - все скандалы закончатся, станет нормальным человеком. Говорят даже ,что если мужа приворожили, надо ему что-нибудь из красной яшмы подарить - сразу его отпустит. Хороший камень для таких целей, один из самых сильных.
 
Где ее купить, яшму? Хочу что-нибудь из красной яшмы, браслет или бусики недорогие. Где купить натуральную?
 
Дарья, глупости, сейчас столько предложений, вон поиском пользуйся - найдешь всех, кто делает украшения из яшмы.
 
Да не верю я этим поискам. И тому, что про себя пишут тоже не верю. Вы посмотрите на них, сидят там бабы, ну девушки в лучшем случае, громадными буквами пишут про себя Я ДИЗАЙНЕР, делают какие-то тупенькие украшения и ни слова о том, откуда у них камни. Ну подумайте, откуда обычная баба в Москве, пусть даже и дизайнер, может взять камни? Понятно, что она сама их не обработает, она их где-то заказывает. А где можно заказать дешевле всего? Китай, елки-палки. А из Китая только подделка одна, искусственные камни. И потом сидят эти "горе-дизайнеры" и выдают эти стекляшки за натуральные камни. Может конечно и не специально они это делают, а по своей тупости и безграмотности. Но сути дела это не меняет, я не хочу покупать синтетические камни, мне они не нужны. А то, что они могут нормальными торговать - я не верю. У них у всех семейные бизнесы, блин, позорницы. Ну да, муж с Китая посылки получает, а жена их на ниточки надевает и продает втридорога, бизнесменши недоделанные.
 
Чего-то я раньше об этом как-то не думала, совсем недавно купила ожерелье из аква-кварца... Сейчас полезла смотреть, что это за камень, пишут что это крашеный хрусталь, причем ненатуральный, а синтезированный. Я за ожерелье отдала 8 500 рублей... дурдом.
 
Девчонки, давайте как-то в тему вернемся и о яшме поговорим, а ваши "верю-не-верю", если есть такое желание, вынесите в отдельную тему для обсуждения, многие будут вам за это благодарны.
 
Правильно, если хочешь купить натуральное, купишь. Про яшму - мой любимый камень! Есть у меня браслет из яшмы, бусы и серьги. Шикарный камень.
 
А яшма помогает забеременеть? Ну в смысле она лечит бесплодие?
 
Нет, Фари, однозначно у этого камня нет таких свойств. Да я вообще про такие свойства у камней не слышала.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки