Защитный камень от сглаза и порчи

Страницы: 1
Ответить
Защитный камень от сглаза и порчи
 
Девчонки, посоветуйте мне защитный камень от сглаза и порчи. У меня соседка какая-то ведьма, цыкает так нехорошо в мою сторону, мне страшно становится. Чем от нее можно защитится, каким камнем?
 
Может быть кирпич?!
 
Гость, я ценю ваш юмор, но я серьезно, чтобы отвести всю гадость от меня. А с кирпичом можно только срок намотать, а я хочу все по мирному).
 
Фая, лунный камень, это лучшее средство от таких соседок. Тебе надо с собой что-то носить с лунным камнем, бусики может, или браслетик, да хоть просто камешек в сумке, очень хорошо помогает, отводить весь негатив, причем не просто отводит, а обратно возвращает. Эта соседка вообще в твою сторону смотреть не будет, заткнется мигом.
 
Проблема в том, что купить натуральный камень очень трудно, много подделок, много завозят пластика всякого, не хочется вместо натурального камня купить какую-нибудь пластмассовую мишуру.
 
Не знаю насчет лунного камня, но тигровый глаз точно защищает. Причем интересно, у меня браслет есть из тигрового глаза. Мне как-то так называемая подруга зла прямо в глаза пожелала, нитка на браслете тут же порвалась. Считается, что если браслет или бусы из натурального камня рвутся, значит отводится сильный энергетический удар. Я потом полчаса камни собирала))). Но самое главное - буквально через несколько часов эта подруга под машину попала, вот так ей камешки вернули ее злобу. Я ей зла не желала, она сама себе его пожелала. Кто что плохого желает, тигровый глаз обратно возвращает.
 
Юля, а где вы покупали свой браслет? Я выше вашего ответа писала уже, боюсь купить подделку.
 
Не знала про тигровый глаз, как-то раньше не интересовалась, Юлия, спасибо за ваш рассказ. Очень интересный камень, прямо очень мне понравился.
 
За тигровый глаз многие хорошо отзываются. У нас под Винницей бабка одна живет, колдунья черная, така черная, что как сажа душа у ней. Так она сама мне говорила, что тигровый глаз ни одна ведьма не переплюнет, человек с таким камешкам защищен от слова плохого и взгляда дурного.
 
Повторяю вопрос, где купить натуральное изделие из тигрового глаза?
 
Слушай, Гость, напряги извилины. Неужели не можешь отличить нормальный камень от подделки?
 
А у меня красная яшма, бусы, очень хорошо негатив отводит, жили рядом с цыганами в общежитии, они такие иногда вещи нехорошие говорили-желали, так я как бусы стала носить - они съехали мигом, причем не совсем хорошо. Так что я думаю у красной яшмы защитные качества очень сильные.
 
Фая, а почему именно камень? Есть десятки сильных заговоров, которые надежно защитят вашу семью от сглаза и порчи, от любой напасти. Почему вы решили, что в вашем случае нужен именно какой-то камень?
 
Пробовала я заговоры, пробовала. Но их эффекта не хватает, хотя параллельно я и новые заговоры ищу по этой теме. Главное понять что сильнее, а там уже решу, камень это будет, заговоры, ну а может и кирпич, как гость мне выше советовал).
 
Я все-таки сторонница заговоров защитных.
 
Тигровый глаз, вам правильно советуют, сильный защитный эффект, и он обратно возвращает все плохое, что вам пожелают. Лучший камень для таких дел.
 
Вот такую историю расскажу, а верить в нее или нет, это уже ваше дело. Жили мы в 95-ом году на Сахалине, в Долинске. Соседи у нас были, ну бичи настоящие, они пили не просыхая, но им в подъезде никто замечания не делал, боялись, муж то там обычный, а жена - ну ведьма прямо, кому что скажет, у того и случается. Ее просто все стороной обходили, чтобы она плохого не пожелала никому. Но я тогда этого не знала, они гульбан устроили, я пошла к ним, постучала, соседка эта дверь мне открыла, я ее тихо и вежливо попросила не орать сильно, а она мне сказала "что тебя, тварь, машина сбила"... И дверь закрыла. Я ушла домой, гульбан у них продолжился. На следующий день узнаю - ночью эта соседка пошла в магазин, еще бутылку взять, догнаться, переходила через дорогу, ее машина и сбила. Причем сбила напрочь, даже скорая уже забирать ее не стала, все, каюк ей... Потом мне уже рассказали, какая она языкатая была и все остальное и я поняла в чем дело. У меня цепочка золотая с кулончиком, а кулон из тигрового глаза, мама подарила. Я думаю, что это камешек отвел все и ей обратно вернул. Вот и думайте, совпадение это или нет.
 
Да вряд ли, таких совпадений не бывает. Хороший у вас камешек.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки