Лечение чесотки, личный опыт

Страницы: 1
Ответить
Лечение чесотки, личный опыт
 
У кого хватает терпения параллельно с лечением проводить дезинфекцию помещения и одежды и во время мазать тело, не только как дают по инструкции, а вот по несколько раз в день втирать мазь именно в те места где чешется и в те, где в основном поражение кожи ,  т.к где больше клещей , там и больше яиц. Упор делать не на лечение как многие делают, а на уничтожение клещей и в основном на  их яйца, потому что вылупившиеся яйца дают новый очаг и продлевают лечение на более долгий период, а яйца могут быть везде, поэтому надо вычищать везде и не первые дни, а всегда пока болеешь... Да усталость ужасная после всех этих очистительных мероприятий , но эффективно и быстро проходит. А еще учитывать у кого какой иммунитет, у кого он слабее те   и дольше болеют и вообще заболевают. Я пишу это потому что сама болела ребенок притащил откуда то))) Я каждый день с утра до ночи! Убиралась, все вещи складывала по герметичным (160 л мешки мусорые) а то что нельзя засунуть целыми днями чистила  (чемеричная вода + белизна + доместос) все в большом колличестве и мыла все ею и мебель и полы и все что попадалось на пути все протирала и телевизор и нотбук и все и все и косметику свою и все все  с чем мы соприкасаемся, даже в полах если щели есть, туда прям заливала этот свой раствор)) и полы в насыщенно мокром состоянии стояли пол часа, потом только протирала более менее чтоб не поскользнутся. И ковер даже свой этим раствором попрыскала и засунула тоже в мусорый пакет обьемом в 260 л и оставила его герметичным не на 5 дней а больше 2 недели))) я жила в мешках и в уборке бесконечной но выздоровела уже через неделю с сыном. Конечно неделю нельзя общаться чтоб никого не заразить иначе потом зараза на вас же опять и перейдет))) и день и ночь все чистить и гладить и стирать и еще я ложила некоторые вещи в морозилку, у кого есть морозильный ларь еще лучше много вещей можно вместить при желании.  Черемичная вода помогает и себя обмазывала ею потом еще сверху мазала бензолом, короче геморрой на неделю но зато быстро прошла. Если люди только себя мажут и особо ничего не дезинфицируют, то конечно будут болеть по месяцам и по пол года)))))))) Так что здоровья всем и быстрого выздоровления!!!!!
 
Так долго лечиться. А нет ли какого-то более простого и быстрого рецепта?
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки