Какие существуют народные средства лечение язвы желудка и двенадцатиперстной кишки?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Какие существуют народные средства лечение язвы желудка и двенадцатиперстной кишки?
 
Настя, пейте спокойно чайный гриб! Его можно пить даже для профилактики язвы!!!
 
Здравствуйте у меня такой вопрос.У меня уже как неделю болит в правом боку под нижними ребрами спереди что может быть?

у меня болело также,решила методом "исключения" проверила гинекологию... а мне сказали. что скорее всего это кишечник... и правда оказалось. что у меня рефлюкс эзофагит, который из-за попадания желчного сока в желудок вызывает боли в кишечнике
 
здравствуйте, уже на протяжение долгих лет мучаюсь с болями в желудке, проходила ФГДС, заключение - ГАСТРИТ, БУЛЬБИТ. Вчера стало совсем плохо, с 9.30 утра появилась боль в желудке, сначала ноющая, затем боль проявлялась сильнее, дышать стало жутко больно, находиться в положение сидя или лёжа не выносимо, появилась тошнота, затем рвота, приехала скорая, давление поднялось, сделали укол, после праздников сказали на приём, скажите, что у меня за болезнь???? боль не утихала до двух часов ночи, укол не помог.
 
Вылечила гастрит.Были сильные боли ночью,днём до еды-болит,после еды-болит,изжога,не могла кушать чёрн.хлеб и чеснок.Почти год пила сок калины с мёдом.Столовая ложка утром натощак.Небольшими курсами пила крахмальный сок.Вместо чая пила настой шиповника 1-2 ст.в день.И ещё строгая диета-ничего жирного,жареного,копченого,исключ.алкоголь,не курю.17 лет прошло- никаких болей,нет изжоги,ем чёрн.хлеб,чеснок.К диете привыкла,так и питаюсь.В праздники или в гостях позволяю себе забыть о ней.Но не часто.Не полагайтесь полностью на врачей,действуйте-под лежачий камень вода не течет....
 
Где хорошие врачи?Подскажите хоть одного хорошего гастроэнтнролога.Делала три платных(от1200 до3000 руб) диагностики в течении месяца,и три разных диагноза.Пропила антибиотики и все лекарства,что прописал очередной врач,а изменений нет,желудок все равно болит.Очередное посещение гастроэнтеролога стоит 700рублей.Анализы биопсии ждала17 дней вместо 10.
 
у меня язва ДПК пью денол, омез, продуктал, какие посоветуете народные средства. Спасибо.
 
Больной ЯБДП со стажем 50 лет,да да не удивляйтесь.Долго не понимал что это за болезнь язва.Оказалось,что это неправильное название,правильное язвенная болезнь.Открытая язва со временем может зарубцеваться (так оно чаще всего и происходит),сама же язвенная болезнь переходит в хроническую форму и начинает беспокоить периодически.При любом нарушении нормального питания или образа жизни проблемы боли могут появляться вновь.И главня беда будет в том,что у нас не было и нет грамотных врачей гастроэнтерологов.Вы будете тратиться на дорогие анализы,лекарства,но эффекта от такого "лечения"не будет.Пока вы сами не изучите себя досканально, и не поймёте причину болезни,счастья вам не видать! Примите этот совет от человека,который прожил всю жизнь и доживает её сейчас с этим недугом.Но бороться с ним я научился.
 
так пить или не пить крахмал :?:
 
Цитата
Гость пишет:
Где хорошие врачи?
В Израиле вроде есть хорошие.
 
Добрый день!Подскажите,при лечении язвы двенадцатиперстной кишки, натощак или после еды принимать пергу и в каком количестве? Спасибо большое
 
У меня язвенная болезнь ДПК осложненная субкомпенсированным рубцовым стенозом луковицы ДПК. Врач настаивает на оперативном лечении. Что мне делать. Диагноз был поставлен еще в 2007 году , но меня пока не ничего не беспокоит. Обязательна ли при моем диагнозе операция?
Спасибо.
 
Моей девочке 17 у нее язва 12 пер.кишке поможет ли ей сок картошки.И как ее использовать?
 
Здравствуйте я хотела спросить у моего мужа гастрит 12перстной кишки,кроме лекарств какие еще можно принимать ,травы,или же есть ли другие методы лечения,желаю всем скорейшего выздоровления
 
Ребёнку 15 лет мучают болит в желудке прошли обследование. Все хорошо. Как быть?
 
скажите пожалуйста....это на какой объем воды даны рецепты лечения язвы народными способами??? заранее спасибо!
 
Язву ДПК вылечить можно,но т огда часто соблюдать что можно и чего нельзя есть.
Удостоверилась на себе.Принимала сначала приписанные лекарства, от которых
крышу сносила, а работала в банке с людьми, сами понимаете.Соседка-тераевт
посоветовала отказаться от химии и пить по ст.ложке облепиховое масло: утром
в 6 час. и лечь на левый бок на 30 мин.;в обед за 30 мин.до еды и перед сном и снова на левый бок.Но у меня получалось все два раза в день.Курс-месяц(мне
хватило), было отлично!Но вот прошло 3 года и я сильно расслабилась,запустила
свою проблему и завтра берусь за облеп. масло(оно у меня есть постоянно),а еще
хорошо чередовать с шиповниковым маслом, тоже испытала на себе,результат быстрый.А вот от крахмала " легче" не становилось, что только не пробовала, а масло помогло.  :)
 
"чайный грипп" !!!  :D  :D  :D Во чудачка отмочила . :D
 
Очень эффективный способ: В аптеке "альмагель А" и бутылка нормальной водки!!! Выпиваете грамм 75-100 водки и запиваете "альмагелем"! Через полчаса, или позже процедуру повторить (можно раньше, зависит от организма)!!! На следующий день вы забудете о язве двенадцатиперстной кишки!!!
 
Здраствуйте мне недавно поставили язва луковицы ДПК. Бульбит диффузный поверхностный гастрит.Скажите пожалуйста можно это лечить прополисам если да,то как ?
 
Денис.,
как вы вылечили болезнь ЯДПК?расскажите
 
У меня несколько лет были 2 язвы двенадцатиперстной кишки. Вылечила спиртом и салом с маслом  8). А когда проходила комиссию на группу, выяснилось что у меня язвы нет.
 
не знаю, что у меня то ли язва желудка, то ли ДПК, к врачам не обращалась, да и не когда, сейчас вот живот болит, а что пить я даже и не знаю, может подскажете??
 
Хорошо мне помогает, при язве ДПК столовая ложка крахмала размешиваю в тёплой воде, затем разогреваю козий жир до полного растворения , смешиваю всё и принаю по стакану за час до еды! Курс лечения- 3-4 недели !
 
:o ну и дела!!!!!!такой рецептик только в могилу загонит сразу же!!!!!!!
 
лучше всего помогает облепиховое масло от язвы желудка
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки