Как вылечить шишки от геморроя?

Страницы: 1
Ответить
Как вылечить шишки от геморроя?
 
У меня такая беда - остались две шишки от геморроя, как их можно вылечить? Сам геморрой я вроде вылечил, мне бы только шишки обратно спрятать, они даже не болят совсем.
 
Гость, ничего ты не вылечил. Шишки эти - это геморроидальные узлы, именно их выбухание и называется болезнью геморрой. И то, что они у тебя в данный момент не болят совсем ничего не значит - если торчат, то однозначно заболят и совсем скоро. Как вылечить, спрашиваешь ты? На мой взгляд надо прикладывать алоэ листья разрезанные напополам, предварительно срезав с них иглы. Ну и внутрь надо ставить тоже свечи из алоэ - иглы срезаешь с частью кожи и получается практически аптечная свеча. Курс две-три недели, и можешь полностью вылечить свои шишки.
 
Может мазь какая есть, или таблетка. Ну выпил таблетку, и шишки сами отвалились.
 
Может и есть такая таблетка, но я не слышал о ней. А мази аптечные не помогают.
 
Цитата
Гость пишет:
Может мазь какая есть, или таблетка. Ну выпил таблетку, и шишки сами отвалились.
Есть такая мазь, 100%! Только отваливаются шишки вместе с попой).
 
Дело в том, что лечить надо не шишки как таковые, а внутренний геморрой! Шишки - это всего лишь следствие процесса, который развивается у вас там. Вообще шишки - это опустившиеся геморроидальные узлы, и просто внешние примочки ситуацию кардинально не изменят. Надо наряду с внешними примочками, ну с алоэ или с тертой сырой картошкой, делать еще и внутренние процедуры - свечи из сырого картофеля, алоэ опять же, масло облепиховое через спринцовку. И таблеткой никакой у вас отделаться точно не удастся. Хотите вылечить свои шишки - лечите полностью свой геморрой.
 
Точно такая же проблема, лежу на животе сутки уже, что делать ума не приложу, а чекрез три дня в смену, на рейс, я дальнобойщик, за двое суток надо 3 000 км проехать, потом обратно. Я не выдержу(, люди помогите мне, расскажите как вылечить эти шишки.
 
Слава Богу, что я не страдаю этим заболеванием, хотя с сидячим образом жизни никто от этого не застрахован!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки