цироз печени у женщин

Страницы: 1
Ответить
цироз печени у женщин, как вылечить
 
напишите пожалуйста самый лучший вариант
 
Не бывает самых лучших вариантов лечения. Тем более у цирроза... назначение терапии напрямую зависит от вашего состояния, стадии заболевания, результатов анализов и т.д. и т.п.
 
ЖЕНЩИНЕ 82 года.Она ничего почти не ест.Месяц назад скачали жидкость с живота.Цвет лица жёлтый.Не ходит вообще уже,силы покинули её.Но вот вчера начала опять есть,значит ли это,что улучшение перед концом?или с раком печени она может прожить и несколько лет?но тут же было полное отсутствие аппетита.
 
Честно говоря, ничего не могу сказать. Может быть все, иногда живут много лет, к сожалению такое бывает очень редко. Очень важно ее общее состояние....
 
Здравствуйте! Сестра моего мужа попала в больницу 2 месяца назад(город Ярцево Смоленская обл.)! Всё началось с кровотечения из носа,обильного кровотечения,врачи поставили диагноз пониженный гемоглобин,проводили много исследований и делали много анализов! Спустя месяц.перевели в областную больницу в Смоленск,где поставили диагноз цирроз печени,сначала лежала в хирургии,через неделю перевели в терапию,уже несколько недель лежит под капельницами,аппетита нет,живот вздут,кожа желтоватого цвета!!!!  Она в очень тяжёлом состоянии!!! Врачи на контакт не идут даже к её мужу и маме!!!! Подскажите,что делать? Чего стоит опасаться,и могли ли медики за месяц не заметить цирроза? И какое лечение должен назначить врач???
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки