А как заставить мужа ревновать?

Страницы: 1
Ответить
А как заставить мужа ревновать?
 
Я понимаю, конечно, что этот форум совсем о другом, все темы на нем о том, как бороться с ревностью мужа. Но меня лично волнует совсем другой вопрос: Как можно заставить мужа ревновать? Мой вообще меня не ревнует, никогда. Даже если я ночевать не прихожу, позвоню ему, что у подружки ночевать буду - он даже не проверяет и верит мне на слово. Чувствую, что наша семья какая-то ненормальная, а я неполноценная. У меня ощущение, что он меня просто не любит и ему на меня плевать. Есть ли какие-то способы заставить его ревновать? Только без крайностей, типа спать с его другом и т.п. Я не хочу с ним разводиться, просто хочу немного вызвать его ревность.
 
Зачем вам заставлять ревновать мужа.Хотите так вызвать у него какие-то чувства?Так если он верит вам на слово это ведь хорошо.Многие пары пытаются добиться такого доверия друг к другу)
 
Хочешь заставить? Ну так налево сходи и будет тебе по полной программе. Обман то ваш, бабский, он кожей чувствуется!
 
Я не понимаю зачем это вам? Или вы подозреваете, что он к вам совсем безразличен? Тогда это совсем другая проблема.
 
Я вот тоже думаю, а стоит ли искусственно заставлять мужа ревновать? Это может обернуться ссорами, есть риск добиться обратного результата.
 
Цитата
Инна Иванова пишет:
Я вот тоже думаю, а стоит ли искусственно заставлять мужа ревновать? Это может обернуться ссорами, есть риск добиться обратного результата.
просто нужно знать границы и не переходить за них.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки