На сколько реально вылечится от туберкулеза?

Страницы: 1
Ответить
На сколько реально вылечится от туберкулеза?
 
Скажите пожайлуста, на сколько реально вылечится? Моему брату поставили диагноз инфильтративный туб-з, с выделением палочки в мокроте. А у меня ребенок 6 месяцев и все это время периодически он был с ним в контакте. Велика вероятность заражения ребенка? И вообще как смириться с этой страшной болезнью. Жалко брата, боюсь за сына. Муж обвинил во всем меня, что моя родня ходила и заражала. Он не понимает, что это могло случиться и в его семье, что не дай Бог. Пока не могу никак взять себя в руки.
 
ГОСТЮ ОТ 16.02.12.

ВАШ БРАТ ЗАБОЛЕЛ ОТКРЫТОЙ ФОРМОЙ ТУБЕРКУЛЕЗА. Если Ваш брат тесно общался с ребенком, держал его на руках, да кашлял при этом или еще какое общение, то ребенок может быть инфицирован, однако, это еще ничего не значит.Побольше ребенку витаминов и гуляйте с ним на улице 2-3 час в день, одевайте тепло в хлопок и шерсть, но не перегревайте.И все будет хорошо.
А мужу Вашему я скажу, что он , во-первых, безграмотный человек,что должен понимать - от этого никто не застрахован, в том числе и он, во-вторых, если в семье есть больной туберкулезом, это не значит, что немедленно, сейчас, все вокруг повально заболеют, а в- третьих,друг познается в беде. Значит,он - не друг.
А брат Ваш вылечиться, только нужно терпенье.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки