Пропила курс медведки и вылечила туберкулез

Страницы: 1
Ответить
Пропила курс медведки и вылечила туберкулез
 
Заболела тубом в 19 лет. Страшно было жутко, не столько за себя, сколько за родных: папа, мама, сестра беременная...
Сначала пять недель лежала в пульмонологии, лечили от пневмонии, выписали без улучшений. Сама! добилась консультации у фтизиатра (никому и в голову не пришло). После томографа без вопросов и сомнений поставили туберкулез. Сразу положили в тубдиспансер. Диагноз : инфильтр. туб. пр легкого, ниж. и ср. долей и туб среднедолевого бронха. Отлежала полгода.
Пила абсолютно все таблетки, не только соблюдая количество, но и так сказать качество - строго по времени. Было очень плохо: печень, живот болели постоянно, еда вызывала приступ тошноты, туалет стал вторым домом... У меня диабет - через три месяца лечения вылезла масса осложнений (глаза, почки, ноги - кто болеет, тот поймет). После выписки пила химию еще полгода, т.е. в целом травилась ей год. После выписки добавила народную медицину, в основном травки, сборы. Пропила курс медведки - тошно, гадко, противно, но быть здоровой хотелось больше. Закальцинировалось почти все, бронхи абсолютно чистые.
С выписки прошло 2 года. Химию пью курсами 2р в год по 2 месяца. Грудной сбор на столе почти всегда, кроме лета. Снова пью (ем?) медведку 1р в год. Перерывы в лечении (поддержании) не более месяца. Динамики нет, ни положительной, но и ни отрицательной. Успешно работаю.
Держитесь за свое здоровье. программируйте себя на то, что все получится, что вы поправитесь, что вы никого не заразили и что самое главное - ВЫ НИКОГДА БОЛЬШЕ ЭТИМ НЕ ЗАБОЛЕЕТЕ! Удачи всем, кто лечится и кто уже вылечился!
 
Неправда.туберкулез лечится, к сожалению, только химией,лечиться надо там, где родился,то есть те же природные условия, далее бывать на  морском или степной воздухе.
 
ДЛЯ ТЕХ, КТО БОЛЕЕТ.

Не теште себя тем, что можно вылечиться собачьим мясом, салом нутрии, медведками, АСД и пр.
Лечиться надо лекарствами  при поддержке врачей, причем упорно и в некоторых случаях долго.Причем, даже, если принимать лекарства, а параллельно питаться собачьим мясом и пр. и пр., при этом сидеть и выть на Луну, то ничего не получиться.Положительные эмоции и спортивные занятия  по силам, каждый день. Кроме того, советую, в интернете найти "Китайская гимнастика и внутренняя энергия", это цигун, ушу и другие, все направлено на поднятие иммунитета и внутренних сил.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки