Какие существуют методики лечения гломерулонефрита?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Какие существуют методики лечения гломерулонефрита?
 
Привет, друзья! Хочу обсудить, обменяться мнениями по поводу разных методик исцеления. Что вы думаете о них? доверяете ли? пробовали ли что-нибудь?
Я нашла видео по методике "рыдающего дыхания" , Юрия Вилунаса. Он говорит о том, что дыханием по его методике человек может излечить себя совершенно от всех болезней. Я нашла это видео в  интернете -вконтакте , так же есть в "моем мире". Кому интересно - посмотрите. Не знаю, не могу заверить что работает на все 100, или наоборот, что это неэффективно. НАверно, во что веришь, - то и есть, и если стараться, то все получится. Я, когда не ленюсь и вспоминаю, иногда дышу по его методике.
Просто интересно, кто-либо слышал о данном методе?
а еще, говоря о себе, я проходила курс Норбекова. Читала его книги - он избавился сам от почечной недостаточности посредством воли и тренировок. Норбеков- автор множества книг, доктор наук. Кто-нибудь слышал про него? читали его книги? У меня, правда, после прохождения курса еще было обострение, но главное, что я поняла суть его философии - человек может все, зависит от его силы воли, работы над собой, желания жить и исцелиться, бесконечной позитивной энергии....

вообщем такой настрой мне сейчас подходит, этим и живу))) В клинике  делали анализы - все хорошо у меня, осталось 2,5 месяца беременной ходить. Белка в моче нет и надеюсь не появится)
Желаю всем здоровья, дорогие!
 
И невозможное возможно!!!
 
Ребята,привет всем!
мы семейно отдыхаем,я люблю море,горы...вообще природу,она тоже не последнее место занимает в лечении человека.А мне терапевт сказала когда-то давно,что больным почками в горы нельзя,хуже будет,не знаю,на чём основаны её выводы-доводы,но слышала многие из наших дома сидят и ни-ни куда-нибудь поехать,по-моему это чушь,захоронить себя заранее и света белого не видеть.
Настя,
солнышко,мы не врачи,к большому сожалению,может если кто-нибудь из врачей был болен этой заразой,глядишь и мыслить и подходить к людям с другой стороны стали бы,но не дай Бог никому болеть.А вот поддержать и поделиться из своего опыта это пожалуйста.Мария всё правильно тебе рассказала,она прошла этой дорожкой,знает не по наслышке каково бывает,бывало и как может быть.
Характер человека должен ломать болезнь,а не наоборот.И всё получится,несмотря ни на что!
Мария,я не читала Норбекова и прочее,но по слухам поняла,о чем речь,всё это я беру из книг жития святых,Св.Писания,других духовных книг,мне показали они как можно жить по другому,я стараюсь,не всегда получается,но я стараюсь.А пузик наверное давит на низ,поэтому давление понизилось,у меня так было,это ничего,еще совсем немного и здравствуй СЧАСТЬЕ!!! Особенно мне запомнился первый поцелуй-контакт с ребенком(сразу после рождения),такой теплый,нежный,пахучий розовый комочек,такого состояния и ощущения в мире,в жизни нет подобного.
А девчонки наши наверное отдыхают,дай Бог всем здоровья и счастья!
 
Девочки, здравствуйте!!!! Как вы поживаете? У меня все не плохо, правда давление чуть чуть поднимается, весна, обострение, да и погода постоянна резко меняется, но все равно уже не 200.
Алине хочу сказать, что при гломерулонефрите роды возможны и не однократно. У меня двое подряд, правда кесерево и то из за ошибки врачей.Но я не собираюсь останавливаться, я сейчас интенсивно лечусь, чтобы лет через 5-7 родить еще ребеночка и верю, что получится.
А с вами девочки хочу поделиться одной историей. Где-то полгода назад я прошаривала интернет в поисках лечения нашей заразы и наткнулась на одного парня. Ему в данный момент 35 лет и он рассказывает, что в детстве тоже болел гломерулонефритом серьезно, что ему жить несколько месяцев оставалось. И его родители нашли какой-то старинный рецепт, который состоит из 40 трав и пить их надо в определенной последовательности.Он избавился от этой болячки навсегда.Я написала ему письмо по электронной почте с просьбой поделиться этим рецептом, а он ответил, что стоимость этого рецепта стоит 95 тыс. рублей. Как вы думаете существует на самом деле этот рецепт исцеляющий от нашего недуга?
 
Цитата
Олеся Шишкина пишет:
Я написала ему письмо по электронной почте с просьбой поделиться этим рецептом, а он ответил, что стоимость этого рецепта стоит 95 тыс. рублей. Как вы думаете существует на самом деле этот рецепт исцеляющий от нашего недуга?
Вот не знаю, есть ли такой чудесный рецепт, который лечит от вашей болезни, но я аналогичным способом пыталась вылечить псориаз. Отправила, правда, не такую огромную сумму, а всего 35 т.р. В ответ пришел рецепт, тоже травы. Ну как вы понимаете, в итоге ничего не помогло. А после на тематическом форуме общалась, там уже рассказали ,что это обыкновенный развод. Ублюдки просто наживаются таким образом, причем рецепты предлагают от любых болезней, им все равно, с кого деньги вымучивать. В общем, не поддавайтесь на такое кидалово!
 
если он действительно болел,он так не говорил бы. лично я как-нибудь вылечусь,и расскажу всем просто так. тем более ему жить оставалось немного, тогда он должен понимать что такое жизнь, если мне сказали пред смертью что тебе дорог я бы ответил 1.здоровье 2. семья 3. люди-которые окружает нас. все кто болеет долго они понимает все и всех. и хотят помогать таким же больным как и он. Это как... Хотя сами у детдомцев спросите, кем вы хотели бы стать в будушем? как вы думаете что они ответят? ВЛИЯТЕЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!! а почему знаете ?  думаю да!

Жить хорошо- а хорошо жить еще лучше..
 
маришечка? вылечился от псориаза?
 
Олесичка,привет.
Мне кажется это не только развод,но и форменное оскорбление еще до развода.Даурен прав,кто такое сам прошел,шкурить не будет,как говорится "даром получили,даром и давайте"
Когда я впервые легла в больницу,в соседней палате женщина была.у неё этот диагноз 40-летней давности.Она говорит,что кровью часто писяла,давление,анализы плохие,по больницам валялась,потом поставили хгн,а одна медсестра ей сказала,чтобы она пила тысячелистник курсами всю жизнь,ей тогда 25 лет было,а на тот момент когда я её встретила,соответственно на 40 лет больше ;) ,и детей она родить успела,и никого не слушала,дети здоровы.А наши врачи твердили ей,что такое невозможно,что столько не живут при хгн и что травы пить нельзя,они только усугубляют болезнь,что это бред,покрутили у виска и вышли из палаты.Она тогда еще сказала,что не хотела ложиться в больницу,но дети настояли,давление поднималось.Интересно,в её возрасте ни у кого больше давление не поднимается? :D  ;)
Три месяца спустя,я в этой же больнице,этим же врачам задала вопрос "чем лечат хгн в Японии". на что получила интересный ответ " как чем,травами разными",мне хотелось не рассмеяться,а разоржаться(прошу прощения).Вобщем,каждый подбирает под себя лечение,ведь врачи же преднизолон и гипотензивные средства тоже подбирают каждому.
Получи на 95 т.удовольствие какое тебе хочется,а нет то можно добавить и за 250т. пройти обследование и некоторое лечение в израиле.Хотя это только лишь моё мнение,которое никому не навязываю.
 
даурен, вылечилась? А как вылечиться от неизлечимой болезни? Псориаз не излечим. Но согласна полностью, если бы нашла такой рецепт - рассказала бы его всем абсолютно бесплатно.
 
Привет всем,как у вас дела,ребята.
а я чего то "разбаловалась",так перенервничала,протреслась,еще ребенок неспокойный,постоянно на руках,по ночам не спим.Чувствую силы из меня ушли,спина болит,проверилась,анализы мочи плохие.Так что берегите себя от стрессов и переутомлений.А я пошла работать над собой и лечиться,как говориться по новой,ну ничего,я готова,лишь бы не было войны :D  ;)
всем любви и здравия!
 
в одном журнале нашла гимн оптимистов:
Улыбку не снимай с лица.
Очисти тело,душу,разум,
Почувствуй в сердце дух бойца
И все болезни рухнут разом.
Ленивому предупрежденье:
Покой-болезнь, а жизнь - движенье!
Простись с диваном,не скорбя,
Отбрось сомненья и тревогу,
Сумей осилить сам себя,
Тогда осилишь ты дорогу.
Скакун,что в нетерпеньи пляшет,
Запомни:вскачь,дружок,не пашут!
Маяк в дороге - это цель.
Девиз идущего : во благо!
Нет цели - сядете на мель
И...задний ход под белым флагом:
Зад - на диван, с лица - улыбка
И утопай в болоте зыбком.
Знай, что таблетка и игла,
Рецепты:новый и старинный
Не лечат души и тела
Так как система с дисциплиной.
Слагаемые исцеленья:
Цель,вера,воля,устремленье.
Мой милый хроник,выбор за тобою:
Иль в добрый путь,иль к вечному покою.
Есть третий путь: сесть ближнему на шею.
Пусть он везет, а ты стони :" БА-ЛЕ-Ю..."


Мариш,итальяночка,ты где,у тебя все в порядке?
Мне намного лучше и анализы тоже,просто отдых и травы.Моя бабуля больна сахарным диабетом уже мноооого лет,недавно в аптеках пропали ее лекарства,не будут до 1 июля,ей необходимо ложиться в больницу для назначения других,она в отказ,кто-то ей сказал пить сырое яйцо с лимоном,как будто помогает от глюкозы,она пьет уже целый месяца врачи в шоке,не верят,у нее сахар обычно 9-11 на таблах,а сейчас 7,отеки постоянные спали и чувствует она себя отлично....вот не верь потом народным рецептам.
Всем здравия крепкого и супернастроения!!!
 
привет Марина Завьялова. про этот рецепт можешь подробнее писать? один к одному?
 
Даурен,
привет,напишу конечно,только точно узнаю у бабули что и как.
 
Даурен,привет.
Рецепт ооочень простой,для него необходимо натощак утром в течении 6-10 дней (я так понимаю по самочувствию)выпивать след-й коктейль: 1 очень свежее (лучше домашнее) яйцо, смешанное с соком 1/2 лимона.Процедуру повторять через неделю,а вот какой результат будет у тебя,не знаю,зависит от организма наверное и от степени болезни.Сижу и думаю,что в нем такого,в этом коктейле и как он действует,может это вообще плацебо? но бабуля моя до сих пор без лекарств и жива-здорова.По наблюдениям бабули,коктейль пить лучше через трубочку,чтобы кислота лимона на зубы не действовала.
 
спасибо. это не мне. просто хороший знакомый болеет. хотел помоч ему.
 
Ребята,я начала кушать льняную кашу,начиталась про нее,чуть ли ни панацея от всех заболеваний :D ,посмотрим ;) последние анализы хорошие,а там как Бог управит.
 
Всем привет!Почитайте статью, которую нашла в интернет:
У мужа эта коварная болезнь - гломерулонефрит началась в конце января 2004 года. Мы начали искать лечение в народной медицине. Так, например, мы узнали, что при лечении гломерулонефрита хорошо помогают отвары из золотой розги, хвоща, пшена и золотой колючки (или водосборник). Последняя, к сожалению, у нас не растет, а в аптеках она, видимо, известна под другим названием. Тогда мы написали письмо на Кавказ Ткаченко Раисе Федоровне, которая вылечила этой самой колючкой свою дочь, с просьбой прислать нам растение. Спасибо Ткаченко огромное — она не оставила нашу просьбу без внимания.
Взяли мы на вооружение и методику Бориса Болотова...
Теперь все подробно, с чего начали и как лечились на протяжении семи месяцев.
Готовили отвар из травы золотая розга (она же — золотарник канадский): вскипятить 16 ст. ложек воды, залить ею 1 ст. ложку травы, дать настояться 30-40 минут, процедить и принимать по 1 ст. ложке 3 раза в день до еды.
Полевой хвощ заваривали отдельно. Стаканом кипятка залить 1 ст. ложку травы, томить 10-15 минут, остудить, процедить и принимать 3 раза в день вместе с отваром золотой розги.
Через 30 минут после приема трав муж пил по 1 ст. ложке теплого отвара из пшена: 1 стакан пшена залить 2 литрами воды, кипятить 10 минут, процедить через ситечко, перелить в удобную емкость и хранить в холодильнике.
Теперь о рекомендациях Бориса Васильевича Болотова.
1 раз в неделю топили баню, и за час до парной муж съедал не 50-70 г отварных почек, а чуточку больше — около 100 г. Думаю, что точность здесь не обязательна. Потом за 15 минут до бани выпивал отвар из березовых листьев (2 ст. ложки листьев залить 1 стаканом воды, довести до кипения и кипятить 1-3 минуты, остудить, процедить и выпить). Парился минут 30-40 и сильно потел. Почки в это время по Болотову отдыхают, и идет обновление на клеточном уровне. Мы в этом потом убедились сами.
Парился муж не меньше 15 раз за весь период лечения. И вот результат: в сентябре анализы были уже хорошие, отеки сошли. Диеты никакой муж не соблюдал — ел и горчицу, и чеснок, и хрен, и уксус в пищу добавлял — все по Болотову.
 
Думаю, Да! Если просит 95 тысяч, то вы непременно выздоровите.  Простите, с вас тянут деньги, и вы правда надеятесь на этот "чудодейственный" рецепт??? Без комментариев.
 
Цитата
Марина Завьялова пишет:
Ребята,я начала кушать льняную кашу,начиталась про нее,чуть ли ни панацея от всех заболеваний   ,посмотрим   последние анализы хорошие,а там как Бог управит.


Марина, а у Вас анализы стали хорошие именно после льняной каши? А до этого какие были?)
 
Цитата
Маришечка пишет:
Цитата
Олеся Шишкина пишет:

Я написала ему письмо по электронной почте с просьбой поделиться этим рецептом, а он ответил, что стоимость этого рецепта стоит 95 тыс. рублей. Как вы думаете существует на самом деле этот рецепт исцеляющий от нашего недуга?
Вот не знаю, есть ли такой чудесный рецепт, который лечит от вашей болезни, но я аналогичным способом пыталась вылечить псориаз. Отправила, правда, не такую огромную сумму, а всего 35 т.р. В ответ пришел рецепт, тоже травы. Ну как вы понимаете, в итоге ничего не помогло. А после на тематическом форуме общалась, там уже рассказали ,что это обыкновенный развод. Ублюдки просто наживаются таким образом, причем рецепты предлагают от любых болезней, им все равно, с кого деньги вымучивать. В общем, не поддавайтесь на такое кидалово!


Конечно простите, я просто удивлена до крайности. И есть же еще люди, которые высылают кому-то деньги...  Да...
 
Добрый всем вечер.
Хочу с вами поделиться таким способом лечения,как климатотерапия.
Почечные санатории находятся в Бухаре и Байрам Али.
По-моему это самый безопасных и проверенный способ лечения.
Люди туда ездят годами,а это уже показатель,что все таки это помогает.
Я прошлом году первый раз там побывала.Познакомилась с людьми,которые болеют с 70-80 годов и до сих пор не имеют ХПН и работают.В этом году тоже еду.
На счет отпуска,не знаю,почему многие бояться ездить отдыхать,мой врач наоборот говорит,что почки любят сухой и жаркий климат,единственное не стоит загорать и выбирать правильный климат.Всем здоровья!!!
 
Цитата
Дина пишет:
Добрый всем вечер.

Хочу с вами поделиться таким способом лечения,как климатотерапия.

Почечные санатории находятся в Бухаре и Байрам Али.

По-моему это самый безопасных и проверенный способ лечения.

Люди туда ездят годами,а это уже показатель,что все таки это помогает.

Я прошлом году первый раз там побывала.Познакомилась с людьми,которые болеют с 70-80 годов и до сих пор не имеют ХПН и работают.В этом году тоже еду.

На счет отпуска,не знаю,почему многие бояться ездить отдыхать,мой врач наоборот говорит,что почки любят сухой и жаркий климат,единственное не стоит загорать и выбирать правильный климат.Всем здоровья!!!


Да! Совершенно согласна! Загорать не надо, переохлаждаться не надо, а отдыхать с умом можно. Я ездила в Болгарию 2 раза. Правда загорела, сидела под зонтом, в море купалась и все равно загорела и очень расстроилась.
 
Вообще на мой взгляд форум переделали не очень удобно. Люди все растерялись, куча разных тем... А можно создать тему " Гематурическая форма" ? И как? Кто- нибудь знает?
 
Надежда, тему может создавать любой зарегистрированный пользователь. Регистрируйтесь и создавайте любую тему.
 
Цитата
Гость пишет:
Марина, а у Вас анализы стали хорошие именно после льняной каши? А до этого какие были?)

здравствуйте,мне эта каша не подошла,очень было плохо после ее употребления.Анализы у меня "как качели",то хорошие,то не очень. Понимаю,что к лучшему такое заболевание никак не приводит и временами я раскисаю и унываю,но это человеку свойственно,потом заставляю себя настроиться на позитив и жить,пока живется.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки