Приворот с оплатой по результату

Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Приворот с оплатой по результату
 
Какая вам нужна информация? Напишите, вам скажут очередь большая. Без очереди - предоплата 50%. Заплатили, ждите, может дождетесь.Не заплатили, тоже ждите, но очереди, месяца 3-4.А там 50/50 Или сам (сама) вернется или, увы, не получилось, магия такая тонкая штука...
 
Цитата
Михаил Картер пишет:
Я точно не буду работать с оплатой по результату  .
Почему? Боитесь потратить время и силы, а вам не заплатят? Мы вас (не Вас, конкретно, магов)тоже боимся. Ведь каждый, кто сделал что-то и у него получилось, может сделать и обратное, если не хуже... Это и есть гарантия. Другое дело, что учесть кто заплатил, а кто нет, сложно, но можно. А еще люди боятся нарваться на кидал, которые исчезнут, получив даже 50% предоплаты. Я знаю много таких случаев.
Как Вы берете оплату? Моей подруге нужна помощь, но она очень боится...
 
А знаете в давние времена не было ни каких денег.И делали привороты и без денег.Своё мастерство ни кто никогда не продаёт.А хороший маг денег не берёт.Это было всегда во все времена.И сейчас нет хороших магов.А кто берёт денег сразу,а вы уверены будете что он вам сделает!Я вот знала женщину она всегда говорила,я сделаю но деньгами ни когда не возьму.Она уже давно умерла.А кто берёт по факту можно доверить свою судьбу.Я так понимаю,если приворот не получился денег не получите.А маг должен жить на что-то.Я вот верю магом,которые берут оплату по факту.
 
каждый берет как ему надо
Изменено: Мамбо - 17.03.2009 15:39:07 (не буду ругать малахольную)
Дамбалла владеет белым светом
 
Цитата
Михаил Картер пишет:
Я пока ремонт в доме делал, столько их сменил, страшно вспоминать. Вот где шарлатанов, вы даже не представляете если не сталкивались.
Я сталкивалась. И не передать!
 
Да....
 
Ладно. Решили, что с оплатой по результату работают очень мало магов, как правило те, кто хочет себя как-то зарекомендовать и зарабатывает авторитет. Чудесно! Но давайте теперь поговорим о том, как не нарваться на шарлатана... Уважаемые маги! Какому бы специалисту доверили вы свою любовь, карьеру и т.д., то есть решение тех вопросов, от которых порой, зависит жизнь человека, его будущее. Какими признаками должен обладать настоящий мастер и можно ли при первой переписке определить, что маг работать не будет, да и не маг он вообще, а обычный мошенник, а еще хуже вымогатель... Думаю, ответом на мои вопросы вы поможете сделать выбор очень большому колличеству посетителей этого форума. Спасибо и не обижайтесь, если что не так. :)
 
Заказываешь приворот с оплатой по результату, а тебе потом - дай денег на это, дай на то... Шарлатаны!
 
Цитата
Борис пишет:
Цитата
Гость Инна пишет:

С меня снимали наговор, а деньги я оплатила потом, когда всё в моей жизни начало налаживаться. Так что магия с оплатой по результату есть!!! Адрес не спрашивайте (та колдунья уже года 2 как умерла)
Вот и ответ - умерла колдунья. А брала бы деньги сразу - жила бы до сих пор и людям помогала. Есть такой закон в магии: бесплатно, значит бес платит. А оплата "потом" в таком вопросе - тоже самое, что и бесплатно. Хотите проблем себе - ищите оплату потом, помрете как эта колдунья, сами будете виноваты. В этот раз колдунью наказали, в следующий раз - клиента накажут. Это магия, а не цацки-пецки


Вы что пьяный там сидите??
 
Цитата
Борис пишет:
Цитата
Гость Инна пишет:

Нет результата - нет оплаты

В магазин сходи с таким же предложением, или в больницу. Как далеко тебя пошлют?

Знаете я когда в магазин иду сначала беру в руки хлеб а потом плачу, к врачу я тоже зубы сначала лечу а потом плачу, если я пришла на консультацию как минимум я знаю что это врач который работает в больнице и закончил мед вуз, а когда я плачу "магу" то кроме обещаний которые я сама могу вам дать я никаких гарантий не получаю! поэтому очень справедливо сначала увидеть товар а потом за него заплатить! а то вас таких вон полный интернет развелось, и не надо говорить я не такой или не такая вы отзывы почитайте ни одного нет нормального все шарлатаны сама шутк 10 перепробовала и что с вас возмешь? кроме фразы да помогу он ва по судьбе вот и вся диагностика!
 
Цитата
Максим пишет:
Милка, полностью согласен с вами. Зачем колдуну оказывать свои услуги с оплатой по результату? Зачем ему "гарантия оплаты"? Тратить свое время и силы на неверующих? Кому это нужно?

Профессионал, к какой бы профессии он не относился, никогда не будет работать с отложенной оплатой. Как в больнице у доктора на приеме - сначала в кассу заплати, а потом уже на клизму. И никто не возмущается - все довольны. А насчет тех, у кого работа мага ничего не изменила, тут не только маг виноват. Вы проанализируйте, все ли вы выполнили.

У медиков, к слову, врачебных ошибок не меньше чем у магов, иногда с летальным исходом. И ничего - ходим все к врачам и платим. Так?
Ходим конечно! Но нас как минимум защищает законодательство РФ  и врачебный статус подтвержден дипломом врача. Обращение в судебные инстанции или в министерство здравоохранения гарантирует нас от обмана в 90% случаев. Конечно и здесь не обходиться без обмана, но его гораздо меньше да и опять же управу на них найти можно. По поводу магии все намного сложнее. Ни каких мер воздействия, кроме силовых на так называемых магов пока нет. Ну как вариант статья 159 УК РФ, но ее еще доказать надо что весьма сложно в виду услуг оказываемых магами. А бить, извиняюсь за выражение, морду шарлатану не каждый будет. Да порой вас и найти то не просто) Был маг и нет его.  Интернет адреса не активны, телефоны не отвечают, офисы пропадают.) Да и факт передачи денег еще доказать нужно.  Так что весь разговор о больницах, супермаркетах и т.д. уж извините, но банальный прогон. Сравнивать принципиально разные вещи абсолютно глупо. Просто очередной способ вытрясти деньги. Работают маги без предоплаты. Бывает даже и денег не берут. Так что не надо трепа.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки