Кто-то сделал порчу на свадьбе, что делать?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
| Личная страница
Страницы: 1
Ответить
Кто-то сделал порчу на свадьбе, что делать?
Добрый день! Рано вышла замуж, были против все и его мама, и мои подруги,и мои родственники, но я была беременна и свадьба состоялась... До свадьбы он очень трепетно относился ко мне, а вот после свадьбы его как подменили. Когда мы не видели друг друга, то очень скучали и считали минуты до встречи, а когда были вместе, то дрались как кошка с собакой. После свадьбы я стала находить в одежде иголки, булавки, под порогом были крупы, соль, еловые ветки... Однажды я затеяла генеральную уборку и за шкафом нашла ком шерсти перевязанный ленточками, я моментально собрала ребёнка и ушла от мужа, и в тот же день моя подруга переехала его в дом. С тех пор в моей жизни одни неприятности, судьба всё время проверяет меня на прочность. Я всё время куда-то уезжаю, мечусь по жизни, постоянно неприятные ситуации, одиночество, безденежье, отношения уже не только с мужчинами не складываются, а и с окружающими. С семьёй в ссоре. С ребёнком сложные отношения. И всё бы ничего, да только у бывшего с этой подругой всё в жизни с каждым годом лучше, я не против, но только чем хуже мне тем у них больше достатка. Если я выберу работу, то обязательно изматывающую и низко оплачиваемую. Если по молодости сил хватало и верилось в светлое будущее, то сейчас я полностью разбита, несчастна, одинока,я задыхаюсь от той безысходности в которую сейчас попала,  на грани срыва, словно я живу не своей жизнью, а хожу вокруг да около своего счастья...
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку