Кто применял Релиф для лечения геморроя?

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Кто применял Релиф для лечения геморроя?
 
Муж снимает Релифом  острые симптомы , а лечение ему врачи предлагают оперативное . Муж пока не соглашается
 
Я всегда этим пользуюсь   одна  2   свечки  и ты   в норме
 
Но  последний   раз пришлось  воспользоваться свечами  с АСД 2
 
Второй день закончила делать ,по три Свечи в день и мазь безорнил, пока все так же , ещё и на месяц Лекарство врач прописал и ванночки с ромашкой... бестолку что то , может и ошибаюсь  
 
гемморой у меня появился в первый раз лет так 15 назад,долго мучился,но он как то сам и прошел,не знаю что было причиной-возможно активный образ жизни,забыл я о нем лет так 8,потом сидячая работа и снова рецедив-просто ужасно все было-помогло свечи из сырой картошки и капли эскузан,и смена работы на более активную,еще хочу заметить что стоит пить по утрам на тощак стакан сырой воды,подмываться прохладной водой(о туалетной бумаге лучше забыть)так вот гемморой ушел на пару лет..а теперь снова сидячая работа,режим питания сменился,появились запоры и снова вылез гемморой,на этот раз все очень плохо,боли дикие-после туалета не сидеть не ходить не могу...свечи из картошки не помогли,Релиф тоже особо не помогает-снимает только боль и все...уже даже не знаю...операция-довольно таки дорогое развлечение..
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки