хочу подрасти - актигрол

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
хочу подрасти - актигрол, Слышали про актигрол?
 
мисс, да ну, вы гоните. С какого праздника аминокислоты повлияли на рост? Питаться надо нормально и двигаться активно в детстве и юности, аминокислоты никогда никакого влияния на рост не оказывали. Я, кстати, наблюдал как сын у знакомых около года пил актигрол - у него вообще после этого рост остановился, это у мальчишки в 15 лет... Что это? И уже год прошел, а он ни на сантиметр не вырос. Это так актигрол помогает расти? Мальчишка так и останется 161 см...
 


тому, кто ниже 150 см - народ, не отчаивайтесь. Я к примеру 143 см, слыхали такое? нет? так вот услышьте и успокойтесь!! :)  143 см, замужем, прекрасная дочка, а муж - 180 см, я не хвастаюсь, народ, но призываю не метаться по жизни - а просто жить и работать - на любимой работе. и плевать на усмешки. Мне 30 лет, 143 см, хочу- хожу на работу в кроссовках, а на комменты - "ой и какая же ты всё-таки мааааленькая" отвечаю просто - при желании могу встать на стул и треснуть в лоб,  :) Работаю на радио, и не стесняюсь брать интервью у рослых людей в погонах... прошу сесть и главное - очаровываю,  :oops:
А вообще , ребята, займитесь ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ, СЕМЬЁЙ и до пресловутых 3х, 5-ти сантиметров не будет дела!!!
ВСЕМ УДАЧИ!!! не вешай нос, little people!!!!!
 
Я считаю, что все эти проблемы с ростом,лишь комплексы сформировавшиеся ещё в детстве! больше общайтесь, знакомьтесь и перестаньте видеть в этом проблему! многие известные люди были маленького роста и это не мешало им добиваться высот и быть счастливыми.
 
всем привет. . Мне щас 22года. . И естьли у меня шанс подрасти! . . ?!?
 
Вот вы пишите что подрасти можно или нет,зависит от возраста.....мне 16 и мой рост даже ниже нормы...обращалась к врачу,проходила кучу обследований,прописали витамины и что???? толку никакого....я со слезами смотрю на других,даже жить так не хочется..и чего мне делать??=((((((
 
Люба, это генетика, и никуда от этого не деться, чем родители зарядили, то и вырастет. Но если очень хочется подрасти, тогда пожалуйте в клинику Елизарова ,они могут до 10 см помочь вырасти. Это реально, без обмана, но процедура долгая (иногда до 2 лет). Хотя я бы посоветовала вам радоваться жизнью и не заниматься всякой ерундой, у меня у самой рос 1.58 м, ничего, живу и радуюсь, двое детей и любящий муж ;) .
 
Аскорбинок наложат в пачку и начнут продавать по 100-кратной цене. :D
 
Здравствуйте,мне 14 лет,вырасту ли я ещё?
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте,мне 14 лет,вырасту ли я ещё?


Здарова.Конечно.Если будешь заниматься баскетом то на см 10-15.
 
не знаю, че там пишут о таблетках, но занятия йоги помогут наверняка :)  :)  :)
 
Я много об аргинине читал,пишут что действует.
 
Цитата
Гость пишет:
Я много об аргинине читал
Так это такая же бодяга :D . Что думаешь, от нее польза какая-то будет?
 
а если сын футболом и плаванием занимается, это скажется положительно на рост? или только баскетбол может вытянуть?
 
Рост костей организма контролируется самим организмом в течении его формирования. Стимулировать рост человек только можно, так же в процессе формирования скелета, различными физическими упражнениями и определенными витаминами. Генетический потенциал тут не причем-это красивая метафора. Мышечная ткань и сало-дело наживное, это можно менять, а скелет только механическим воздействием (в настоящее время). Лохотронтесь.
 
Я очень маленького роста. И просто в панике. Постоянно комлексуюсь. Но дело не в том, что у меня гинетика, а в том, что с 3-х лет у меня обнаружили заболевание почек, к 13-ти годам они вообще стали функционально неполноценными, что привело ХПН (хроническая почечная недостаточность), 6 лет я нохадилась на гемодиализе, обращалась к эндокринологу, он мне сказал, судя по результатам обследования, что своего гормона роста у меня хватает и вводить его не нужно, всё связано с плохой функцией почек. Сейчас мне 22 года, и уже 2 года, как я живу с донорской почкой, но рост всё равно кардионально не увиличился, сейчас я всего 1,45 см. А теперь эндокринологи просто бояться за почку и замяли дело с ростом. Я незнаю, что мне делать. Народ посоветуйте!!!!!!!!!
 
Вам придётся смириться со своим недостатком - ростом.
Врачи борятся за ваш жизненно важный орган, без которого вы не сможете ЖИТЬ,
а жить с будучи невысоким нормально. Главное, чтобы человек был хороший.
 
Спасибо конечно за утешение, но отчасти врачи-эндокринологи боятся не столько за меня сколько за ответственность. Ведь смотрел меня первоначально детский эндокринолог, он сказал, что по формуле, даже если мне не пересадят почку, я по-любому выросту минимум 1,50 см.Ведь даже и менструция у меня только как год началась, и то не регулярно.Да и нормальное развитие в целом началось, после трансплантации почки. А ведь знаю, что это тоже признак роста организма. Посоветуйте мне пожалуйсто может мне в какую-либо специализированную клинику обратиться? Может кому либо моя история будет знакома и он мне даст совет...И кто мне может рассказать, в чём суть данной формулы в определении роста...Помогите! Боюсь потом будет поздно...... :cry:
 
У меня рост 173 см. 19 лет. А вообще возьмите себе люди стелки, 2-3 см. у меня например плоскостопие, и я их ношу и тогда где-то около 175-176 см  :|
Хотел спросить, ведь занятие турником, не всегда же сказавается на рост положительно!
 
Вадим, что значит: "не всегда сказывается на рост положительно" ?
У тебя нормальный рост для 19 летнего человека.
Рост продолжается до полного созревания эндокринной системы (до 21 года) и приостановить выработку гормонов роста гипофизом может только переключение его деятельности на половую сферу. Раннее начало сексуальной жизни не способствует дальнейшему росту человека. Кто не знает этого, тот остаётся в росте подростка.
Посмотри, сколько недоростков в настоящее время, а всё из-за того, что либо девок им подавай, либо мастурбируют, что очень вредно сказывается не только на росте , но и на потенциальных способностях мужчины.

А подтягивание укрепляет мышцы плечевого пояса и парень выглядит мужественным , а значит сильным. Тренируйся без фанатизма и будет тебе счастье.
Нет таких таблеток, от которых растёт человек... и актигрол это фикция для лохов.
 
Уважаемые, по поводу АКТИГРОЛА этого  - мне ссылка на сайт пришла как СПАМ. Решил залезть посмотреть, заинтересовало.. А как ровненько и красивенько все написано..лаборатории какие-то, какие-то СЕРТИФИКАТЫ даже. Даже номер регистрационный есть. А между тем, вбил название препарата в реестр зарегистрированных в России лекарств - НЕТУ его там. Откуда рег номеру взяться тогда? Лапша-с. ЛАПША. Как бы ни хотелось, не верьте, ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ! Надо искать другой метод, не надо сдаваться, будьте реалистами! Удачи!
 
Цитата
МИНИатюра пишет:
сейчас я всего 1,45 см. !!

Девушки, перестаньте заморачиваться и тратить деньги и время на ненужные вещи.
ладно парень замрачивается с ростом, а девушка-то куда??)))
у меня девушка 1,49. Я ЕЕ ОБАЖАЮ!!
ОЧЕНЬ многим парням нравятся именно маленькие девушки, их же удобней носить на руках, переворачивать и направлять в постеле)) да и вообще, девушка должна быть хрупкой, маленькой и беззащитной, это пробуждает мужские инстинкты - защитить, обнять, потискать в конце концов))) ДЕВУШКИ, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЛОХОТРОН)))
Не знаю, встречался с девушкой своего роста, заметил - все равно есть что-то подсознательное, не так я относился к ней. Как к Ксюше- маленькой и беззасщитной(хоть и капризной, блин)). Есть все таки секрет успеха у маленького роста))
Так что, забейте на эту лабуду, девушки) Наслаждайтесь лучше этим БОЛЬШИМ ПЛЮСОМ (а уж точно не проблемой, как кто-то здесь выразился))
 
Спасибо Артур за поддержку! Мне стало легче! :) Но может кто-либо в курсе, в чём заключается суть формулы роста????
 
читал в инете про новое лекарство jmexy.иностранная.на себе не пробовал и отзывов нигде не видел,только на турецких форумах.там многие говорят типо очень помогает в любом возрасте.есть ролик в ютубе и сайт.просто забейти в гугл.  :)
 
Цитата
Гость пишет:
читал в инете про новое лекарство jmexy
Это полностью такая же х..ня, что и актигрол, только под новым названием. Также никакого эффекта, а комментарии на форумах опять сделаны проплаченной группой рекламщиков. Ничего нового, просто актигрол уже в баню никому не нужен, про него много негатива в Нете, вот и "придумали" новое "чудо-лекарство". Короче, не грузитесь, то же средство, только в профилиль.
 
согласен с вами полностью.но это не много отличается от актигрола,во первых есть ролик в ютубе(конечно это не большой плюс но актигрол не рекламируется в ютубе)
а во вторых есть данные дистрибьюторов и номера,можно позвонить и интересоваться.
мне самому интересно работает этот препарат или это следующая компания актигролщиков.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки