Гломерулонефрит

Страницы: Пред. 1 ... 105 106 107 108 109 След.
[ Закрыто ] Гломерулонефрит, болезнь почек
 
Дело в том,когда человек читает текст, то не всегда понятно где шутка, а где нет. Я,например, хорошо помню эти строки про вино, я когда это читала,то думала надо же, вино пьет человек с гн. Но мне даже в голову не пришло, что это шутка.
 
Я конечно не помню дословно, но не раз автор писал, что винцо попивает)) Это личное дело каждого. А с чего надо было думать, что это шутка?? То, что у автора гн?? Я вас умоляю! Еще и не с такими болячками употребляют...
 
Так может надо было автору вопрос задать, а не поливать его грязью?
 
Цитата
Гость пишет:
Так может надо было автору вопрос задать, а не поливать его грязью?
Я не видела конкретно то,о чем идет речь. Говорят это было удалено админом. А в целом про вино согласна с Лидией, не место здесь так шутить. Здесь вон люди,которые белок 3 травами лечат, а им про вино... Они пойдут да и выпьют.
 
А вообще, не хочу обсуждать этот бред. Лично я сюда заглядываю для того,чтобы некоторым людям подсказать что то.
 
Да, вообще эти скандалы никому не нужны. Форум для того, чтобы помагать друг другу и бороться с болячкой вместе. А не выяснять непонятно что. Но за Маруську мне обидно.
 
Может и Маруська человек хороший, не знаю. Но мы с ней придерживаемся разных взглядов на болезнь и на лечение.
 
на данный момент,пью канефрон,курантил  и лизитар.Проходила лечение преднизолоном,циклофосфаном эффекта от лечения не было,в больнице лежу 2 раза в год,врачи сами не знают что делать!!!сделали биопсию второй раз,хотя назначить селлсепт.Не знаю что делать,белок в суточной такой уже очень давно.Функция почек в норме.Как удержать белок в крови тоже не знаю,пью лизитар(эналаприл)7 месяцев уже но что-то ничего не повысилась.
 
Это моё сообщение просто написала как гость
 
Цитата
надежда пишет:
Цитата
Оля пишет:

Здравствуйте всем!Болею гн 10 лет,низкий белок крови,в моче 3гр. Замучали отёки,что лучше пить,какие мочегонные травы или ещё что-нибудь.
Здравствуйте! Скажите, а Вы принимаете какое нибудь лечение???
я ответила про лечение как гость,может знаете про это лекарство селлсепт-это цитостатик
 
Цитата
Гость пишет:
на данный момент,пью канефрон,курантил  и лизитар.Проходила лечение преднизолоном,циклофосфаном эффекта от лечения не было,в больнице лежу 2 раза в год,врачи сами не знают что делать!!!сделали биопсию второй раз,хотя назначить селлсепт.Не знаю что делать,белок в суточной такой уже очень давно.Функция почек в норме.Как удержать белок в крови тоже не знаю,пью лизитар(эналаприл)7 месяцев уже но что-то ничего не повысилась.
Понятно. Бывают такие формы гн,которые не реагируют на лечение иммунодепрессантами. А по биопсии что? Давление какое? Курантил, в принципе, ничего не даст,да лизитар... В стационаре альбумин капают, отеки сходят, но это не лечение. Пульсы не пробовали?
 
сказали что я к гормонам резистента,то есть не восприимчива.я с таким белком уже лет 5 хожу
 
Да,я поняла,что это Вы. Нет,ничего конкретного в данном случае сказать не могу, пробуйте, пусть пробуют селсепт. Спросите про пульсы, что они думают об этом. Пульсы_это однократно ударные дозы преднизолона. Надо пробовать.
 
давление 115/80 по биопсии склероз.Может народные средства есть,может ли овёс помочь??
 
Ну да... Дело в том, что иногда эффект бывает не сразу. Хотя 5 лет конечно...
 
Давление нормальное. Да нет,овес конечно можно, но белок он не уберет это точно. Просто как общеукрепляющее средство, очень хорошо.
 
По биопсии склероз и все??? Креатинин какой?
 
креатинин и мочевина в норме по биопсии только склероз,я вот думаю может это не нг а что-нибудь другое,уже не знаю что и думать и делать.
 
Ааа,извините, функция сохр. Вижу. Форма то какая? Склероз понятно, но это не форма.
 
нефротическая
 
Да, нет, раз склерозирование, то хг. Не пойму только, почему больше ничего... Попали что ли в такое место. Обычно подробно пишут. А где делали?
 
писали ещё что сосуды без патологии,2 клубочка из 6 тотально склерозированы,я так понимаю что мало взяли материала
 
Оль, то что у Вас нефротический с_м это понятно. Нефр. С_м это не морфология. Мембранозный. Мезангиально_пролиферативный и т.п.
 
я из Беларуси делали в Гродно
 
Может надо бы в Минск поехать? Как Вы думаете?
Страницы: Пред. 1 ... 105 106 107 108 109 След.