Гломерулонефрит

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 109 След.
[ Закрыто ] Гломерулонефрит, болезнь почек
 
Марин, я все таки легла в больницу на обследование.
Маша, у меня тоже смешанная форма уже 10 лет. Мне 23 года. Ни че, живу, родила двоих дитишек. Не отчаивайся, верь в лучшее и береги себя. Какой у тебя белок в моче?
Да, Марин, насчет детей ты права. Я Иногда тоже в падаю в депрессию и говорю, что мне так своих детей жалко из за того что мать у них больная, но быстро отхожу от этого. Верю в лучшее.
 
Интересно, как там наша Машенька, родила уже наверное.
 
Олесь,ты там держись.Если что не очень хорошее,то гони это все на кота,на собачку.
Все обойдется,если надо лечиться,значит будем лечиться.Господь поможет,не оставит.
 
Девочки! Привет всем огромный! это я - Марина из Италии.Мне пришлось заново регистрироваться, а то старый аккаунт перестал меня пускать + работа занимает практически все время, иногда даже на мужа его нехватает, не то, что на интернет. У меня все хорошо,только вот муж котенка мне притащил с улицы со стригущим лишаем, а у меня имунитет какой..хоп и подцепила, теперь уже месяц лечу...а так чувствую себя хорошо...сегодня правда жарище почти 40 градусов, давление около 125-130 но это не смертельно...
Олеся так мы с тобой с одного года наверное, мне тоже 23.Надеюсь, что обследование быстро закончится и все будет хорошо.
Мариша, как твоя малявочка?))Я
 
всем привет!
мы родились 25 июля вечером, сынуля 3 кило, 50 см . СЫнуля здоров и я тоже, перенесла роды отлично. Доносила до 40 недель! белок так ни разу не поднимался, слава богу, сейчас пока анализы не сдавала, но ни отеков, ни других признаков нет. Может беременность исцелила мои почки??? хочется так думать. Я воспринимаю себя как совершенно здорового человека - и так оно и есть!
девочки, всем счастливого последнего месяца августа желаю, а всем, кто планирует беременность - действительно найти поддержку в лице хорошего нефролога - контролируйтесь и все обязательно будет хорошо!
Обнимаю всех!
 
Ураааааа!!!!!!Солнышко,поздравляю тебя и твою семью с такой радостью!Дай Бог всех благ!Жизнь продолжается и невозможное возможно!Отдыхайте,набирайтесь силушек и наедайте щечки,а как будет время и нас не забывайте.
Сижу...реву...от счастья!!!мы здоровые и у нас все получится!
 
спасибо, Мариночка!
 
Девчонки,я по вам скучаю :cry:
 
Поздравляю всех с Праздником Святого Великомученника и Целителя Пантелеимона,врача нашего.
 
ой Мариша, потихоньку справляемся, 2 недельки нам, очень тяжело первые деньки, привыкаем друг к другу и к бессонным ночам))) хорошо что хоть ко мне мама приехала, помогает с малышом. Он у меня на тите очень любит висеть, а молочка у меня маловато, вот приходится докармливать. ну да ничего , прорвемся. Главное что малыш здоров, слава богу! Все же счастье - это когда детки здоровы, ну и самой не хворать конечно, суметь воспитать малыша.
господи, такое счастье - вот лежит у меня сейчас под боком, - и я желать большего не могу! я очень рада стать мамой!
 
Машунь.солнышко,да я представляю какое это счастье и ооочень рада,сисю не бросай,еще рано,пускай выпивает сколько есть,ему иммунитет нужен.Знаешь,я конечно понимаю,что самое главное это то ,что мы и наши дети есть друг у друга,живы,здоровы,но иной раз так хочется рассказать и твоим и моим "врачам",тем,кто даже надеяться не разрешал,о том,что для Бога невозможного нет и для того.чтобы может быть другая,такая как мы,все же не услышит от них резких отрицательных слов,а получит поддержку и будит счастлива.Ну ладненько,это так,как всегда взрыв эмоций....а ты давай залюбывай,зацаловывай малышика,колбаску сладкую свою и старайся ловить любой момент для отдыха.
Аленка,
от такого остеохондроза у моей мамы волосы на голове вылазили,потеря сознания была,не говорю про давление высокое,а у меня из-за него перед глазами тени.столько обследовалась пока узнали от чего всетаки,так врачи и заключили,почки не причем,а остеохондроз.Держись,ты следующая мамочка,мы тут еще в будущем детсад откроем :D
 
Девочки мои, здравствуйте!!! За вскх рада. У меня дела так себе. Отлежала в больнице. Белок 0,2, креатинин 0,200, очень маленькая клубчковая фильтрация 15. Самочувствие плохое, давление 150/100. я в отчаяние. Лечение толком никакого нет. В середине сентября поедем в санаторий отдыхать с детками, может легче станет. Ни че, прорвемся. Сейчас заказала травы. Будем надеяться на лучшее.
 
Олеськин,привет.Ну не вешать нос,и хуже бывает.У нас бы давно преднизолоном накачали,циклофосфаном и усё,какие там травки.Ты только не сильно на солнце бывай в санатории,от гиперинсоляции белок поднимется.
 
Привет всем! А выщелоченные эритроциты - это уже подтверждение гломерулонефрита? Кто знает? И как я понимаю - это уже по-моему в запущенной стадии. У Кого-нибудь это было? И можно это исправить как-то? Или это пожизненно
 
мне только лаборант сказала,что измененные эритроциты это намного хуже чем неизмененные,так как наличие первых указывает на проблемы именно с почками,а врачи никто вообще ничего про различия эритроцитов не говорил.
 
Марин, это понятно, что хуже, но мне вот сегодня врач -заведующий отделения нефрологического в г. Самара больницы им. Калинина сказал, что это ему еще ничего не говорит. Вот и пойми их этих врачей. Да, в инете везде пишется, что это почечные - выщелоченные. У кого это есть? и они вылечиваются вообще-то?
 
Здравствуйте всем! Очень рада что нашла ваш форум. Прочитала все посты, поняла что я не одинока в этой болезни. Коротко о себе:месяц назад поставили диагноз " хронический гломерулонефрит, впервые выявленный, смешанная форма, формирующийся нефротический синдром. У меня к вам вопрос, можно ли отказаться от лечения циклофосфаном и преднизолоном, или заместить эти лекарства на менее травматичные, ведь от них побочных эффектов больше, чем от ядерной бомбы.  Сразу скажу, сейчас, после выписки из больницы не принимаю ни одного лекарства, которое было мне прописанно, чувствую себя намного лучше, чем при приеме таблеток.( для сравнения: при выписке из больницы практически ходить могла только при помощи мужа, чуть не теряла сознание, сейчас полностью социальный человек). Возможно ли вылечится травами к примеру? Если есть возможность, то какими? Кто нибудь использовал методику Норбекова и если да, то каких результатов достигли?
 
Здравствуйте,у моего мужа тоже обнаружили ХПН,врач никаких  таблеток не приписывает :cry: ,дает только таблетки от давления и говорит становитесь на очередь на почку,хотя я читаю, что всем приписывают(преднизалон),наверно понимает,что рано или поздно всё равно к этому придем((,но лучше попозже!а лучше вообще вылечиться!анализ мочи у нас 1200,креатенин 360.Почему он нам ничего не приписывает я не знаю,хотим сходить к другому врачу.Посоветуйте пожалуйста народные средства которые снижают белок и креатенин,по Вашему опыту.Зарание спасибки за ответ.
 
Добрый день! Лена, почитайте сообщения этого форума по старой ссылке                  http://www.blackpantera.ru/useful/health/sickness/5971/                           Там вы найдете много разных советов и рецептов. При таких анализах вашего мужа обязательно надо принимать меры.
 
оки спасибки почитаю
 
Девчонки,привет всем.
А мы зубами до сих пор мучаемся,тем-ра,клыки лезут.Вспоминаю советы нашей Маши ,слушаю врачей и делю все на 100,обратишься к 7-ми будит 7 заключений,разительно отличающихся друг от друга.А куда деваться? ребенку плохо,естественно иду в больницу,слушаю рекомендации,выполняю предписанное,а лучше не становится,вот и приходится искать грамотного врача из платных и не очень в итоге получила вердикт,что я плохая мать,что если бы я была хорошей,то не ходила бы по больницам,не таскала больного ребенка....а у нас как только зуб проклюнулся,сразу тем-ра спала,затем по новой...нам еще 2 осталось выждать....но врачи категорично отвергли связь с зубами,говорят.что это бабушкины сказки....очень страшно,что это педиатры,если уж они с детьми так,что тогда говорить о нас,тем паче хроников.
А вообще все прекрасно и замечательно,Слава Богу за всё.Лето заканчивается,наступит золотая осень....красотииииищщща.
 
Светлана,
думаю,что это очень индивидуально,так как ты это чувствуешь нутром и самочувствием физическим,многим удается и без лекарств жить неплохо,кто на что горазд,многие замечают перемены в худшую сторону от них,боятся побочек,а кто и верою одной спасается....но я уверенна,что во всем нужно рассуждение и твердая уверенность в успехе,раз уж выбираем,не оглядываться и бояться,а целеноправленно двигаться,но бывают случаи,когда нельзя отказываться от современных методов лечения по строгим показаниям,хотя наверное все довольно относительно в этом мире.....
На сколько я помню,Мария занималась по Норбекову,у нее надо расспросить.
Лена.конечно же одним врачом не надо ограничиваться,ищите,лечитесь...и даже если необходимо.становитесь на очередь(не дай Бог до этого),но надо бороться всеми средствами,которые нам предлагает жизнь.
Всем удачи,здравия и немножко терпения...все будет хорошо.
 
Всем привет , я пропала на чуть-чуть, у меня все нормаль, Олеся я живу в Питере (вопрос по поводу нефролога)
 
Маришка,привет.вот и прекрасно,что нормаль.А мне почему то так сильно хочется топинамбур,вот не могу хочу.наверное в нем то,что сейчас необходимо моему организму и почему мне так пива или вина не хочется :D  
вот откормлю дочу грудью,начну на себе эксперименты ставить по нестандартным лечениям гн :D
 
Девчонки,а кто нибудь слышал о версии,что гн вызывается какими то определенными паразитами и что если от них избавиться,то можно вылечиться??? Что вы об этом думаете?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 109 След.